Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нихуя себе
--Ссылка удалена--
Это он спецом для меня поднял ценник, я заказ подвесил с купоном жирным, он завтра скинет ценник и подкорректирует мою цену до оплаты. :tongue:
 


у всех резко кончились? с 7 баксов на 30баксов минимум
Ты один скрин показал, без уточнения, что это у многих с термометрами.
Может их разбирать массово начали через эпидемию, типа безконтактный термометр, вдруг крутая штука. А на самом деле эти дешевые фигня полная, у самого такой и показывает при замере на теле "нихуя в нихуе" (как выражался местный пользователь о другой китайской штуковине), они для медицины не подходят, слишком большой разброс, точность никакая.

Другой вариант - хотят серьезно навариться на панике. Шансы есть! :wink:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vikka589
Чудеса - не чудеса, но только что снова получил на акк 2018 года из того же периода 3,99 ...
Надо подробности, 2018года какого периода?
IP иностранный?На рефку клю дало или на приглос?
---------------------------------------------------------------------------------
По пирометрам, приятель просил заказать, всё пробрали, цены задрали и доллар ещё ссу скаканул.
 
на Али что амнистия айпишников произошла?
верка вылезла только когда внаглую зарегал третий акк на один Ip.а до этого 5 штук и никакой верки.:eek:
 
  • Like
Реакции: torlandash
Я тут приглядел https://aliexpress.ru/item/33052936596.html
Наверное паленка, но потцене и под купон в 6/12 нормуль, красный супруге)
146% что подделка. По фотографии ручки с кнопками в отзывах видно. И по упаковке. Оригинал идёт в квадратной коробке, а не просто замотанный в пупырку.
 
  • Like
Реакции: Demy
146% что подделка. По фотографии ручки с кнопками в отзывах видно. И по упаковке. Оригинал идёт в квадратной коробке, а не просто замотанный в пупырку.
Да и так понятно по цене, и у сяоми вроде все чёрные автоматы.
 
Скидка перестала кеш засчитывать, уже два заказа мимо. Поделитесь опытом, может это только у меня так.
 
Коллеги, как бороться с постоянным выбросом-логином-перелогином?
Доброй ночи всем. Мне помогает такой алгоритм (получился случайно и пока ни разу не подвёл).
--Ссылка удалена--
p.s.Кто знает, как сделать лучше и проще - спасибо заранее :)
 
Последнее редактирование:
на Али что амнистия айпишников произошла?
верка вылезла только когда внаглую зарегал третий акк на один Ip.а до этого 5 штук и никакой верки.:eek:
Подтверждаю, рега проходит без Верки на каждый ip.
 
  • Like
Реакции: torlandash и MORDOBIDZE
  • Like
Реакции: велтиста
Закрыли в мобильном кипере WebMoney обмен WMR-WMZ, теперь просит только через WMP кошелёк (
 
  • Like
Реакции: thehawk
Доброй ночи всем. Мне помогает такой алгоритм (получился случайно и пока ни разу не подвёл).
--Ссылка удалена--
p.s.Кто знает, как сделать лучше и проще - спасибо заранее :)
обычно после якобы выброса из ака возвращаюсь на предыдущую страницу нажимаю на чтонить рандомное, типо "мои заказы" в профиле и перехожу на товар, вроде помогает
 
  • Like
Реакции: zet17 и велтиста
обычно после якобы выброса из ака возвращаюсь на предыдущую страницу нажимаю на чтонить рандомное, типо "мои заказы" в профиле и перехожу на товар, вроде помогает
Попробовала ваш метод - увы, опять выбрасывает через некоторое время. Жаль.:6: Возвращаюсь к своему... :confused:
 
Закрыли в мобильном кипере WebMoney обмен WMR-WMZ, теперь просит только через WMP кошелёк (
А куда вообще wmr девать, что с ними можно сделать и где потратить? Спасите-помогите люди добрые, почти 100 рябчиков пропадает :recourse:
 
  • Like
Реакции: zet17
а Али что амнистия айпишников произошла?
верка вылезла только когда внаглую зарегал третий акк на один Ip.а до этого 5 штук и никакой верки.:eek:

У меня все по прежнему, 100% верка. UA, Vodafone
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.