Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IML удобно сделали, регистрируемся на сайте, вбиваем трек, нажимаем "Подтвердить" и пишем свои реальные данные, всё, данные обновят и принесут посылку.
Не надо звонить, не надо связываться с ТП, удобно
 


Кто то тут спрашивал как заставить прода отправить товар. У меня было так.
Заказал мибенд в магазе с хорошей репутацией под жирный купон. Прод мне пишет "" друг доставка в твой регион платная , доплати три бакса" и дает мне ссылку на оплату.
Я пишу ему "" друг доставка в мой регион и теперь в твоем магазине бесплатная, если ты не отправишь товар я поставлю 1 звезду и подам жалобу"
Прод отвечает " мне похуй " грубо говоря.
Я связываюсь с поддержкой и пишу что прод нехороший человек и не отправляет товар и прилаживаю скрины,
Мне отвечают в поддержке что я ни чего не должен доплачивать и они направят письмо продавцу.
Дополнительно я подал жалобу на прода через форму.
Я не знаю помогло это или нет но прод отправил товар на следующий день. ( покрайней мере дал трек)
 
Кто то тут спрашивал как заставить прода отправить товар. У меня было так.
Заказал мибенд в магазе с хорошей репутацией под жирный купон. Прод мне пишет "" друг доставка в твой регион платная , доплати три бакса" и дает мне ссылку на оплату.
Я пишу ему "" друг доставка в мой регион и теперь в твоем магазине бесплатная, если ты не отправишь товар я поставлю 1 звезду и подам жалобу"
Прод отвечает " мне похуй " грубо говоря.
Я связываюсь с поддержкой и пишу что прод нехороший человек и не отправляет товар и прилаживаю скрины,
Мне отвечают в поддержке что я ни чего не должен доплачивать и они направят письмо продавцу.
Дополнительно я подал жалобу на прода через форму.
Я не знаю помогло это или нет но прод отправил товар на следующий день. ( покрайней мере дал трек)
ты бы того написал что за прод
что за секретики:D
 

такой заказ отменится или нет? на сутки продлить не реагирует
 
жми продлить много раз пока не продлится
на сутки не хочет продляться. на более 7 дн мне самому не хотелось бы. прод мутный и может снова до последнего тянуть.
 
на сутки не хочет продляться. на более 7 дн мне самому не хотелось бы.
просто бывает, что не срабатывает продление с первого-второго-третьего раза, а с n-ого раза все же продляется
 
  • Like
Реакции: Sirius1509
После мартовских скидок на SSD и MicroSD Samsung и набивки тысячи заказов без отправки товара, магазин WORLD DIGITAL Store должен утонуть в единицах оценок и на фиг закрыться на Aliexpress. Из-за этого козла потратил 3 купона по 10$ впустую.
Micro-SD Samsung 128 9.29$.jpg Samsung microSD 15.03.jpg
Samsung 860evo 250Gb 28.34$.jpg Samsung  SSD 15.03.jpg
 
На самом деле гораздо проще. Логинитесь на глобальной версии сайта, напр. home.aliexpress.com. В новой вкладке идете по ссылке sale.aliexpress.com/__pc/referral_entrance.htm, и уже там будет ваша реф-ссылка
Айпи менять не нужно, страну менять не нужно!
Выражаю свою благодарность! Жаль не могу репу поднять, я считаю чел этого заслужил.
 
магазин WORLD DIGITAL Store должен утонуть в единицах
FANTACY TECHNOLOGY тоже предлагаю ставить 1 звезду даже если заказ нормально доставлен. Этот козел уточнял адрес по 5 раз, в итоге писал "Деар френд я все отправлю в ближайшее время" и не отправил чмошник...
 
  • Like
Реакции: Роман164
в раздел вопрос-ответ по товару можно написать с ББ без участия моб приложения?
 
  • Like
Реакции: zet17
После мартовских скидок на SSD и MicroSD Samsung и набивки тысячи заказов без отправки товара, магазин WORLD DIGITAL Store должен утонуть в единицах оценок и на фиг закрыться на Aliexpress. Из-за этого козла потратил 3 купона по 10$ впустую.
Посмотреть вложение 145923 Посмотреть вложение 145924
Посмотреть вложение 145925 Посмотреть вложение 145926
я хоть только один купон просрал)
 
Всем привет.
Кто знает что за хрень выпала на 1 игре в новореге, ну и от какой суммы как думаете ???
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    63 KB · Просмотры: 331
Ой, началось. Мать мы же живем не первый год. И ты вроде как искала мужика, который с руками сможет собрать велосипед. Чайный пакетик я захвачу с собой

Чайный пакетик- это, конечно- здОрово !Но, простите : "мужика с руками" искала другая особа. Вы ,видимо, уже заблудились :no:
 
  • Like
Реакции: Andy-t, AlexBell и Kkkramb
  • Like
Реакции: readdead01
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.