Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возможно, не буду спорить, тем более я им не пользуюсь. Но у меня есть знакомый, который имеет там несколько акков и его не банят, значит алгоритм есть. Я навскидку сказал, не сильно большая сумма, но, возможно, это покупка товаров из разных ценовых категорий, либо с рефералкой как-то крутит. Не вдавался в подробности, мне это не нужно. Но это факт.
Думаю меня центовики спалили, много и часто однотипный товар тарил. До центовиков было всё не плохо. И выводил часто и по 5-10 баков, но это меня не спасло;}
 


Думаю меня центовики спалили, много и часто однотипный товар тарил. До центовиков было всё не плохо. И выводил часто и по 5-10 баков, но это меня не спасло;}
А, ну вот, значит они палят по центовикам. А он, например, использует для 4/5. В любом случае у них подобные акки палит скрипт-в скрипт то забито чет. Вот надо путем проб и ошибок определить. Только кому это нужно? Полно кэшбеков. А тем, кто удавиться готов за 2 халявных шекеля и поделом даже, жадность приводит к бедности.
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Для меня EPN тот-же backit как красная тряпка для быка! Толку что они заманивают большим процентом, в итоге они кладут всё себе в карман, я лучше пойду к тем кто даёт меньше но без обмана. Пользуюсь cashback.ru пока нареканий нет, выводят также на WMZ
...но без обмана...
Сказал обманщик. Ахаха...
 
Одному мне liitokala Factory Store выдал треки 09,02,2020 на шоколадки и все они ожидают отправки до сих пор, пойду открою спор и наебеню ему 1 звезду со всех аккаунтов
 
Интересно, а что будет, если затарить через Skype. Он то тоже, как браузер работает, там можно войти в аккаунт и остальное все наверное тоже:)
 
  • Like
Реакции: BKK

Вложения

  • 17 янв   18-52   7.jpg
    17 янв 18-52 7.jpg
    87,9 KB · Просмотры: 121
  • Like
Реакции: Evgen1981 и barabas
Зачем такой геморрой? Выделил весь столбец, в котором треки, формат ячеек - текстовый. Всё. Дальше при копипастинге (в зависимости от версии еxcel) м.б. потребуется выбирать "вставлять в формате конечных ячеек"
 
  • Like
Реакции: AlinaK и barabas
Интересно, а что будет, если затарить через Skype. Он то тоже, как браузер работает, там можно войти в аккаунт и остальное все наверное тоже:)
Может там используется ие/эйдж, только фронтэнд скайповский
 
А куда вообще wmr девать, что с ними можно сделать и где потратить? Спасите-помогите люди добрые, почти 100 рябчиков пропадает :recourse:
У меня 1000р висело 2 года
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А куда вообще wmr девать, что с ними можно сделать и где потратить? Спасите-помогите люди добрые, почти 100 рябчиков пропадает :recourse:
У меня 1000р висело 2 года
,B()RlS0W,Minskyj,Belarus NATAL!JA EUVGENN!EUNA K0N0K0VA -
В строке имя фамилия можно ставить символы?
 
а есть табличка с текущими номиналами купонов из игры?
 
Сделал 2 заказа у одного прода (по 13$ заказы) камеры, а он предоставил левые трек номера (идут в другие города). На вопрос, что это, получил ответы "пришлите свой пейпал я верну туда средства, мол ошибка вышла". Это начало развода?
 
Одному мне liitokala Factory Store выдал треки 09,02,2020 на шоколадки и все они ожидают отправки до сих пор, пойду открою спор и наебеню ему 1 звезду со всех аккаунтов
Аналогично
  • 2020.01.11 10:14 (GMT-7): Shipment information received
и тишина ... И молчит гад, не отвечает, бесполезно что то писать
 
Получила обувь по жирному купону, размер не соответствует. В споре ведь только мизерную доплату вернут? А я хочу, чтобы нужный товар прислали или купон компенсировали. Какой порядок действий? Тпшка купоны даёт в результате спора или просто в чате?
 
как на али заставить грузить сайт в англ. версии несмотря на айпи и адрес доставки....
 
Получила обувь по жирному купону, размер не соответствует. В споре ведь только мизерную доплату вернут? А я хочу, чтобы нужный товар прислали или купон компенсировали. Какой порядок действий? Тпшка купоны даёт в результате спора или просто в чате?
С купоном можно попрощаться.
А насчет спора Али почти в 100% случаях спор связных с размером принимает сторону продавца, если нужны бабки оторвите подошву и сфоткайте в любом случае больше чем Вы доплатили Вы не вернете.
 
  • Like
Реакции: readdead01 и Dimoniys98
Аналогично
  • 2020.01.11 10:14 (GMT-7): Shipment information received
и тишина ... И молчит гад, не отвечает, бесполезно что то писать
я для начала открыл на 5 акках споры и предложил ему отозваться и дать норм треки. Потом остальные запущу если не отдуплится. Ну и 1 звезда, само собой.
 
С купоном можно попрощаться.
А насчет спора Али почти в 100% случаях спор связных с размером принимает сторону продавца, если нужны бабки оторвите подошву и сфоткайте в любом случае больше чем Вы доплатили Вы не вернете.
Тут писали, что купон компенсировали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.