Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так понял, уже ни как. Надо переходить на следующий акк.
Чтобы не было ошибки, корзину нужно формировать на 4.01$. Только затем переходить на рубли и оформлять заказ.
так у меня 1 позиция на $5,95
Перешел после оформления заказа.
Все по фэншую вроде.
 


Кто брал купоны магазинов(что сейчас выдают) - при обнулении таймера ссылка получение купона становится активной без перегагрузки браузера? Или страницу надо обновлять? Ведь пока новый раунд не начался, ссылки на купонах ведут на страницу магазина, а не на получение купона.
Вчера попробовал потыкать по ним - взял один. Но там страницу на всякий случай обновил за 2-3 секунды до начала.
 
Чего-то не понял, а почему сегодня ВСЕ бесплатные прокси работают только 3-5 минут, потом отрубаются/блокируются.
Это у всех так или мне так везет?
 
А я их довел до такого состояния, что не могу им писать, выскакивает табличка, о том что менеджер со мной свяжется в течении 48 часов
нужно подождать пару дней. потом они вернутся. я думаю у агентов тоже есть возможность ставить там какой то рейтинг. как и мы им ставим после диалога.
 
Кто подскажет какая мин. сумма заказа должна быть с купоном 4/5?
 
  • Like
Реакции: viki001
Значит в разведку ты не годен.
У меня все 9 вчерашних 4/4,01 сегодня к утру уже в пути
У меня тоже закрыло 2 заказа 4/4.01. причем один из этих заказов был сделан 2 дня назад, а закрыли только сегодня.
 
корзину нужно формировать на 4.01$ при использовании 4/5
Вообще пофиг на сколько. Нашел желанный товар за 4,09, "добивку" закинул 0,05. В результате цена получилась 0,19 бакса. Ну хоть так, чем за $1
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это у всех так или мне так везет?
На охоту вышли школьники и хомячки - прокси трещат по швам от обилия народу (хвастливые дегенераты спалили контору ютюбчику и вконташе - наслаждаемся конкуренцией). Уже год как заметил, что по выходным нихрена не отоваривается, только аккаунты засераются.
Зато по будням по 5-10 штук даже без отлежки, с отправкой через 12 часов
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и Progfin
С возвратом купон на 16 ипут мозг второй день Сначала было два раза по 2 часа, потом 24, сейчас написали, что все одобрено время ожидания 23 14 по пасифик. Вроде все уверяют, что вернут, но что-то чует сердце, что наебут.

Парни, нужны купоны на 3.99 обещенно важным людям ;) (.)(.) ... но задолбала 9001, не могу обойти. Делаютяс только на старорегов: 0,98, новореги -9001.Делаю на опсос, норм ип, меняю страну - 9001, если не меняю смени страну. Реально на свежего сделать 3.99? если да прошу помочь. Можно в личку. Заранее спс.
 
Выбирать именно в долларах?или рублях?
и в этом случае сколько нужно будет доплатить?Как выгоднее?
Спасибо!!!
Пожалуйста прочти пару страниц тут все разжевали и не раз. Просто нужно потратить немного времени. Вчера вроде Яго первый тут все конкретно расписал а потом боялся что за ним выйдет команда по утилизации за слив хайда который нехайд:bully:
 
Пожалуйста прочти пару страниц тут все разжевали и не раз. Просто нужно потратить немного времени. Вчера вроде Яго первый тут все конкретно расписал а потом боялся что за ним выйдет команда по утилизации за слив хайда который нехайд:bully:
Пару сотен страниц боюсь буду читать до НГ)
Может ссылочка есть на страницу?
Как я понял нужно оплачивать в долларах и получается всего 1 цент?или опять туплю)
 
  • Like
Реакции: viki001
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.