Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Некоторые операторы крайне долго раздупляются, порют чушь что "ваш купон сам вернется к вам когда пройдет рефанд в течение 7 дней" и т.п..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Walero и Vikka589


Подтверждаю, купон прилетает на закрытый заказ по не отправке продавцом.
Сначала написал в чат поддержки на ру алиэкспресс, меня аккуратно послали.
Затем я написал в глобал чат алиэкспресс и после общения со службой поддержки, купон снова появился.
 

Вложения

  • coupon.PNG
    coupon.PNG
    12 KB · Просмотры: 197
  • Like
Реакции: _stalker_ и lev32
Эхх. Я два заказа на 15 дней продлила вчера. И не факт, что прод живой ((((
 
Вчера тоже общался с русскоязычными Евами по купону, где прод не отправил, причем спор уже был открыт и влепил 1 звезду за неотправку. Динамили все и ничего не предлагали. Сейчас через английскую попробовал - и все ок. Написала "So that We have offered a same order value 13.92 USD AliExpress coupon to you. Usually the coupon will arrive your account in 60 minutes. Please check it in your account-my coupons." "Так что мы предложили вам ту же сумму заказа 13,92 долларов США купон AliExpress. Обычно купон поступит на ваш счет через 60 минут. Пожалуйста, проверьте это в своем аккаунте - мои купоны." Будем смотреть. )
 
  • Like
Реакции: tenec и lev32
Да, алишка как рулетка, никогда не угадаешь :)
Я тупо прощелкал, иначе тоже продлил бы все.
 
Интересно, у меня под купоном несколько товаров, и один из них отмена транспортировки. Вернут ли часть купона?!)
 
Мне суки в американском суппорте написали "So we as customer service representative has no option to generate a coupon. However, truly know that it means a lot to you, for you have been a good, honest and loyal buyer after all"
 
Кончился бюджет что ли, или решение это отменили.
Уже второго оператора долблю пол часа и хрен.
 
переключи в настройках на англю и сохрани.
ссылки подкидывай, в них меняй (убирай RU) на COM.
включи справа вверху глобальную версию
Да не помогает... В скрипте все было через com прописано, если раньше заход был через login.aliexpress.com... проблем не было... Сча из-за невозможности обхода капчи пришлось отказаться от старого захода и изменить через aliexpress.
Com... Но он на отрез отказывается и грузит ру и потом идут разлогины и прочая туфта... Смена языка не помогала... Нужно видимо и страну поменять ... Надо попробовать
..все переписал через ру, разлогины ушли, но часть скрипта чекера отвалилась, так как на английский язык была заточена...:(
Интересно, у меня под купоном несколько товаров, и один из них отмена транспортировки. Вернут ли часть купона?!)
только что общался раза три... бесполезно..максимум спор открывают
 
  • Like
Реакции: Barss и Sen15
  • Like
Реакции: tenec и lexikc
переключи в настройках на англю и сохрани.
ссылки подкидывай, в них меняй (убирай RU) на COM.
включи справа вверху глобальную версию
Да не помогает... В скрипте все было через com прописано, если раньше заход был через login.aliexpress.com... проблем не было... Сча из-за невозможности обхода капчи пришлось отказаться от старого захода и изменить через aliexpress.
Com... Но он на отрез отказывается и грузит ру и потом идут разлогины и прочая туфта... Смена языка не помогала... Нужно видимо и страну поменять ... Надо попробовать
..все переписал через ру, разлогины ушли, но часть скрипта чекера отвалилась, так как на английский язык была заточена...:(
Интересно, у меня под купоном несколько товаров, и один из них отмена транспортировки. Вернут ли часть купона?!)
только что общался раза три... без полезно..максмимум спор открывают
Только что написал. Сразу без вопросов начислили купон. Все зависит от оператора
вопрос. Заказ открыт, только транспортировака отменена, или что-то другое
 
  • Like
Реакции: Sen15
А удавалось ли кому-нибудь получить возврат просроченного купона?
А купона, который остался после закрытия заказа (security тра-ля-ля)? который тоже потом ушел в просрочку
 
  • Like
Реакции: lev32
тут хотя бы вернуть запоренные китаезами...
 
  • Like
Реакции: Vikka589
А удавалось ли кому-нибудь получить возврат просроченного купона?
А купона, который остался после закрытия заказа (security тра-ля-ля)? который тоже потом ушел в просрочку
это уж из области фантастики, наверное :) Так мы все ломанемся возвращать. Если кому и удалось, то не скажут ;-)
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977, Sen15 и Etrus
А удавалось ли кому-нибудь получить возврат просроченного купона?
А купона, который остался после закрытия заказа (security тра-ля-ля)? который тоже потом ушел в просрочку
Они проверяют каждый заказ. Только если супер не внимательный оператор
 
Значит статус Shipment cancelled,
жмем поддержка, ева короче, выбираем я не получил заказ, предлагает открыть спор, предлагает получить компенсацию купоном, и пишет проверьте состояние в купонах со скриншотом, примерно через час получаете хотелку назад. ну может и взад:). ни каких плакуш, всё на автомате, раз выделен как писалось ранее бюджет.
прошелся по аккам нигде не вылезало получить компенсацию.
 
Ни фига не дают, втирают дичь что купон вернется с рефандом Yes dear since the money is still processing the refund. The coupon will be back 7 business days after your money back to your account dear.You can trust me as well as I encounter this many times dear. и No worries as the coupon will be processing quickly once you got the money dear.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lexikc
вопрос. Заказ открыт, только транспортировака отменена, или что-то другое
У меня все закрыты со статусом Не отправлено (или как-то так).
У других есть отправленные с "Транспортировка отменена".
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.