Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Второй акк с товаром меньше номинала не пускает на оплату, заказ можно отменить так чтоб купон 4/5 вернулся?
 


Новое Второй акк с товаром меньше номинала не пускает на оплату, заказ можно отменить так чтоб купон 4/5 вернулся?
Нет, использованный купон не возвращается.
 
payment fee calculate pmnt amt invalid, msg is pmntAmt is < 0 при выборе оплатой в пишет вот такую шляпу. Кто знает ? что значит
 
payment fee calculate pmnt amt invalid, msg is pmntAmt is < 0 при выборе оплатой в пишет вот такую шляпу. Кто знает ? что значит
Сайт лагает и выдаёт/не может выдать правильную сумму к оплате (чаще всего происходит с вебмани)
 
Вот это да !! Пока тут все "доят" Еву и её клоны, мне прилетел12й купон за приглашённого ( опять двойной, как и 11й был)
Screenshot_20200319-201206.png
 
  • Like
Реакции: Andy-t
На новореге машина времени дала купон 2/2.01 , есть один заказ - 2.67$
на старореге 3/20, самый дорогой заказ - 20$
На февральском новореге, основной товар закрыт, добивка отправлена - купон 2/2.01 типа дали, но в купонах его нет.
2_201.png
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
На февральском новореге, основной товар закрыт, добивка отправлена - купон 2/2.01 типа дали, но в купонах его нет.
Посмотреть вложение 146490
это оказался спецкупон:mad:
может мв теперь только и такие выдает, либо, если акк похерен
3/20 не спец.купон был, но я его взял на день два раньше, потом машина времери сломалась, сейчас снова работает - и дало эту херню
 
  • Like
Реакции: curiOuS
это оказался спецкупон:mad:
может мв теперь только и такие выдает, либо, если акк похерен
3/20 не спец.купон был, но я его взял на день два раньше, потом машина времери сломалась, сейчас снова работает - и дало эту херню
ну нафиг его было красным цветом рисовать :am:
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN и zet17
Может нужны не центовики в заказах, чтобы реальный дало, нужно экспериментировать
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
и что делать в это случае ? меняла товар. все равно такая дич
честно говоря второй раз вижу эту ошибку, когда была у меня, то она попросту прошла, когда я перезаходил на сайт..
могу посоветовать поменять метод оплаты, например на ЯД
 
честно говоря второй раз вижу эту ошибку, когда была у меня, то она попросту прошла, когда я перезаходил на сайт..
могу посоветовать поменять метод оплаты, например на ЯД
тут его специально надо менять с яд на вебмани))) Чтобы оплачивать по центу
 
дайте инструкцию куда и что писать оператору
 
Только wmz катит?
 
Али расщедрился! Уже набор из 5-ти купонов дает!
upload_2020-3-19_20-8-59.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.