Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто знает Редми Аирдотс сейчас поменяли чуть упаковки или нет?
Под купон приехали Аирдотсы с Колдвея. Были такие же от Колдвея, но которым уже месяцев пять. Что бросилось в глаза:
-полиграфия на коробке там где рисунки наушников ярко глянцевая ярче чем была.
- на базе наушников сзади достаточно четко видны буквы, до этого еле просматривались.
-коробка чуть синее
-надпись на коробке относительно точек смещена
-точечная дата не такая жирная
Чтобы это значало?
Ps модуль как и положено dongguan. все остальное совпадает с оригиналом. Возможно новее версия. В последнее время у Колдвея было две китайских версии. Одна дороже, другая дешевле-special deal. Брал дороже
 
Последнее редактирование:
Все вчерашние 4.01 закрыты (5 штук), 3 позавчерашних тоже. Возвращаемся к центовикам
 
  • Like
Реакции: AlS00
кто то тут выкладывал автокликер самописный, будьте бобры скиньте ссылку еще раз
хороший такой легенький, ен могу найти
 
Ночью какой-то дикий бот выходил? Закрыло все заказы, что были не отправлены, не только свежие, тупо все, даже те, что висели уже по 3-4 дня
Есть такое дело, всё что за последние 2 дня висело - 100% клоз
 
Важная информация по новорегам!

Я обычно регаю несколько пустых акков в день, просто про запас под центы, разные купоны и тд. Раньше на эти акки прокатывала схема залогиниться в акк, открыть реф.ссылку или вставить реф.код в https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/referral_enter_code_m.htm и получить 4/5 и прочие купоны + привязать акк к основе рефки, дальше тарить.
Сейчас как уже писали в теме это не всегда даёт купоны, начал разбираться.
Результат такой - если акк зареган давно то на него при вставке реф.ссылки даёт всего лишь 3/4:
Capture-6.png
И есть большие сомнения что он привязывается к основе, по крайней мере с уже отоваренных подобных акков мне пока не дали купоны на основу.
Если же акк зареген сразу по реф.ссылке или недавно то как обычно даёт пачку купонов с 4/5.

Прогнав несколько акков я получил 4/5 только на акки от 15 числа, сейчас 21. Все акки гарантированно чистые, без верки, на них сразу давало 2/3 при регистрации. Делаем вывод:
С момента регистрации аккаунта у вас есть одна неделя на то чтобы добавить в него реф.ссылку и получить 4/5, дальше будет только 3/4.
 
Кому не сложно объясните как вернуть купон/компенсацию за товар который не был отправлен продавцом?
Статус - Осуществляется возврат средст. Пишу в поддержку, отвечает Ева. Что конкретно нужно написать?
 
Кому не сложно объясните как вернуть купон/компенсацию за товар который не был отправлен продавцом?
Статус - Осуществляется возврат средст. Пишу в поддержку, отвечает Ева. Что конкретно нужно написать?
уже поздно.
они обещают вернуть но прошло больше суток а купона нет....
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE и Dear friend )
Пилят опять чего-то. Ни кто не пробовал именно сейчас рефку вытащить и применить, т. е затарить? Было же такое, что в определенное время, аккаунты с применением старой рефки, крыло
 
Кому не сложно объясните как вернуть купон/компенсацию за товар который не был отправлен продавцом?
Статус - Осуществляется возврат средст. Пишу в поддержку, отвечает Ева. Что конкретно нужно написать?
Напиши в чате "cheater" и попадешь на живого оператора. Только с русскими бестолку разговаривать. Пробуй US.
 
Важная информация по новорегам!

Я обычно регаю несколько пустых акков в день, просто про запас под центы, разные купоны и тд. Раньше на эти акки прокатывала схема залогиниться в акк, открыть реф.ссылку или вставить реф.код в https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/referral_enter_code_m.htm и получить 4/5 и прочие купоны + привязать акк к основе рефки, дальше тарить.
Сейчас как уже писали в теме это не всегда даёт купоны, начал разбираться.
Результат такой - если акк зареган давно то на него при вставке реф.ссылки даёт всего лишь 3/4:
Посмотреть вложение 146789
И есть большие сомнения что он привязывается к основе, по крайней мере с уже отоваренных подобных акков мне пока не дали купоны на основу.
Если же акк зареген сразу по реф.ссылке или недавно то как обычно даёт пачку купонов с 4/5.

Прогнав несколько акков я получил 4/5 только на акки от 15 числа, сейчас 21. Все акки гарантированно чистые, без верки, на них сразу давало 2/3 при регистрации. Делаем вывод:
С момента регистрации аккаунта у вас есть одна неделя на то чтобы добавить в него реф.ссылку и получить 4/5, дальше будет только 3/4.
Я к этому же выводу пришел два дня назад... Это та же, как в игре давало играть только новорегами не старее недельной давности... Все что больше не давало 3.99
 
Пилят опять чего-то. Ни кто не пробовал именно сейчас рефку вытащить и применить, т. е затарить? Было же такое, что в определенное время, аккаунты с применением старой рефки, крыло
Не понял, что нужно?
Я по рефке только что зарегался + получил 4/5 + затарился без отлежки.
Все пучком.
Или что-то иное нужно? На утро глянем закроет или прокатит :)
 
  • Like
Реакции: Мамасына
Сейчас в игре можно получить 15.96 от 64?)
 
С момента регистрации аккаунта у вас есть одна неделя на то чтобы добавить в него реф.ссылку и получить 4/5, дальше будет только 3/4.
А какой смысл солить акки без реф купона 4 от 5, если при реге акка сразу через реф ссылку можно хапнуть 4 от 5 и пусть отлеживается с купоном (если надо).
Смысл этих качелей не понятен.
 
  • Like
Реакции: faza20
Может знает кто, что за ошибка CSC_7200022 ? Вообще не пускает 4/5 ip вроде нормальные, со вчерашнего дня не оформляет ни один заказ не под 4/4,01 не под 4/5.
только что такая вылезла, зашел в заказы, там оба заказа ожидают к оплате, так что это какая-то ошибка не связанная с товаром
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А какой смысл солить акки без реф купона 4 от 5, если при реге акка сразу через реф ссылку можно хапнуть 4 от 5 и пусть отлеживается с купоном (если надо).
Смысл этих качелей не понятен.
логика есть, у купона срок жизни есть. когда нужен, тогда он и берет его. а вот акк чистый зарегать не всегда просто и иметь чистых зареганных аков тоже хорошо.
 
  • Like
Реакции: KVP и alex_qwerty
В чем проблема? ранее давало без проблем играть в игру. Сейчас при тех же условиях 9001 ошибку выдает, хотя ip штатов, аккаунт регнут на штаты..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.