Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ткните пожалуйста на пост, где сказано как вернуть большой купон, если транспортировка отменена.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пополняется без проблем.
Разобрался, у меня 3д секуре отвалился, хотя на алике почему то без него оплачивало
 
  • Like
Реакции: Ivanovich02


Если товар стоит допустим 6.69 бакса , то такая схема не работает.
Там нюанс - ты должен цену товара смотреть только в рублях - долл отключи в валюте, поставь рубли и будешь видеть сколько твой товар в долл стоит счас в рублях - понятное дело, что на суммах больше минимального порога доплата будет больше, да и сам порог срабатывания купона в пересчете в долл где-то 3-3,13/4-4,13...вьезжаешь?
 
Где ты раньше был я столько по 65р оформил :(
Эта тема еще с февральских купонов обсуждалась через каждые 2-3 страницы, всё зависит от номинала купона и разницы его в баксах,завтра когда бакс поднимется до 85 рублей , вообще можно будет доплачивать вм 10 центами
 
  • Like
Реакции: thehawk
  • Like
Реакции: Dimokin
Там нюанс - ты должен цену товара смотреть только в рублях - долл отключи в валюте, поставь рубли и будешь видеть сколько твой товар в долл стоит счас в рублях - понятное дело, что на суммах больше минимального порога доплата будет больше, да и сам порог срабатывания купона в пересчете в долл где-то 3-3,13/4-4,13...вьезжаешь?
Проверю еще раз. У меня с большой суммой не катила эта схема.Но возможна я все не правильно делал.
 
Не понял, зарегал акк, прошел верку телом, пытаюсь сыграть в игру ошибка 9001
 
Там нюанс - ты должен цену товара смотреть только в рублях - долл отключи в валюте, поставь рубли и будешь видеть сколько твой товар в долл стоит счас в рублях - понятное дело, что на суммах больше минимального порога доплата будет больше, да и сам порог срабатывания купона в пересчете в долл где-то 3-3,13/4-4,13...вьезжаешь?
не фига. Заказ стоимостью 6.69 усд доплата в усд 2.69. Если все делаю в рублях, потом пытаюсь оплатить вм все возвращается в 2.69 усд. Так что заказ должен быть с сумой близкой к 320 рублям.
 
Привыкай, теперь так :)
Теперь только безверочные новореги достойны игры :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не фига. Заказ стоимостью 6.69 усд доплата в усд 2.69. Если все делаю в рублях, потом пытаюсь оплатить вм все возвращается в 2.69 усд. Так что заказ должен быть с сумой близкой к 320 рублям.
Так в рублях у тебя доплаты то сколько?
 
Ладно, тогда есть ли живые промо 4/5?
нашел PDME45UX
 
Последнее редактирование:
Ребята, какая сейчас должна быть сумма заказа в рублях, чтобы примерился купон 4/5$??
 
По внутреннему курсу али они превращаются. Оформляешь товар, кидаешь в неоплату через ЯД, потом идёшь в заказы, жмёшь "оплатить", но выбираешь вебмани и о чудо, 65 руб превращаются в 13 центов.

Эта тема еще с февральских купонов обсуждалась через каждые 2-3 страницы, всё зависит от номинала купона и разницы его в баксах,завтра когда бакс поднимется до 85 рублей , вообще можно будет доплачивать вм 10 центами


Я понимаю, что это работает на заказы, оформленые на страны, в которые предлагается оплата ЯД

на другие страны, не даст. или ошибаюсь.
платить НЕ картой
 
дайте шаблон на английском что писать поддержке что бы купон получить
 
Давно изучаю эту тему.
Решился зарегится на али, чтобы получить купоны 8$/16$. Для этого нужно зарегится с IP США, нашел в инете IP США и попробовал зарегится через них и еще есть временный доступ в ВПН Норд ВПН, зарегился и через него через IP США.
Установил Юсер Агент, ставлю версию Андроид, захожу с него, а мне пишет (я английский не знаю), кажется, что проблемы с безопасностью, зайдите с другого устройства, ошибка 9001.
В поиске по по этой теме по ошибке 9001 выдает только вопросы многих людей и почти нет ответов, несколько раз говорилось, что это из-за IP.
Я менял IP и Юсер Агенты, но эта надпись так и вылазиет.
Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то исправить эту ошибку? Если можно поподробнее, так как плохо в теме разбираюсь.
 
Вы чета мало пишите про игру на разнице курсовхуюрсов.
Нужно БОЛЬШЕ постов, чтобы тот пидорас, который сливает алику за 3 копейки все что тут написано, это все отправил алику.
 
Чего то мне вот кажется,что китайцы во время распродажи,вернут жирные номиналы купонов в игре.:)
Что-то я уже уснуть не могу, думая что будет и от ломки что-либо купить. Только центовики спасают от депрессивных настроений, связанных с курсом доллара.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
дайте шаблон на английском что писать поддержке что бы купон получить
находишь эту хрень, типа про купоны в меню
"Я хочу использовать купон AliExpress."
потом где-то появится вызвать онлайн оператора и пишешь ему такое -
my order was not sent
burned coupon ((
I am very upset that it burned down ((
the seller did not send it. coupon burned out (
Там проблема в том, чтобы попасть на адеквата. Мне сразу поняли что нужно и через 30сек он был у меня! Потом решил попросить еще раз, на том же акке)))) Но попался такой дебил, что туши свет. В итоге он сказала что вам его уже вернули)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.