Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блютуз колонка под промо 4$ от 5$ будет стоить 1$, но это только для РОССИИ. Не Бог весть что, но на работу за 1 $ самое то :) Авось и сгодится кому. Прошу прощения за оффтоп.
В наличии 85 чёрных и 14 синих. В мою страну увы доставки нет :sad:

--Ссылка удалена--

Скрин страницы

Посмотреть вложение 145788
=====
Отзыв с другой странички на эту же колонку, этого же продавца.
Посмотреть вложение 145793
Спасибо, взял две под 3.99 и 4/5 на одном аккаунте.
Будем надеяться, что не закроют.
Принес курьер сейчас эти колонки: обе не включаются!
 


Вы про компенсацию от Евы 2/2.01??
вот про это https://mipped.com/f/posts/2195234/
В споре ведь только мизерную доплату вернут?
Да.
А я хочу, чтобы нужный товар прислали или купон компенсировали.
А я хочу бакс по 25 рублей!
Стоит писать в техподдержку Али?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
обе не включаются!
Вы их зарядили?
 
Получила обувь по жирному купону, размер не соответствует. В споре ведь только мизерную доплату вернут? А я хочу, чтобы нужный товар прислали или купон компенсировали. Какой порядок действий? Тпшка купоны даёт в результате спора или просто в чате?
Можно для начала попробовать с продом поговорить. Вежливо, терпеливо и с доказательствами. Что это его ошибка и он, как порядочный и честный человек должен её исправить : выслать нужный вам размер (ну, если ,конечно , вы сами не накосячили при выборе размера) .
 
  • Like
Реакции: Kariba
Принес курьер сейчас эти колонки: обе не включаются!
Как-то тоже пришла колонка с похожей проблемой, заряжаться колонка сразу не захотела, пришлось оставить её на некоторое время в сети. Но потом нормально стало всё заряжаться.
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Что то мне последнее время сыпется на ВМ куча возвратов от центовиков, пробежался выборочно по заказам, все отправлены закрытых нет. Что за хрень не понятно! :confused:
 
  • Like
Реакции: AlexBell
А что за ошибка новая 34? Завис в ожидание оплаты, жму оплатить и 34 опять, что не делай (ип, агент, 3 раза через плечо, подождал 30мин, матюкнулся...))?
ну как новая, я ее в ноябре подцепил,палево в адресе,заказ не оплатить,если купон возвращаемый-отмена заказа-тот же товар с изменениями в адресе у меня заходил.
 
AliExpress в России выделит 90 млн рублей на компенсации пользователям из-за задержек заказов из Китая
https://vc.ru/trade/112878-aliexpre...lzovatelyam-iz-za-zaderzhek-zakazov-iz-kitaya
2020-03-17_190121.jpg
 
  • Like
Реакции: future_, thehawk и AlS00
Ну не отправка, согласен, если по дате купон ещё не истёк то возможно (по крайне мере при отмене после оплаты мне купон тоже возвращался), но тут другая ситуация, товар отправлен и получен.
вот сегодня ева дала. приколько что номинал, дала больше. на втором аккаунте не прокатило. а больше и не на чем попробовать. но с..ка муторно с ими общаться , быстрее было такой сделать.
 

Вложения

  • miped.jpg
    miped.jpg
    205,5 KB · Просмотры: 277
кешбек пишет
rhvtmg

https://prnt.sc/rhvtmg
С 20 по 31.03 AliExpress меняет правила
Кэшбэк не будет зачислен, если с 20.03 по 31.03:

  • У Вас были активны расширения , в т.ч., и до активации кэшбэка;
  • Был добавлен себе купон или спецкупон без активации кэшбэка, который в дальнейшем будет применён к заказу. Активируйте кэшбэк, а затем добавляйте купоны;
  • Был добавлен товар в корзину без активации кэшбэка;
  • Были переходы на Aliexpress с других источников (заходите на AliExpress в этот период только через нас);
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
скинте ифу как под "спойлер" загнать информацию
Скину инфу о расспрадаже
 
вот сегодня ева дала. приколько что номинал, дала больше. на втором аккаунте не прокатило. а больше и не на чем попробовать. но с..ка муторно с ими общаться , быстрее было такой сделать.
Вы сами отменяли заказы или прод просто не отправил? Просто я на одном заказе пересчелкал срок отправки аж 35 дней:feel:
 
херня какая то, 5 день подрят кроет центы.. причем на разные адресса и даные. разные товары...
я один такой невезучий?
Наверное, очень много тарите? Я недавно начала и оч мало, несколько дней не покупала. Поэтому проходят, тьфу - тьфу
 
вот сегодня ева дала. приколько что номинал, дала больше. на втором аккаунте не прокатило. а больше и не на чем попробовать. но с..ка муторно с ими общаться , быстрее было такой сделать.
отменил заказ или вышел срок? что писал ей?
 
Если бы сами купоны выдавали за задержки или отмены - ещё ладно, а выклянчивать по одному - ну нахер. Тем более не факт что вообще что-то дадут.
 
отменил заказ или вышел срок? что писал ей?
Да прод не отправил, написал что он пил..рас. что мне делать. Я покупал с купоном, теперь его нет. Играл в игре, и т.п. х..и́ню нес. В итоге купон появился. Больше статистики нет
 
  • Like
Реакции: vadim500 и AlS00
менять вежливо опрокинули и послали в... центр купонов, дабы я взял те, что имеются). Сок в том, что зайдя в "Мои купоны" я увидел купон-компенсацию 12.99/13
Т.е. не поддержка помогла , а купон автоматом прилетел за неотправку ?
 
Time: 20st Mar 0:00:00 – 25th Mar 23:59:59 PST Platform: APP, PC, Msite Rules l By moving through the board or by participating in each section's minigames, players have a chance to collect AliExpress coupons with values of US $1, $5, $10 and $15. Each player may only win one type of AliExpress coupon once during the entire gaming period. Players may also get up to 50% off with Store Coupons (subject to the game's terms and conditions). l AliExpress Coupons and Store Coupons will be awarded on a first come, first served basis. Once all of these coupons have been claimed, players will still be able to get US $2 Select Coupons for the rest of the gaming period. l Each player who completes the board can win a share of the final US $500,000 prize in AliExpress Coupons. The prize can be obtained only once and it will be divided equally among the number of players who successfully complete the board. For example: if 200,000 players complete the game, your reward will be US $500,000 divided by 200,000 = US $2.5 AliExpress Coupon (can be applied on any purchase over US $2.51) l The results will be announced on March 26, 2020 6:00 PM PT. Please remember to check the results in the Coupon Center.The coupons you win will be added to your account directly and are valid from Mar 27, 2020 12:00 AM PT to Mar 31, 2020 11:59 PM PT. l Funbox will be available from Mar 20, 2020 12:00 AM PT to Mar 25, 2020 11:59 PM PT.Players can only play Funbox 5 times during the official game period. l Funbox is subject to the Official Rules of Funbox, which you may check here.Please be aware that access to the game may be revoked due to security reasons at the discretion of AliExpress, as outlined in Article 7 of the Official Rules
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.