Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Напомните пожалуйста, как свою рефку правильно сделать для получения 4\5?
...
Кстати, получил сегодня несколько заказов 13\14, которые были закрыты через 1.5-2 часа после оплаты.
 
  • Like
Реакции: zxcv и kiki5


Был сейчас на почте. Сотрудница вежливо попросила писать адрес получателя разборчивее, мол, в вышестоящем отделении ворчали "кому вы там вообще посылки выдаете?". Коверочки мои были довольно лайтовые (больше года так шифруюсь), но кому-то внезапно резанули глаз, видимо. Либо абузеры уже настолько всех задрали своими кракозябрами, что по отделениям пошли рекомендательные письма по работе с такими клиентами. Про левые телефоны ничего не сказала, это пока радует.
 
  • Like
Реакции: lexikc и Stulovo101
Надо подумать на счет варианта написания данных комбинацией различных русских/английский букв и чисел, читаемых для русскоязычных людей (Иваnow / Ivaн0в / Иvaнow и тд). Чтобы визуально имя получателя было с минимальными коверками, но чтобы али это пропустил.

Мне тоже стыдно каждый раз на почте, но пока никаких замечаний не было, наоборот даже извещения на имя "- - -" приносят без вопросов
 
Был сейчас на почте. Сотрудница вежливо попросила писать адрес получателя разборчивее, мол, в вышестоящем отделении ворчали "кому вы там вообще посылки выдаете?". Коверочки мои были довольно лайтовые (больше года так шифруюсь), но кому-то внезапно резанули глаз, видимо. Либо абузеры уже настолько всех задрали своими кракозябрами, что по отделениям пошли рекомендательные письма по работе с такими клиентами. Про левые телефоны ничего не сказала, это пока радует.

а ты тут при чем? это все они, китайцы... пускай их ругает... можно еще сказать, что чем безграмотней китаец, тем дешевле можно купить, т.е. каждая ошибка в адресе это процент уменьшения цены. :)))
 
Был сейчас на почте. Сотрудница вежливо попросила писать адрес получателя разборчивее, мол, в вышестоящем отделении ворчали "кому вы там вообще посылки выдаете?". Коверочки мои были довольно лайтовые (больше года так шифруюсь), но кому-то внезапно резанули глаз, видимо. Либо абузеры уже настолько всех задрали своими кракозябрами, что по отделениям пошли рекомендательные письма по работе с такими клиентами. Про левые телефоны ничего не сказала, это пока радует.
Было бы не плохо если бы вы еще указали страну а то нас тут минимум РФ, РБ, РУ, РК. ;)
 
  • Like
Реакции: shopicont и Dear friend )
Хрень какая-то то 4/5 спалит а 3.99 заходит то 4/5 заходит а 3.99 нивкакую, уже куча 3.99 клознутых
Сегодня все вчерашние заказы закрыло по 4/5. Правда покупала один товар подряд 3 раза у одного продавца, затем другой товар 3 раза у другого. Позавчера также поступала, всё отправили.. На следующий день какая-то ерунда. И ведь на другой адрес и новое ФИО отправляла. Что им не нравится непонятно. Видимо абузеры в почёте. Нужно продолжать на себя тарить)
 
Уважаемые гуру абуза, подскажите, как справиться с ошибкой:
Оплата не прошла. Код ошибки: CSC_7200001

Добавлено:
Приблизительно с 15 попытки удалось пропихнуть этот платеж.
Осталось уточнить будет ли данный закрыт ботом или нет.
С нормального айпи заходить и всё будет окей.
Я заметил когда пользовался NordVPN часто такое было, а когда стал нормальными ip пользоваться, больше ошибки такой не встречал.
 
  • Like
Реакции: Progfin
Сегодня все вчерашние заказы закрыло по 4/5. Правда покупала один товар подряд 3 раза у одного продавца, затем другой товар 3 раза у другого. Позавчера также поступала, всё отправили
Тоже кстати поклозило несколько заказов за вчера, причём еще по старым купонам игры 3.26-4.26 на акк где до этого заказы отправлялись нормально, адрес не менял. Возможно в какие-то дни бот активнее работает, хз.
 
а ты тут при чем? это все они, китайцы... пускай их ругает... можно еще сказать, что чем безграмотней китаец, тем дешевле можно купить, т.е. каждая ошибка в адресе это процент уменьшения цены. :)))
Действительно, другим получателям посылок с Али пишут исключительно грамотные китайцы, а этому, то есть мне, исключительно безграмотные. До чего же везучий, ага :) На самом деле моим почтарям давно уже очень интересно, зачем я так пишу адрес, задавали ненавязчивые вопросы, я отшучивался, что шифруюсь от таможни, чтобы не насчитали месячный лимит :winked:

Было бы не плохо если бы вы еще указали страну а то нас тут минимум РФ, РБ, РУ, РК. ;)
Россия
 
  • Like
Реакции: zet17, Kkkramb и AlS00
Подскажите, с виртуального ЯДа можно оплачивать заказ в USD?
 
Думаю что за чехарда с доплатой, короче открываю товар в чистом браузере цена 3.93, логинишься через скидку и опа фокус-покус цена 4.13 а каша 0,10 охрененная выгода
 
ОПСОСов украинских уже попустило, или все так же финишит?
 
Думаю что за чехарда с доплатой, короче открываю товар в чистом браузере цена 3.93, логинишься через скидку и опа фокус-покус цена 4.13 а каша 0,10 охрененная выгода
Скидка для новорегов? Разные цены для разных стран? Явно не в кэшбэке дело...
 
А "хомячки" это кто такие? (кроме зверьков)
А это тут есть людишки, которые возомнили себя избранными по какому-то я хз какому признаку, ну, например, что он зареган тут на год больше других. Они считают это признаком дворянского общества и особого склада ума, хотя ума там в большинстве случаях, как у меня в пятке. И вот по этим признакам все новости/лайфхаки/скрипты/купоны по их мнению должны отдавать только им. Потому, как остальные все хомячки и портят им карму. Иногда они еще себя называют крутыми абузерами))))) Ггг, ваще ору с этого, крутой вор по кличке Жопа)))))))) А в психологии это вообще просто называется манией величия)))))))
 
Дайте, пожалуйста промо рабочий 4/5
 
Тоже кстати поклозило несколько заказов за вчера, причём еще по старым купонам игры 3.26-4.26 на акк где до этого заказы отправлялись нормально, адрес не менял. Возможно в какие-то дни бот активнее работает, хз.
Присоединяюсь. Вчера с 23.00 до 00:00 12шт. центов, 4 отправить успели, остальные все закрыло. На первых двух клоз, остальные финишд. С коверкой все ок, до этого каждый день тарил, максимум 1 из 10 закрывало.
 
/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.