Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и у меня вчерашние позакрывало половину.... причем в некоторых добивка за 30 центов жива а основной товар закрыт
Кстати так же, добивки за 30-40 центов остались живы хотя за них платил по 1 центу.
Добивку оплачиваете?Я не оплачиваю, оплачиваю основной товар а добивку отменяю.
Я беру плюс-минус нужные добивки, всякие электронные компоненты, клеи и подобное. Но минус в том что если закроет крупный товар то добивка остается висеть оплаченной или её могут отправить = купон сгорает на эту добивку. Под купоны из игры со сроком действия 3 дня наверное лучше добивки не оплачивать чтобы потом попытаться еще раз отоварить у более быстрого продавца.
 
Скорее не поломалось, а починилось)
Этот купон же кажется должен был быть 4/5, но из-за смены смены валюты выходит 4/4.01
Думаю, что прикрыли

если бы починили, то суммы были бы везде равны. имхо на закрытие это не влияет.
 
На старорегах 18 года игра сегодня работает? На новорегах норм, а на старых ругается, что недоступна в этой стране
---------Двойное сообщение соединено: ---------
200евро, но это на одну посылку, а не общий.
И я о Том же. А ты - Месячный лимит.... В РБ месячный 200 евро
 
Вроде не видел, чтобы выкладывали. Пришло на почту.

33333.jpg
 
Проверил вчерашние 3.92/4.92 все закрыты, до этого и центовики и предыдущие 3.92 с этих аккаунтов отправлены. Что-то здесь не так...
 
На старорегах 18 года игра сегодня работает? На новорегах норм, а на старых ругается, что недоступна в этой стране
Февраль 2019-из 4 аккаунтов на одном не дало сыграть из-за этого. Но это статистика только за сегодня.
 
  • Like
Реакции: Kill
За вчера жестко поклозило, у меня в итоге выжили только добивки и те акки где продавцы отправили сразу.
Плюс только в том что со времён игры с жирными купонами я нашел несколько магазинов которые отправляют очень быстро и теперь стараюсь заказывать в основном в них. Товары электроника, запчасти.
 
  • Like
Реакции: Сергей Рвачев
Проверил вчерашние 3.92/4.92 все закрыты, до этого и центовики и предыдущие 3.92 с этих аккаунтов отправлены. Что-то здесь не так...
У меня тоже закрыло всё за вчера. Я думал из-за того, что не дал отлежаться купону.
 
Скажите, какие купоны сейчас есть или будут в ближайшее время для покупки на 4000р?
Сейчас использую 4 от 5. Есть что-то более выгодное?
 
Народ у вас игра всё ещё работает? Стало говорить что для этой странны заблочено.
 
Вчера общался с заморским оператором (Эшли) по поводу сатисфакции по купону. Прод сначала якобы отправил товар (дал трек), а через два дня заказ закрыл. Упиралась долго. Думал уже все. В конце сказал ей: "Спасибо. Я поищу более компетентного оператора". Тут же прозрела: "У меня хорошие новости, я нашла для Вас решение. Дайте рабочую почту, подождите один рабочий день и все будет хорошо". Часов через пять-шесть приходит письмо, в котором: "...ля-ля-ля, ничего мы Вам не дадим, разбирайтесь с продавцом."
Всё.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GRIZZLY- и Walero
Уже не от 4.01? 333руб. купон не подставляет.

UPD Не, то я прошляпил, после оформленного цента 4\5 сгорел.
 
Скажите, какие купоны сейчас есть или будут в ближайшее время для покупки на 4000р?
Сейчас использую 4 от 5. Есть что-то более выгодное?
У новорега вижу 320 от 1300р и 448 от 4484, он же 7 от 70
На старорег можно набить $6/10, это 384р
 
CSC_7200053 раньше писали, что это айпи виноват, нифига, это 100% либо магазин весь в бане, либо товар. На первом аке закрыло товар (добивка жива) с этой ошибкой, первый заказ был и купон сгорел 4/5. Попробовал на втором аке тот же товар, но уже с 3.99 купоном, что бы не сгорел и закрыло товар а добивка снова жива. но вернул купон и взял спокойно другой товар и заказ оформился.
 
  • Like
Реакции: Ezzji
Может я чтот тоже проспал, но по традиционному способу менять страну для игры тоже не даёт. Вернее даёт, но не сохраняет.
 
Может знает кто, что за ошибка CSC_7200022 ? Вообще не пускает 4/5 ip вроде нормальные, со вчерашнего дня не оформляет ни один заказ не под 4/4,01 не под 4/5.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.