Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Решил написать по неотправке еще с .. январьcкого заказа )) с купоном продавана. Купон компенсировать отказались. но дали 5$ от 5$ жмоты
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek


Все индивидуально очень Одна дает без вопросов, если парень то вынесет мозг чаще чем девушка. Хотя кто там не понятно за той стороной экрана.
 
  • Like
Реакции: Walero
блин все стали твердить, что купон вернется через 7 дней после завершения рефанда денег..
 
  • Like
Реакции: Walero
Miped ввел ограничении по входу??
У меня на компе 2 инета (3g tele2 и проводной Ростелеком)
с 3g tele2 не могу зайти на сайт miped (пробовал и с ВПН и без), на все другие сайты нормально заходит
с Ростелеком нормально заходит и с ВПН и без.:belay::belay::belay:
 
  • Like
Реакции: Andrey_k
  • Like
Реакции: lexikc
Miped ввел ограничении по входу??
У меня на компе 2 инета (3g tele2 и проводной Ростелеком)
с 3g tele2 не могу зайти на сайт miped (пробовал и с ВПН и без), на все другие сайты нормально заходит
с Ростелеком нормально заходит и с ВПН и без.:belay::belay::belay:
Не заходит или не грузится? На модусе не работает, с рст и т2 нормально работает, сейчас с т2 как раз
 
Пиздят имхо.

@AlS00, дают по shipment cancelled или по закрытым?

С третьей попытки только что дали..
Дают даже по центам если они не отправлены и закрыты по причине того что продавец не отправил и вышел срок! Только что выбил 2.05 от 2.06.
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
мне дали только там, где заказ вообще был отменен с причиной "продавец не отправил товар". Если прод типа отправил и дал трек-а в треке-отгрузка отменена, то там ничего не дают, только диспуты открывают
 
Экзотические имена дают сразу типа Амина ... а наши родные Аллы, Наташи и Кириллы - нет. козявки.
 
Последнее редактирование:
Не заходит или не грузится? На модусе не работает, с рст и т2 нормально работает, сейчас с т2 как раз
2020-03-18_11-04-42.png
 
Yb
Экстатические имена дают сразу типа Амина ... а наши родные Аллы, Наташи и Кириллы - нет. козявки.
Перестали давать, задрало уже операторов менять. Обещают сказки какие-то , передадут куда-то и т.п
Of course. That could be possible.
To set the proper expectation, that will be you will receive a contact from with this matter within 5 days but I will mark it urgent for you to possibly within 24-48 hours, but at least try to wait for at least 5 days. There is no need for you contact us here because we will be the one to contact you. I appreciate your patience here. I really do.
 
Русская поддержка меня нафиг послала, сказав, что на купоне написано, что он без возврата. Сейчас трясу с англоязычной.
 
Говорит что кнопка реактивировать купон только у администраторов поддержки Oh, the only thing that I can do is the approval on my end, but the only one that can click the "reactivate button" is our higher team. Sorry. И купона нет, разумеется
 
3 осталось из 7.. надо долбить дальше..
 
Говорит что кнопка реактивировать купон только у администраторов поддержки Oh, the only thing that I can do is the approval on my end, but the only one that can click the "reactivate button" is our higher team. Sorry. И купона нет, разумеется
Верно говорит. У них есть внутренняя система тикетов. Которая работает быстро достаточно. Просто многим не охота замарачиватьс. Ставь им мину и следующий
 
  • Like
Реакции: lexikc и Walero
мне дали только там, где заказ вообще был отменен с причиной "продавец не отправил товар". Если прод типа отправил и дал трек-а в треке-отгрузка отменена, то там ничего не дают, только диспуты открывают
Мне открыли спор, и решение Али вернуть мне стоимость товара (без вычета купона)
 
  • Like
Реакции: pepel
Верно говорит. У них есть внутренняя система тикетов. Которая работает быстро достаточно. Просто многим не охота замарачиватьс. Ставь им мину и следующий
А мне один писал, что типа запросил решение у "higher team", но сказал ожидать и в этой сессии ничо не дал..
 
К вечеру ангоязычные операторы начнут вешаться

Хотя так им и надо - пусть изучают великий и могучий , руссооператоры быстро сообразили что нельзя давать слабину , особенно в купоновопросах - а то работа захлеснет ...)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.