Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а где смотреть этот статусс "Shipment cancelled"?
там где Завершено или Closed?
 


Еще один англоязычный оператор, еще один купон вернулся домой.
Чем я вообще занимаюсь в 3 часа утра, когда в 8 я уже должен быть в рабочем кабинете?! - сижу, знакомлюсь с иностранцами, рассказываю им о безответственных продавцах, а они меня утешают купонами :winked:
 
Попробовал получить компенсацию за купон на одном RU игровом аккаунте. Статус заказа - транспортировка отменена.
Через чат, живой англоязычный оператор продинамила, сказав, что купоны не возвращаются.
Попробовал через еву. Написал еве отдельными фразами: как вернуть купон? Я не могу получить скидку. Игра пригласи друга. Я не могу использовать купон. Я выиграл купон в игре, но доставка отменена и купон пропадет. Вы сможете мне сделать компенсацию за купон? coupon pal w18
Потом много раз по кругу нажимал по доставке, отправка заказа, отслеживание заказа, нет я не получил свой заказ. Еще жал на Я хочу получить купон и т д. Всего уже не вспомню. Ушло на это примерно 15 минут.

В какой-то момент появилось сообщение, согласны получить компенсацию? Подтвердил - да. Ваша заявка на возврат купона одобрена в нашей системе. Вы можете проверить его в разделе "мои купоны"
Дали новый купон, большего (на сумму доплаты заказа) номинала, чем старый. Срок действия нового купона по 17 мая.

P.S. Могу попытаться получить возврат купона на ваш акк. (спортивный интерес и проверка логики евы)
тож так получил купон. Хотя англоязычный оператор никак не хотел давать мотивируя тем что эти купоны не возвращаются. После чата с ним нажал по доставке>отправка заказа>нет, я не получил свой заказ и далее предложили купон.
 
А если то же самое проделать с нормально отправленными или закрытыми заказами?...
 
Повторил похожие финты ушами, попал на англоязычного оператора.
Тоже, ща, долбил-долбил их чат. Сначала англ. оператор ничего не дал. Я побегал по чату с вопросами. Перешёл на русскоязычную версию сайта, попытался связаться с русскоговорящим оператором, но попал снова на англ. оператора, который сразу же выдал мне купон:bully::bully:
Короче - задолбал я их, походу!?)) И главное торопиться никуда не надо - до 17-го мая аж действует) И всё это хозяйство всего за 64 копейки☺.
Ни у кого там нету таких аков!? Я бы взял парочку!?
image.jpg

А если то же самое проделать с нормально отправленными
Каким образом?!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sen15
Где вы берете столько заказов со статусом Shipping Cancelled?! Есть какой-то трюк, или просто "везло" с продами?
Мне за всю распродажу попался (пока, по крайней мере) всего 1 имбецилл, люто не желавший отправлять товар, и пока с ним закончилось на том, что каким-то макаром он продлил себе время отправки на месяц.

Скоро, во всех магазинах, кафе, ресторанах!
https://twitter.com/max69xam/status/1239195975748595712
 
Последнее редактирование:
Где вы берете столько заказов со статусом Shipping Cancelled?! Есть какой-то трюк, или просто "везло" с продами?
Да это же, наш, горячо всеми любимый, продавец флешек☺ - Word Digital Store - 32834479099 - никому не отправил.
(у меня всего один такой - а жаль☺)
 
  • Like
Реакции: tenec, Walero и nwolf27
Где вы берете столько заказов со статусом Shipping Cancelled?! Есть какой-то трюк, или просто "везло" с продами?
Мне за всю распродажу попался (пока, по крайней мере) всего 1 имбецилл, люто не желавший отправлять товар, и пока с ним закончилось на том, что каким-то макаром он продлил себе время отправки на месяц.
Мои заказы продаваны даже не упаковывали: ни ответа, ни привета, счетчик на отправку кончился и всё, ожидайте возврат средств, но вдруг ... :)
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Да это же, наш, горячо всеми любимый, продавец флешек☺ - Word Digital Store - 32834479099 - никому не отправил.
(у меня всего один такой - а жаль☺)
Вы (кто выше рассказывал, как выбивал купон у ТП за отмену транспортировки) все что ли у него отоваривались?)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мои заказы продаваны даже не упаковывали: ни ответа, ни привета, счетчик на отправку кончился и всё, ожидайте возврат средств, но вдруг ...
О, у меня таких аж двое есть. Расскажи потом, пожалуйста, удалось ли что-то выбить именно при неотправке заказа (и если да, то как) :)
 
  • Like
Реакции: Vikka589
О, у меня таких аж двое есть. Расскажи потом, пожалуйста, удалось ли что-то выбить именно при неотправке заказа (и если да, то как) :)
Аллё, гараж!?☺ У меня именно по "не отправке" и дали.
Вы (кто выше рассказывал, как выбивал купон у ТП за отмену транспортировки) все что ли у него отоваривались?)))
За других даже не знаю (у кого они отоваривались)!?
 
  • Like
Реакции: Sen15 и nwolf27
Вы (кто выше рассказывал, как выбивал купон у ТП за отмену транспортировки) все что ли у него отоваривались?)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О, у меня таких аж двое есть. Расскажи потом, пожалуйста, удалось ли что-то выбить именно при неотправке заказа (и если да, то как) :)
Так я уже писал про свои успехи выше. За все неотправленные заказы мне вернули купоны. Их, правда, было то всего 4 таких, остальные или крыло, или они все-таки поехали ко мне.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас еще и за видеокарту январскую, которую с купоном 7/70 покупал, 5/5 презентовали. Пусть будет и такой в коллекции ))
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Попробовал разжиться на купоны, оказывается купоны не положены тем, кто уже открыл споры по неотправке. По крайней мере мне так 2 бурж оператора отписали. Так что имейте ввиду.

Screenshot_8.png Screenshot_9.png
 
Кто-нибудь пробовал получать компенсацию за центовики, которые не отправили?
 
  • Like
Реакции: Sen15
Можно, но это уже придётся разумно объяснять и ладно если ещё и адрес не уковеркан. :) Не словить бы бан по индексу :) Скорее всего у операторов чата и вовсе нет доступа к адресам. А вот объяснения продавца - могут и сработать.
У оператора чата (агента) нет доступа к оплате иначе не просили бы им скидывать использованный купон на этот заказ.
 
У оператора чата (агента) нет доступа к оплате иначе не просили бы им скидывать использованный купон на этот заказ.
Меня не просили. Сами дали купон чуть большего номинала чем тот что был.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При чем сообщение одно и то же пишут, про возврат купона. Видимо у них решение зафиксировано в базе знаний.
 
Подтверждаю. Компенсируют. Купон выдают на сумму заказа.

Opera Снимок_2020-03-18_080802_alimebot.aliexpress.com.png
 
От оператора зависит, некоторые просят скрин купона, некоторые нет.
При этом в итоге все равно купон на сумму заказа.
Интересно а если заказ на 30 баксов, что дадут ))))
 
Сейчас при обращению к Кириллу (отмена транспортировки) автоматом создался спор. Никакого купона мне он не предложил, мол ждите решения площадки.
Отменял кто спор?
Спор обострился и уже решение есть.
При повторном обращении к Еве, купон дали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.