Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спрошу еще раз.
Подскажите, пожалуйста.
Магазин liitokala Official Store.
Заказывал центовики 18650. Прод после заказа в сообщении сначала написал, что новый год (и это 06.03), вирус и тп, закажи где-нибудь в другом месте. Я не отреагировал. А меньше, чем через сутки новое сообщение: "Не имей волнений. Товар отправлен".
Но все треки - циферки без буковок.
Что за трек такой? Левак?
Или все-таки (из описания товара): "Если вы покупаете 1-2 батареи, мы отправим через China Post Small Packet, без отслеживания информации..."
 

Вложения

  • Буфер обмена-1.jpg
    Буфер обмена-1.jpg
    20,4 KB · Просмотры: 105


Люди подскажите нормальный автомобильный насос с али.Может кто брал?
я такой брал с цифровым дисплеем https://aliexpress.ru/item/32981096315.html работает без нареканий
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спрошу еще раз.
Подскажите, пожалуйста.
Магазин liitokala Official Store.
Заказывал центовики 18650. Прод после заказа в сообщении сначала написал, что новый год (и это 06.03), вирус и тп, закажи где-нибудь в другом месте. Я не отреагировал. А меньше, чем через сутки новое сообщение: "Не имей волнений. Товар отправлен".
Но все треки - циферки без буковок.
Что за трек такой? Левак?
Или все-таки (из описания товара): "Если вы покупаете 1-2 батареи, мы отправим через China Post Small Packet, без отслеживания информации..."
мне в Украину подобные треки (только цифры, 12 цифр у меня было) доставляли службой JUSTIN на их отделение
 
я такой брал с цифровым дисплеем https://aliexpress.ru/item/32981096315.html работает без нареканий
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне в Украину подобные треки (только цифры, 12 цифр у меня было) доставляли службой JUSTIN на их отделение
JUSTIN уже с китая доставляет?
 
Спрошу еще раз.
Подскажите, пожалуйста.
Магазин liitokala Official Store.
Заказывал центовики 18650. Прод после заказа в сообщении сначала написал, что новый год (и это 06.03), вирус и тп, закажи где-нибудь в другом месте. Я не отреагировал. А меньше, чем через сутки новое сообщение: "Не имей волнений. Товар отправлен".
Но все треки - циферки без буковок.
Что за трек такой? Левак?
Или все-таки (из описания товара): "Если вы покупаете 1-2 батареи, мы отправим через China Post Small Packet, без отслеживания информации..."
Это СДЭК, едет в Воронеж
 
  • Like
Реакции: SemVrn
да хрен их поймёшь, например этот трек 139226103624
Cainiao - 139 Express - а забрал в отделении JUSTIN
у меня тоже похожий есть.
а как они определили в какое отделение доставлять?
 
у меня тоже похожий есть.
а как они определили в какое отделение доставлять?
была СМС с просьбой выбрать отделении, а там где не выбрал отделении (был отключен телефон и не получил смс), то отправили на отделение в центр города.
 
  • Like
Реакции: Dear friend ) и lenta
была СМС с просьбой выбрать отделении, а там где не выбрал отделении (был отключен телефон и не получил смс), то отправили на отделение в центр города.
а в отслеживании по треку было понятно что то? телефон ведь может левым быть....

139226103624 не отслеживается на сайте джастина....
 
а в отслеживании по треку было понятно что то? телефон ведь может левым быть....

139226103624 не отслеживается на сайте джастина....
я отслеживаю посылки на https://track24.ru/ там видны статусы и там было написано, что посылка приехала на отделение (номер отделения + адрес), названия курьерки нету, но гугл помог бы определить
 
  • Like
Реакции: Dear friend ) и lenta
да хрен их поймёшь, например этот трек 139226103624
Cainiao - 139 Express - а забрал в отделении JUSTIN

некоторые треки могут отправляться разными перевозчиками. имхо по китаю идет одной службой, а в другую страну отправляют ближайшим курьером
 
я такой брал с цифровым дисплеем https://aliexpress.ru/item/32981096315.html работает без нареканий
Звучит прикольно, с экранчиком и авто отсечкой.
Качает насколько медленно, по сравнению с популярными в оффлайне Торнадо?
Насадка мне кажется такая не очень удобная, с резьбой лучше..
Вот нашел чуть дешевле, но судя по тому что одна цена с экраном и без, прод затупил и начнет морозиться)
--Ссылка удалена--
 
Дали купон на основной акк 5/10 в игре, пытаюсь купить, платеж проходит ,но потом кроет через мин 10, как-то лечится ?:)
 
Подскажите хороший обменник вебмани.
 
IML удобно сделали, регистрируемся на сайте, вбиваем трек, нажимаем "Подтвердить" и пишем свои реальные данные, всё, данные обновят и принесут посылку.
Не надо звонить, не надо связываться с ТП, удобно
А на другого получателя и адрес доставки /город тоже можно изменить?
У меня такая же фигня с магазинами Zcy wallpaper Store и Sticky wall Store.
Заказывал у них обои (или хз --Ссылка удалена-- правильно называется), по 10 акков с купонами новорега. Оба просят отменить заказ, ссылаясь на вирус - типа завод стоит и не может напечатать обои (только страница с товаром почему-то активна).
Только вот все остальные продавцы точно такие же обои уже давно отправили (так значит завод всё-таки работает?), а те два тянули до последнего, пока заказ не отменился.

Как думаете, стоит влепить по одной звезде с каждого акка за каждый заказ?
Конечно, стоит. Простимулировать.
 
есть минчане с кучей шоколадок от литокалы?
 
и как они относятся к некорректным номерам телефонов?
номер у меня был корректный, типа
+38{мой настоящий номер}-56443
они нормально спарсили нужное кол-во цифр и по нему выдали посылку, всё что после "тире" никак не учитывалось
 
  • Like
Реакции: krysa и Dear friend )
Подскажите, дают ли ещё купон 5/10 если сделать заказ по рефке?
 
Не знаю было ли здесь подобное. Заказывал укулеле под 12.29/13.29, продавец сразу начала ломать комедию о некачественном товаре и ожидании отправки в несколько месяцев, умоляя при этом отменить заказ. Я на выпады этого артиста не реагировал. Сегодня зашел на аккаунт и вижу статус "заказ не отправлен". Сразу поставил по одной звезде и оставил гневный отзыв, ну и конечно же пошел ныть в службу поддержки( где менять вежливо опрокинули и послали в... центр купонов, дабы я взял те, что имеются). Сок в том, что зайдя в "Мои купоны" я увидел купон-компенсацию 12.99/13, этакий центовик боярина. Посмотреть вложение 146036
Попробовал тоже поныть, а в ответ "мы накажем продавца и улучшим сервис".
 
  • Like
Реакции: AlS00
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.