Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чет не понял .
Регил вчера для 4/5 по рефке , все норм . Сегодня пробую, дает какую то чушь, в рублях 100 от чего то .
Рефка поломалась или протухла ? Или купоны кончились ?
Напишите кому дает 4/5 .
 


Сейчас в игре паре НР, которые чисто по игре катал, написало : пора вам быть лидером группы!
В итоге из не засчитало на старореге... Вот так вот.
 
ну в любом случае, мне кажется это быстрее чем постоянно вводить логин\пароль:)
Мой метод - это 2 (два) раза авторизация в самом начале и спокойная работа от забора и до заката до самостоятельного выхода из аккаунта. Меня этот вариант устроил больше других, возможно, кому-то тоже поможет. :bully:
 
  • Like
Реакции: Vikka589
WM Keeper десктоп также прекратил обмен WMR на WMZ
Screenshot_7.png
 
  • Like
Реакции: Greendaymam
На яндексе сейчас как-то почту зарегать можно, не знаете? Нажимаю на регу без телефона, бросает на разгадывание бесконечной капчи. С телефоном - пишет что превышен лимит звонков, даже на абсолютно левые номера.
Айпишники и фингерпринты менял.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
он подкрался для тех кто с RU, для остальных все по старому
да по старому.но что то я рубли на баксы поменять не могу.хоть и с Украины
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UA тоже не дает поменять WMR - WMZ или я чего то не знаю?
это ополон чего то не знает)
 
UA тоже не дает поменять WMR - WMZ или я чего то не знаю?
да по старому.но что то я рубли на баксы поменять не могу.хоть и с Украины
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это ополон чего то не знает)
В самом вебмани обмен не работает потому что они криворукие как алик)) вместо того чтобы ограничить обмен только для ру, они его отключили для всех.

Все меняется через обменники https://www.bestchange.ru/wmr-to-wmz.html

и главный вопрос, зачем вы их меняли-меняете у вебмани по конскому курсу?:trolldad:
 
А куда вообще wmr девать, что с ними можно сделать и где потратить? Спасите-помогите люди добрые, почти 100 рябчиков пропадает :recourse:
Обменяй через bestchange на wmz, как раз только что это сделал.
 
со скидки теперь кеш на WMP нужно выводить?
 
Все меняется через обменники https://www.bestchange.ru/wmr-to-wmz.html

и главный вопрос, зачем вы их меняли-меняете у вебмани по конскому курсу?
Конский курс как раз на бестчендж. У вебмани WMR -> WMZ на 2-3-4 рубля ниже был (через эксченджер, разумеется, а не через обменный автомат). Менял пару дней назад, когда еще работало через моб. кипер, по 70 с копейками. А на этих жлобских обменниках примерно как сейчас, от 75 и с говёными условиями (большая мин. сумма и тп)
Просто для сравнения, прямо сейчас: (и примерно так было всегда):
e9e19-clip-76kb.png

Ограничений нет, можн оменять хоть 1 бакс, сколько есть в наличии

bc2e4-clip-97kb.png

куча охуевших в край (и это еще на скрин не влезли курсы 80+, были и такие), количество вменяемых предложений (и то с курсом намного выше) - по пальцам одной руки, на некоторых требуют большие суммы к обмену (в данном случае попалась фигня, от 100, от 374 рублей - подчеркнул для примера - но встречал сильно круто, особенно "приятно" когда это единственный относительно вменяемый курс, но минимум 50к менять надо.
 
Последнее редактирование:
Пипец . Только что при 1 ударе в игре на старом акке с прошлого др али 2.78 дало вместо 0.32 , испортил купон . Вышло 6.02 из 12
 
Чёделать ?
Screenshot_41.jpg
 
Сейчас в игре паре НР, которые чисто по игре катал, написало : пора вам быть лидером группы!
В итоге из не засчитало на старореге... Вот так вот.
Теперь один аккаунт может помочь максимум 3 раза одному и тому же человеку, такие дела.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и AngeLNomeD
да уж, придется теперь долбить скидку, чтоб делали вывод на вмз без всяких конвертаций
2020-03-17_083407.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.