Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как бороться,если оплату с вебмани не пропускает? Ошибка в приложении типа этой "net::ERR_CONNECTION_REFUSED" В браузере просто ⁴°⁴
 


Номинал купона для новорега в игре по дружбе зависит от ссылки? Надо 4/5, дает 2.75/3.75
 
Эх...подрезали китайцы обход ПИДУ по промокоду
 
прощелкал купон лининга. Они еще повторятся будут?
сейчас эти купоны можно взять только с помощью скрипта, чем и успешно пользуются барыги. Тыкая по кнопке - нереально. =) Остаются только те, которые от ненадежных продаванов или на неликвидный товар.
 
  • Like
Реакции: Serhey007
Кому-нибудь после общения с Евой возвращали купоны за не отправку заказа продом. Пообщался с англ. поддержкой, пообещали вернуть в течении 2 часов и ничего не получил или это новая отмазка.
 
Кому-нибудь после общения с Евой возвращали купоны за не отправку заказа продом. Пообщался с англ. поддержкой, пообещали вернуть в течении 2 часов и ничего не получил или это новая отмазка.
отмазка, мне тоже обещали двое, уже два дня прошло.
 
Кому-нибудь после общения с Евой возвращали купоны за не отправку заказа продом. Пообщался с англ. поддержкой, пообещали вернуть в течении 2 часов и ничего не получил или это новая отмазка.
 
Накидал график выгодности купонов 4/5... 6/10... 7,98/16.
Вывод:
до 5.25$ применяем 4/5 как 4/4,01
с 5.25$ до 9.4$ применяем 6/10 как 6/7,67
с 9.4$ применяем 7,98/16 как 7,98/12,47
 

Вложения

  • Крафик купонов.jpg
    Крафик купонов.jpg
    83,6 KB · Просмотры: 563
Последнее редактирование:
Через РБ будет весь мир получать посылки из Китая. Наша усатая па*ла карантин не вводит.:am: Ему то что в резиденции сидит. Сегодня первый раз выехал в люди да и то его окружали чинуши которых наверняка проверили. А между прочим в Витебске умерла женщина от вируса 58 лет.:recourse: Пишут что гроб обработали дизинфекцией и был закрытым. Родственники на карантине.

Так что Беларусь станет мировым хабом если все не передохнем.:winked:
Тебе больше делать не.уй ??? Не то место выбрал...
 
  • Like
Реакции: yanis и Vikka589
Тебе больше делать не.уй ??? Не то место выбрал...
Уважаемый, если вы в силу своего возраста не знаете, то там есть кнопка игнорировать. И все ваши проблемы решаться мигом:wink::love:
 
  • Like
Реакции: krysa
Чет на форуме срач пошёл, как понимаю у всех все хорошо.. А вот у меня заказы формируются, но оплатить вебманями не даёт. В одном варианте вообще не даёт выбрать этот вариант для оплаты, пишет что то там инвалид и тп., во втором выбирается, но сообщает о неудачной оплате, в третьем вылазит чашка. Кто с этим сталкивается и как решает?
 
Предлагаю всем успокоится...
Не простое время - все понимают.
Давайте будем более сдержаны. :)
Впереди главный праздник абузера - ДР-10летие - на нем бы сосредоточиться.
Пока все идет нормально, купоны тарятся, товар отправляется и приходит.

Если кому интересно: вчера погонял основные браузеры (опера, лиса, ирон) - и пока чистый хром + юзер агаент рулят!
 
Киньте рабочую реф на игру. И ссылку на пост, как страну менять,если не сложно. Моя схема через впн перестала работать.
 
О насущном. Немного вариантов " до востребования" (не корректировано)
na pochte -- na poczcie
na meste --- na misji
dostać się na miejsce
Odbierz paczkę na poczcie
na pochte lichno --- osobiście na poczcie
sam zaberu -- Sam to wezmę
zaydu sam za posylkoy -- Pójdę sama po paczkę
voz'mu samostoyatel'no -- Wezmę to sam
za peredachey pridu -- Przyjdę po transfer
dla siebie
Wezmę to dla siebie
Wezmę to osobiście pocztą
samostoyatel'no zabrat' na pochte -- odebrać pocztą
samostoyatel'no zaydu na pochtu -- Sam pójdę na pocztę
samostoyatel'no idti na pochtu -- sam idź do poczty
za novost'yu pridu sam -- Sam przyjdę po wieści
pridu lichno -- Przyjdę osobiście
 
Кому-нибудь после общения с Евой возвращали купоны за не отправку заказа продом. Пообщался с англ. поддержкой, пообещали вернуть в течении 2 часов и ничего не получил или это новая отмазка.
А я их довел до такого состояния, что не могу им писать, выскакивает табличка, о том что менеджер со мной свяжется в течении 48 часов
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и nwolf27
Киньте рабочую реф на игру. И ссылку на пост, как страну менять,если не сложно. Моя схема через впн перестала работать.
Несколько часов назад играл вроде по этой ссылке https://mipped.com/f/threads/referalnye-ssylki-ali.87418/page-145#post-2202602
Но дало 2.75/3.75 а не 4/5.
Пару дней назад по другой ссылке получил 4/5. Ссылку не запомнил.
Как 4/5 получить подскажите? Дело в ссылке или нет?
 
  • Like
Реакции: readdead01
как сейчас получаете 6/10?
 
как сейчас получаете 6/10?
Так же как и 5/10.
по реф ссылке регистрируешься, получаешь 4/5 + еще какие-то купоны.
Через час оформляю заказ на этот купон 4/5.
как только прод отправит или впишет трек-нум получаешь купон 6/10 на тот аккаунт с которого бралась реф.ссылка.
В месяц не более 10 шт. сыпало.

PS: на последнем акке только 8 купонов 6/10 насыпало. с чем связано - не знаю. (Хотя нет, там было несколько 5/10 + 6/10 - общее число 8 получалось) Мож этот переходный момент поймал
 
Евы уже купоны не возвращают. обещают через 2 часа но купонов и на следуйщий день нет.
и в поддержку не написать -рекомендуем оставить вопрос здесь, и специальная команда AliExpress ответит Вам напрямую в течение 48х часов.
 
  • Like
Реакции: Schotout и Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.