Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть минчане с кучей шоколадок от литокалы?
посмотри на куфаре - вангую будут ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть минчане с кучей шоколадок от литокалы?
посмотри на куфаре - вангую будут ...
 


Подскажите как сейчас брать купон на 0,98 бакса, старорег выдает 0,32 по рефке и по прямой ссылке.
 
Подскажите как сейчас брать купон на 0,98 бакса, старорег выдает 0,32 по рефке и по прямой ссылке.
Вроде никак. Только 0.32 даёт, я уже пытался по разному 0.98 не дают.
 
  • Like
Реакции: vadim500
Центы с треками ZA***LV и ZB***HK заказанные в промежутке с 8 по 16 декабря в Россию все и всем доехали? У меня практически все потерялись и не доехали. :belay: Все что позже заказано уже давно пришло, а вот эти в середине декабря заказанные, подвисли непонятно где. Оно у всех так туго с декабрём? Жать? Доедет? :no: Прогнозы?
 
Центы с треками ZA***LV и ZB***HK заказанные в промежутке с 8 по 16 декабря в Россию все и всем доехали? У меня практически все потерялись и не доехали. :belay: Все что позже заказано уже давно пришло, а вот эти в середине декабря заказанные, подвисли непонятно где. Оно у всех так туго с декабрём? Жать? Доедет? :no: Прогнозы?
Все доединого,даже лишних насунули:D
 
На акке 2018 года выпуска с успешно полученным заказом из повышенки за полную полоску выписали 3,99
Это нормально или не очень?
 
На акке 2018 года выпуска с успешно полученным заказом из повышенки за полную полоску выписали 3,99
Это нормально или не очень?
Это чудеса) Мне на таких выписывают 0.98
 
номер у меня был корректный, типа
+38{мой настоящий номер}-56443
они нормально спарсили нужное кол-во цифр и по нему выдали посылку, всё что после "тире" никак не учитывалось
напомните пожалуйста кто знает. укрпочта и мист нормально парсят хвост телефона, а новая почта через раз - может им тоже начало нужно, как на примере выше?
 
если в Украину стандарт может оказаться новой почтой, это 1 из худших вариантов
эти черти говорят что с 11.03 не будут выдавать посылки с коверками,пидарасы конченные.

meest просто реактивный последнее время,прям фаворит на данный момент :wink:
 
  • Like
Реакции: krysa
вот эти в середине декабря заказанные, подвисли непонятно где.
Если из Казани, Рязани , Вологды , то видимо не ждать , на авито по 200р штука . "Потерянные посылки" . Ранее и Краснодар там был .
P.S. не реклама .
Интересно реально теряются в таких объемах или тырят ? (наверное риторический вопрос :)) .
 
  • Like
Реакции: gremlin151
напомните пожалуйста кто знает. укрпочта и мист нормально парсят хвост телефона, а новая почта через раз - может им тоже начало нужно, как на примере выше?
раньше прокатывало 00000671234567 ,пофиксили гады
 
  • Like
Реакции: krysa
Коллеги, как бороться с постоянным выбросом-логином-перелогином?
 
Кто верку по телефону проходил недавно?
Чет пытаюсь через 5sim пройти, уже номеров 10 перебрал и на все телефоны ошибку выдает (типа лимит номера телефона).
Это проблема с Али или 5sim стал использованные номера выдавать? (давно я верку не проходил....)

Сегодня на али кардинально поправили ситуацию с веркой по телефону. Они и раньше периодически отключали возможность получения СМС с другой страны, отличной от регистрации ака (СМС тупо не приходили). Сегодня утром по старой схеме 5 аков верифицировал, а после обеда усе..., принимает только телефон страны регистрации, и самое главное, 5 аков теперь не верифицировать, приходят только первые две СМС.
 
=Fan Club AliExpress МАРТ 2020 от 132 до 200 от zet17=


 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.