Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги, поделитесь опытом кто использует сервисы для разблокировок акков по типу 5sim. Сейчас напряг с наличием номеров для разблокировки (из раздела "Другое"). Может подскажете на какие номера приходят смс от алика?
 


С WMR на WMZ не обязательно менять, если при оплате заказа на WMZ нет денег, их автоматом спишут с WMR
Спишется по курсу обменного автомата, AFAIK. А он обычно очень плохой.

Хм, извини конечно, но как ты так сравниваешь курс продажи WMZ на первом скрине, и курс покупки WMZ на втором скрине?!?
Оба скрина - я покупаю WMZ, отдаю WMR. Разные интерфейсы, видимо, тебя вводят в заблуждение, у у ВМ "есть сумма WMZ" и "нужна сумма WMR" - это сколько есть у продавца и сколько ему нужно соответственно.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Коллеги, поделитесь опытом кто использует сервисы для разблокировок акков по типу 5sim. Сейчас напряг с наличием номеров для разблокировки (из раздела "Другое"). Может подскажете на какие номера приходят смс от алика?
А из раздела "Алибаба" чем не подходят?
 
купил ещо в феврале материнку,продавец долго не отправлял,все писал скоро скоро.Сегодня смотрю отправил и трек нарисовал,а по треку он уже 10 числа был отправлен,проходит сортировку и вес странный 190 грамм,и ваше в другой город в Пензу.Я так понял он меня кинул,как открывать спор,сразу или ждать.Продавцу бесполезно писать?
 
А из раздела "Алибаба" чем не подходят?
Ну я использую smska.net. Закинул туда сотку с месяц назад. Беда в том что там Алибабы нет. Пробовал несколько других номеров (Байду и т.п.) Туда не приходит СМС
 
открывать спор,сразу или ждать
Возможно время выходило, дал левый трек. Все же стоит написать, поинтересоваться. Возможно другой трек впишет. Не факт что он будет твой.
 
Ссылку на центр купонов зажала коза:winked: но написала:
С 20 марта начинаются различные активности и игры, где вы сможете получить скидки и купоны, за информацией вы можете следить на главной странице нашего сайта)
 
  • Like
Реакции: Neuser
Пользуюсь cashback.ru пока нареканий нет, выводят также на WMZ
А я пользуюсь skidka.ru , тоже нареканий нет.
Есть возможность проверки товара перед покупкой на начисление кешбека.
Полученный кешбек вывожу на телефон.
 
А что удивительного? Удобный повод пиздить чужие посылки, скорее всего посылок с коверками стало идти достаточно много, чтобы чей-то пытливый творческий ум обратил на это внимание и дошёл до светлой мысли, что из этого можно извлечь личную пользу.
У меня и без коверки хорошо воровали дорогие посылки. То лампу украли, то ip камеру. Мелочь, вообще, не доходит.
 
Центовик сейчас за покупку засчитывается,, чтоб прилетело 5/10, знает кто?
 
Дайте, пжл, ссылку на новые номиналы купонов по игре!? Какой щас самый выгодный для товара в районе 200-300 руб?
 
Для меня EPN тот-же backit как красная тряпка для быка! Толку что они заманивают большим процентом, в итоге они кладут всё себе в карман, я лучше пойду к тем кто даёт меньше но без обмана. Пользуюсь cashback.ru пока нареканий нет, выводят также на WMZ
Заведи на epn 5 акков и не абузь более 50$ на каждый и никто тебя не тронет. Местные маньяки так и делают, одной рукой тут пишут, что бэкит пидарасы, а другой заводят там мультиакки и снимают кэш)) Они не трогают до 50 баксов,набил-снял, потом опять набил.
 
  • Like
Реакции: readdead01
Кто знает, как в Excel сделать, чтоб номер заказа нормально отображался, на не в таком виде 8,023585Е+15 ?
 
Заведи на epn 5 акков и не абузь более 50$ на каждый и никто тебя не тронет. Местные маньяки так и делают, одной рукой тут пишут, что бэкит пидарасы, а другой заводят там мультиакки и снимают кэш)) Они не трогают до 50 баксов,набил-снял, потом опять набил.
Ага щас, отжали 10уе кровных. Не работает такое предложение.
 
Доброй ночи всем. Мне помогает такой алгоритм (получился случайно и пока ни разу не подвёл).
--Ссылка удалена--
p.s.Кто знает, как сделать лучше и проще - спасибо заранее :)
Вангую что это у тебя в хроме инкогнито такая ересь. Попробуй перейти в "мои желания", так быстрее.
 
  • Like
Реакции: велтиста
Ага щас, отжали 10уе кровных. Не работает такое предложение.
Возможно, не буду спорить, тем более я им не пользуюсь. Но у меня есть знакомый, который имеет там несколько акков и его не банят, значит алгоритм есть. Я навскидку сказал, не сильно большая сумма, но, возможно, это покупка товаров из разных ценовых категорий, либо с рефералкой как-то крутит. Не вдавался в подробности, мне это не нужно. Но это факт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.