Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давно изучаю эту тему.
Решился зарегится на али, чтобы получить купоны 8$/16$. Для этого нужно зарегится с IP США, нашел в инете IP США и попробовал зарегится через них и еще есть временный доступ в ВПН Норд ВПН, зарегился и через него через IP США.
Установил Юсер Агент, ставлю версию Андроид, захожу с него, а мне пишет (я английский не знаю), кажется, что проблемы с безопасностью, зайдите с другого устройства, ошибка 9001.
В поиске по по этой теме по ошибке 9001 выдает только вопросы многих людей и почти нет ответов, несколько раз говорилось, что это из-за IP.
Я менял IP и Юсер Агенты, но эта надпись так и вылазиет.
Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то исправить эту ошибку? Если можно поподробнее, так как плохо в теме разбираюсь.
9001 - Зачморенный Ip, врядли вы найдете чистый ип в паблике чтоб сыграть на новореге для получения 3,99. Нужно самому добывать прокс
 
  • Like
Реакции: Klerk


Juggler, ну чё там, вечная ссылка на скидка.ру не умерла ещё? ;)

С октября тем способом так и пользуюсь до сих пор, всё чётко. Несколько раз ссылку обновлял только.
Пользуюсь более рациональным альтернативным вариантом номер 2 с небольшими правками практически с самого начала ее появления.
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-oktjabr.83079/page-1786#post-1935334
Всё пашет четко без сбоев и глюков, разница с вечной ссылкой всего лишь секунд 5 задержки
 
320.33
а вообще на акк видно в купонах.
нефига не применяется, пишет отмените купон и повторите покупку, а купон банится :( (покупка на 470р) видать дороже товар нужно выбирать
 
нефига не применяется, пишет отмените купон и повторите покупку, а купон банится :( (покупка на 470р) видать дороже товар нужно выбирать
Товар в бане либо меняй получателя\номер телефона\адрес и дай аку отлежаться сутки
 
  • Like
Реакции: srtirsbn
9001 - Зачморенный Ip, врядли вы найдете чистый ип в паблике чтоб сыграть на новореге для получения 3,99. Нужно самому добывать прокс
Т.е. мне нужно найти чистый прокси и зайти на этот аккаунт через него?
А как добывать прокси самому?
 
О как :
We know that you have consulted this order for many times. Please don't worry, your question will be taken very seriously.
 
Кто-нибудь знает, текущий курс бакса на али нигде не прописан?
Узнать его только переключив валюты можно?
Узнать курс проще всего открыв extra fee за 1 цент :)

Где-то неделю или полторы назад здесь был довольно интересный обзор тестов 18650. Можете, пожалуйста, ткнуть на него ссылкой? Сейчас собираюсь затариваться 18650 для шуриков, возможно кто-то посоветует проверенного, годного прода с заведомо качественным товаром (в идеале с припаянными пластинами, но не обязательно)? И что лучше - шоколадки? Или vtc6? Или vtc4?

P.S. Cовершенно не обязательно центовик. Даже лучше, если не центовик ибо меньше геморроя с клозами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lexikc
бери шоколадки.не прогадаешь
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Нашел тот тест. Вопрос автору - можно ссылку на

Литокала hg2 с такой коричневенькой наклейкой внутр сопрот 13-15 мОм, ёмкость при разряде 5А получалась 2.85-3.02АЧ при заявленных 3АЧ!
Исходя из этих данных для велика можно брать аккумы Самсунг 25R, hg2 с коричневатой наклейкой и Панасоник Литокала 18650б.
пожалуйста? Как их отличать у продов от HG2 c белой наклейкой, которые в тестах себя показали плохо?
 
Хах, попробовал и я купон выбить из Евы, фиг там.:fellow:Начала мне втирать,что купон с игры только для новых или первых пользователей и т.д и т.п.:rolleyes:
Сегодня решил выкупить заказ в двух недельном засоле и офигел от курса бакса в 28.33 грн.o_O, две недели назад то мог за 24.5 этот заказ выкупить,но не спешил:what: Как то распродажа на день рождения Али с таким курсом совсем не радует:recourse:
 
Промо сложнее заходят чем центовики и Новореги?
 
находишь эту хрень, типа про купоны в меню
"Я хочу использовать купон AliExpress."
потом где-то появится вызвать онлайн оператора и пишешь ему такое -
my order was not sent
burned coupon ((
I am very upset that it burned down ((
the seller did not send it. coupon burned out (
Там проблема в том, чтобы попасть на адеквата. Мне сразу поняли что нужно и через 30сек он был у меня! Потом решил попросить еще раз, на том же акке)))) Но попался такой дебил, что туши свет. В итоге он сказала что вам его уже вернули)))
Судя по последним обстоялкам, ранее порядком 17 акков получил купоны автоматом по мегазаказам, от чего и пошёл наплыв, это нормально, теперь и ныть мне приходится.
Ну там вообще ещё лучше, типа это ваш номера заказа? YES , вы хотите совершить заказ на али? YES , далее вы хотите немедленно купон(YES) или подождать. ???? Ох май гад, при том что купон дали автоматом, дак пришлось и спор отменить, прод то оказывается дал другой номер и он двигается. Мне так лучше нравиться расклад.:wink:
 
Нашел тот тест. Вопрос автору - можно ссылку на



пожалуйста? Как их отличать у продов от HG2 c белой наклейкой, которые в тестах себя показали плохо?
личка
 
  • Like
Реакции: Sen15 и nwolf27
Ну там вообще ещё лучше, типа это ваш номера заказа? YES , вы хотите совершить заказ на али? YES , далее вы хотите немедленно купон(YES) или подождать. ???? Ох май гад, при том что купон дали автоматом, дак пришлось и спор отменить, прод то оказывается дал другой номер и он двигается. Мне так лучше нравиться расклад.:wink:
Где "там"? Не видел таких вариантов ответа, особенно в такой последовательности.
 
  • Like
Реакции: kaktus
подскажите пожайлуста, планирую к примеру купить смартфон , цена написано 142 уе, в грн показано 3983 грн, но написано оплата будет в USD, т.е по курсу карты моего банка?
 
Где "там"? Не видел таких вариантов ответа, особенно в такой последовательности.
Ева на Английском, я сам не ожидал от них такого допроса....
Ключевое может поможет, что "Хочу сделать заказ с компенсацией" для русских не работает точно.
 
подскажите пожайлуста, планирую к примеру купить смартфон , цена написано 142 уе, в грн показано 3983 грн, но написано оплата будет в USD, т.е по курсу карты моего банка?
да, плюс комиссия банка. Поэтому я уже давно пользуюсь вебмани, забросил баксы через обмен по минимальному курсу и все ок, выходит существенная экономия
 
да, плюс комиссия банка. Поэтому я уже давно пользуюсь вебмани, забросил баксы через обмен по минимальному курсу и все ок, выходит существенная экономия
WM берет 1% комиссии, а вот банк не берет. Банк тупо по курсу продажи считает бакс и все. А, например Монобанк еще и кэш дополнительный кидает (процента 2) примерно в 2 заказах из 5. Так что не всегда оно выгодней))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.