Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Напомните если на новореге сыграть без рефки будет 2.78 или 3.99?
Что-то у меня по рефкам стало давать 2.78 постоянно.
 


WM берет 1% комиссии, а вот банк не берет. Банк тупо по курсу продажи считает бакс и все. А, например Монобанк еще и кэш дополнительный кидает (процента 2) примерно в 2 заказах из 5. Так что не всегда оно выгодней))
От условий конкретного банка действительно, многое зависит. Но на практике банки хотят гораздо больше, чем 0.8% - иногда курс +2%, чаще +3%, у самых охуевших видел и +5%. Есть приятные исключения с расчётом по ЦБ типа куки, но их мало. И главный вопрос - палево карты (хотя в разрезе разовой покупки смарта это непринципиально)
 
У всех заказы по жирным купонам летят как кометы? У меня наверное половина уже в стране на таможне, хоть бы на налог не заехать, не ожидал такой скорости.
 
У меня ни одного нет трека с отменой. А так хотелось с Евой пообщаться

Эх, с киви так не канает, а ЯД нет (


Доигрались со сменой валют? Сегодня чашка одолела
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: L&M и Hanna99
У всех заказы по жирным купонам летят как кометы? У меня наверное половина уже в стране на таможне, хоть бы на налог не заехать, не ожидал такой скорости.
Уже получено несколько посылок (почта Сингапура). Таможня "дает добро".
 
  • Like
Реакции: zxcv
Кому интересно, сейчас цент вылез за 0.83р, это про курс
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek и Vikka589
В копилку Евы: Alfred дает купон
 
  • Like
Реакции: sheva4365
Juggler, ну чё там, вечная ссылка на скидка.ру не умерла ещё? ;)


С октября тем способом так и пользуюсь до сих пор, всё чётко. Несколько раз ссылку обновлял только.
Вот последняя, по ней 2 месяца уже тарюсь и отлично.

Посмотреть вложение 146411

p.s. не скриптёр, все заказы делаю руками.

я пользуюсь вашим первым вариантом, всё работает отлично, ссылку не обновлял ни разу.
не видит скидка переход с чистого браузера
 
Можно ссылку на получение 4/5?
 
Кто подтверждал заказы вчера-сегодня через скидка ру, появился статус 'подтверждено' на скидке или нет?!
 
У меня ни одного нет трека с отменой. А так хотелось с Евой пообщаться
В нашем возрасте без Виагры общение уже не то...
P.s. Разобрался немного с finished. Перестал указывать адрес (улица, дом ) и на утро все живы, даже пробный enelope.
 
Чуваки, как вам сразу дают купон? У меня пишут что купон появится в течении недели, правда заказы не закрыты по неотправке, а мне самому пришлось их закрыть.
 
Начала какая то хрень вылазить при регистрации, кто нибудь вылечил ?
--Ссылка удалена--
 
попробовал сейчас метод яд-вм с купоном 4/5. не дает оплатить в баксах, вылазит кружка. перевожу в рубли - все нормально платится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Начала какая то хрень вылазить при регистрации, кто нибудь вылечил ?

имхо слайдер почему то не показывается. мне помогает перезагрузка страницы и повторная забивка акка.
 
попробовал сейчас метод яд-вм с купоном 4/5. не дает оплатить в баксах, вылазит кружка. перевожу в рубли - все нормально платится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


имхо слайдер почему то не показывается. мне помогает перезагрузка страницы и повторная забивка акка.
Спасибо, но мне чё-то не помогает, слайдер не появляется
 
Начала какая то хрень вылазить при регистрации, кто нибудь вылечил ?
--Ссылка удалена--
Обычно помогает нажимать на кнопку несколько раз

--

Выдал купон некто Jhon
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.