Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здрасьте .
Вчера делал центы, все норм .
Сегодня пытаюсь купить , захожу в корзину , а там "что-то не так " .
Что там не так ?) :am: Правда вчера делал с компа и опсоса , а сейчас с телефона и домашнего инета ... Из-за этого ?
 




---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даже такие влёт разобрали :no:
 
  • Like
Реакции: Andy-t и Мамасына
Евы уже купоны не возвращают. обещают через 2 часа но купонов и на следуйщий день нет
Есть такое, двое написали, без проблем, все вернем жди и радуйся. Проверяй "карман" почаще.

Интересно, а за последние сутки кому купон после обещаний прилетал? Или усё, лавочку прикрыли?
 
сейчас эти купоны можно взять только с помощью скрипта, чем и успешно пользуются барыги.
Ли-нинги вчера брались легко ручками. Я сначала взял Воркпро, а потом ради интереса ткнул по остальным купонам и взялись 3 из 4. Взял до этого две пары Линингов с жирными купонами, так что особой радости от взятия купона не испытал
 
Я так понимаю, всё, кончились $3,99!?

ali.JPG
 
На TRY60 ругается проверьте правильность кода. На P9D00NS7 и PHX495BL пишет что закончились. Есть какие-нибудь еще живые промики 4/5?
 
  • Like
Реакции: Бубенец
Шо такое, центовик закрывает до оплаты с чашкой, а 3,99\4,99 заходит на олично
 
Я так понимаю, что там находятся ВСЕ продавцы с купонами ТОП БРЭНДС? ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас юзаю новорегов примерно полугодовой давности, там применяется промокод.
Телеверку они никогда не требовали, верно?
 
ВСЕ продавцы с купонами ТОП БРЭНДС? ))

Я не сказал бы, в прошлом году на 11.11 урвал хороший купон на механические часы (20/40, кажется, не помню уже). Всё отправили, всё пришло, только вот 3 месяца продать не могу - ставил даже по себестоимости ($40), один фиг никому не нужно
 
Rose в чате кинула вчера, обещала купон вернуть 13/12 через пару часов-ничего нет спустя 16 часов, похоже все, купонов больше не будет, что-то поменяли
 
  • Like
Реакции: Schotout
Есть такое, двое написали, без проблем, все вернем жди и радуйся. Проверяй "карман" почаще.

Интересно, а за последние сутки кому купон после обещаний прилетал? Или усё, лавочку прикрыли?
я уже три дня бьюсь, раньше обещали возврат купона через 3 дня, сегодня уже через 7-10 а "я ничего не могу сделать, все сама система делает, ля-ля-ля"
 
  • Like
Реакции: Schotout и Walero
Тоже вчера англ. поддержка обещала вернуть купон в течении 2 часов. Сегодня попробовал заново. Уже обещают вернуть в течении 2-3 дней. Надеюсь будет как у gr1zl1, но что-то подсказывает, что лавочку скорее всего прикрыли.
 
  • Like
Реакции: Walero
Ночью какой-то дикий бот выходил? Закрыло все заказы, что были не отправлены, не только свежие, тупо все, даже те, что висели уже по 3-4 дня
 
  • Like
Реакции: thehawk
Уважаемые гуру абуза, подскажите, как справиться с ошибкой:
Оплата не прошла. Код ошибки: CSC_7200001

Добавлено:
Приблизительно с 15 попытки удалось пропихнуть этот платеж.
Осталось уточнить будет ли данный закрыт ботом или нет.
 
Последнее редактирование:
Ночью какой-то дикий бот выходил? Закрыло все заказы, что были не отправлены, не только свежие, тупо все, даже те, что висели уже по 3-4 дня

Спалился, бро! Утром проверял - вчерашние и перед этим на отправке - все ок.

aWbIrEDg7U
 
  • Like
Реакции: Isawkind
Ночью какой-то дикий бот выходил? Закрыло все заказы, что были не отправлены, не только свежие, тупо все, даже те, что висели уже по 3-4 дня
у меня не замечено лютого клоза. Есть несколько, но и то - экспеременирую с ФИО/адресс
 
Уважаемые гуру абуза, подскажите, как справиться с ошибкой:
Оплата не прошла. Код ошибки: CSC_7200001
Я так понял, уже ни как. Надо переходить на следующий акк.
Чтобы не было ошибки, корзину нужно формировать на 4.01$ при использовании 4/5. Только затем переходить на рубли и оформлять заказ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.