Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У меня 1000р висело 2 года
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня 1000р висело 2 года

В строке имя фамилия можно ставить символы?
Это не мое творчество. Кит кинул мне в инфу о треке. Явно от абузерского заказа.
 
там али какую то ебалу новую выкатил с подарками на др покупателя/год вместе и прочее, заскринить забыл.
или это уже давно?
 
как на али заставить грузить сайт в англ. версии несмотря на айпи и адрес доставки....
переключи в настройках на англю и сохрани.
ссылки подкидывай, в них меняй (убирай RU) на COM.
включи справа вверху глобальную версию
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Сегодня получил 2 отмены отправки (хорошо хоть не по "жирным купонам"), обе отмены связаны со службой доставки 4PX Express
Обоим продам написал, если и у других отмены строго на этой службе доставки, то возможно продавцы не виноваты (либо на ней проще всего дистанционно проду делать отмены)
UPD: либо как ниже написали - закончился резерв трека

2020-03-17_165322.png
 
Последнее редактирование:
Сегодня получил 2 отмены отправки (хорошо хоть не по "жирным купонам"), обе отмены связаны со службой доставки 4PX Express
Обоим продам написал, если и у других отмены строго на этой службе доставки о возможно продавцы не виноваты (либо на ней проще всего дистанционно проду делать отмены)
Посмотреть вложение 146177
срок резерва трека вышел. У многих такого нет ... епакет например просто не отправляют а статус не меняется....
 
  • Like
Реакции: alkz и zxcv
как на али заставить грузить сайт в англ. версии несмотря на айпи и адрес доставки....
здесь в прошлом месяце писали что нужно изменить на мозилу чтобы так было. я сделал помогло. сейчас найти это не могу. тк закладку тогда не сделал:(
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Тут писали, что купон компенсировали
в последние года два все споры проиграны по разерам обуви, даже стельку подрезал, снимал видео + супер фото со всеми размерами, апелляция тоже встает насторону прода, с обувью пздц опасно, но так же дешевле чем у нас в магазинах, в любом случае даже с меньшим размером, раздал нуждающимся
 
А что за ошибка новая 34? Завис в ожидание оплаты, жму оплатить и 34 опять, что не делай (ип, агент, 3 раза через плечо, подождал 30мин, матюкнулся...))?
 
утром писали что при не отправке заказа с крупным купоном его возвращали.....
Ну не отправка, согласен, если по дате купон ещё не истёк то возможно (по крайне мере при отмене после оплаты мне купон тоже возвращался), но тут другая ситуация, товар отправлен и получен.
 
  • Like
Реакции: readdead01
китайцы совсем запутались. Очередной не желающий отправлять ответил - так заказ же давно закрыт платформой... а я ему- на отправку еще 10 дней....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну не отправка, согласен, если по дате купон ещё не истёк то возможно (по крайне мере при отмене после оплаты мне купон тоже возвращался), но тут другая ситуация, товар отправлен и получен.
по дате купон истёк , выдали новый , посмотрите утренние сообщения
 
  • Like
Реакции: MAG86
срок резерва трека вышел. У многих такого нет ... епакет например просто не отправляют а статус не меняется....
у всех сразу сегодня закончился резерв? У меня 4 или 5 жирных купона отменили доставку и 3 центовика
 
у всех сразу сегодня закончился резерв? У меня 4 или 5 жирных купона отменили доставку и 3 центовика
резерв на определенный срок, сравните дату выдачи трека
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.