Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ДНВ сейчас дают вообще?
 
Реально девки чаще дают.
И это хорошо )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я на аккаунте с такой отмазкой получил, заново.
то есть мгновенно должны давать?
 
Ivanna, решила за 2 минуты, правда купон сразу не появился, обещает по стандартному сообщению в течение часа..
Появился через минуту )
 
  • Like
Реакции: sheva4365, Walero и lenta
Не обманули, правда подождать надо было. Я уже с другим консультантом общался, как прилетел купон. Благодарю, а он пишет, что ещё ничего не сделал...
 
  • Like
Реакции: Walero и lexikc
Не обманули, правда подождать надо было. Я уже с другим консультантом общался, как прилетел купон. Благодарю, а он пишет, что ещё ничего не сделал...
долго ждать?
 
И что писали? Бред про то что ждать 7 дней когда завершится рефанд, или сообщение что дадим купон ждать в течение часа?
писала некая едельвейс что вы не первый с такой проблемой я мол всем помогаю-ждите
 
Не знаю, стоит ли по новой на операторов идти, если тикет зарегистрировали и дали номер кейса..
 
  • Like
Реакции: Walero
Ребят, сейчас возвраты на WM прилетают в среднем за сколько дней?
У меня пятый уже пошел.
 
Ребят, сейчас возвраты на WM прилетают в среднем за сколько дней?
У меня пятый уже пошел.
Это может быть за центы которые закрыло по не отправке продавцом. и срок вышел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я заметил что если шлет смайлик пчелки то все п..да. это бесполезно. Это диагноз.
 
Они раздуплились или мне везет?
Оставшиеся 3 подряд дали, быстро.
Cassy последняя.
 
  • Like
Реакции: Walero
Они раздуплились или мне везет?
Оставшиеся 3 подряд дали, быстро.
нет мне не везет. на анг ях вообще не могу выйти на оператора. русские яны и маши :eek: жмотят
 
нет мне не везет. на анг ях вообще не могу выйти на оператора. русские яны и маши :eek: жмотят
10 подряд не дали, что вы им пишете такое...шаблонный текст что-ли показал бы кто. Может я что-то не то пишу. Либо волна невезения пошла у меня
 
нет мне не везет. на анг ях вообще не могу выйти на оператора. русские яны и маши :eek: жмотят
Ну с этим то определились, что нужно на анлоязычных обязательно.
aliexpress.com
еве пишешь: coupon,
выбираешь I cant get coupon - I want to return expired coupon - Other.
Появляется кнопка Chat with living person или как-то так.
 
10 подряд не дали, что вы им пишете такое...шаблонный текст что-ли показал бы кто. Может я что-то не то пишу. Либо волна невезения пошла у меня
а ты по закрытым по неотправке пишешь? У меня таких нет, поэтому по ним не подскажу.
 
а ты по закрытым по неотправке пишешь? У меня таких нет, поэтому по ним не подскажу.
Да, мне только по таким и давали, и то не по всем. А по отправленным с отменнеными треками вообще ничего не дали...У тебя все такие и по ним норм купоны давали?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lenta и Lionel Messi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.