Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне один писал, что типа запросил решение у "higher team", но сказал ожидать и в этой сессии ничо не дал..
У тикетов есть приоритет. У высоких прям мгеновенно дают. По остальным - ждать. Может еще несколько прилетит ))
 
  • Like
Реакции: lexikc
ангоязычные операторы не дают купон тоже....

а на форум не пускает с украинского ай пи и с впн тоже..........
 
Последнее редактирование:
У меня на США оператор почему то на арабском заговорила
 

Вложения

  • nabila.jpg
    nabila.jpg
    49,2 KB · Просмотры: 124
  • Like
Реакции: Dimoniys98 и AlinaK
Тем операторам, которые отказываются хотя бы создать тикет - ставьте минуса. Это понижает их рейтинг
 
  • Like
Реакции: zet17 и lexikc
У тикетов есть приоритет. У высоких прям мгеновенно дают. По остальным - ждать. Может еще несколько прилетит ))
А у них там видимо таймер тикает, от последнего сообщения, до закрытия диалога, и они поэтому не сильно хотят ждать решения с выше.. Которые соглашаются, пишут потом всякую лабуду через минуту, пока ждут решения, чтоб не закрылось видимо.
 
блин чет там зажали гайки.. все чаще всякую фигню предлагают..
 
  • Like
Реакции: Walero
блин чет там зажали гайки.. все чаще всякую фигню предлагают..
Мне ссылку на страницу с купонами продавцов присылают в качестве компенсации))
У кого-нибудь сегодня получилось компенсацию выбить или лавочка прикрыта?
 
С пол часа назад получилось, товар был за 10.5, вот 10.5 вернули.
Больше пока не получается.
Последний чатик, создали тикет, сказали ждать ответа на мыло, дали номер тикета
 
С ByFly не открывается форум
 
если у кого то получится добиться купон пишите имя консультанта (евы)
 
  • Like
Реакции: lexikc
На центах дает от суммы заказа чем сумма ближе к 3 баксам тем и купон ближе к 3.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С ByFly не открывается форум
Открывает все.
 
Замучался общаться с суппортом с минимальным эфектом, если у кого получается результативно - напишите в личку, отдам свои аккаунты на растерзание с оплатой натурой, то есть отдам часть аккантов
 
Замучался общаться с суппортом с минимальным эфектом, если у кого получается результативно - напишите в личку, отдам свои аккаунты на растерзание с оплатой натурой, то есть отдам часть аккантов
 
А если пообещали купон в течение семи дней вернуть, значит можно не ждать? Его же сразу зачисляют?
 
А если пообещали купон в течение семи дней вернуть, значит можно не ждать? Его же сразу зачисляют?
Мне на нескольких акках так пообещали, обманут, наверное. Не знаю, есть ли смысл дальше эти акки мучать или нет
 
  • Like
Реакции: Picasso и Kill
Реально девки чаще дают.
И это хорошо )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне на нескольких акках так пообещали, обманут, наверное. Не знаю, есть ли смысл дальше эти акки мучать или нет
Я на аккаунте с такой отмазкой получил, заново.
 
  • Like
Реакции: Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.