Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дайте плиз ссылку на итоги дня)
Не могу найти...
И кто нибудь брал батарейки АА зарядные, с норм (реальной) ёмкостью? Тоже ссылочку плиз
 


У меня вообще проды в край обнаглели, заказы которые делал ещё в январе без купонов, пишут отменяй заказ и оплачивай снова, и тогда его быстрее обработают и отправят. Т.е. они заказы сейчас в первую очередь отправляют новые мартовские, а потом что останется то январь февраль.
подтверждаю, заказал тот же самый центовик что у меня висит неотправленный с начала февраля - отправили в тот же день новый! а со старым так и молчание
 
В целом изначально так и есть, снять пыл с клиента и уверовать в светлое будущее. Но скажу так, что чем чаще им напоминаешь о проблеме, тем быстрее все таки она решается. У меня в 2018 году планшет накрылся после 4 месяцев использования, написал проду о проблеме методом теста выявил, что память сдохла, в итоге проц послал н***ер, написал еве, месяц переписок и доказательств с моей стороны и али полностью вернул деньги.
И сроки диспута давно истекли? Верится с трудом, конечно, чтобы Алик вернул все деньги по гарантии через 4 месяца...
 
  • Like
Реакции: zet17
У меня в МП вместо «Почти даром», бывшей «Халявы», теперь «Купон по дружбе» с ссылкой на игру. У всех так?
 
У меня в МП вместо «Почти даром», бывшей «Халявы», теперь «Купон по дружбе» с ссылкой на игру. У всех так?

Здравствуйте!

Обращаем Ваше внимание, что с 15 марта 2020 года AliExpress отключает действие промо "Товары за 1 цент" в мобильном приложении AliExpress.

Промо на десктопе продолжит действовать.
 
  • Like
Реакции: Meanman
И сроки диспута давно истекли? Верится с трудом, конечно, чтобы Алик вернул все деньги по гарантии через 4 месяца...
Да в том то и дело что все сроки прошли. Но я решил попробовать поговорить с тех поддержкой, все равно терять было нечего. Ну и в итоге после длительных переговоров али приняло решение вернуть деньги, т.е. на все про все ушло около 60 дней. Мне тоже верилось с трудом, что пойдет в мою сторону. Ну и опять же аккаунт у меня был основной, брильянтовый, может быть и это повлияло.
 
Здравствуйте!

Обращаем Ваше внимание, что с 15 марта 2020 года AliExpress отключает действие промо "Товары за 1 цент" в мобильном приложении AliExpress.

Промо на десктопе продолжит действовать.
Но «Халява» – это же несколько другое, разве нет?
 
  • Like
Реакции: AlexBell
а как нынче выгоднее пополнять счет в 5sim?
 
Купон неплохой. Только что бы товар отправили..
 

Вложения

  • Screenshot_2020-03-15-18-55-18-608_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2020-03-15-18-55-18-608_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    352 KB · Просмотры: 296
Обновил свайпом вниз главную МП, появилось «Почти даром» опять. Приложение живёт своей жизнью.
 
Как сделать 2 цента на 1 аккаунт?
 
Давай зарегаем магаз, задвинем туда такой же товар, буш иметь 90% каши, а я бабло за купоны)))

Зы: надеюсь, я ничью схему не спалил:fuckthatbitch:
Надежность продавца - 29% - тут с 90% не отправляет каждый 1й а с 29...
 
Здравствуйте!

Обращаем Ваше внимание, что с 15 марта 2020 года AliExpress отключает действие промо "Товары за 1 цент" в мобильном приложении AliExpress.

Промо на десктопе продолжит действовать.
Откуда такая инфа? Кто ее сюда принес, не напомните?
 
на всякий случай, сначала лучше спросить : пол ? (а то "случаи бывают всякие") ;) ))
Ой, началось. Мать мы же живем не первый год. И ты вроде как искала мужика, который с руками сможет собрать велосипед. Чайный пакетик я захвачу с собой.

Может кому пригодится:
6,6/52,8 (https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/upr-daily?wh_pid=combo)

Промики:
99 р./899 р. VESNA99
239 р./2199 р. VESNA239
499 р./4999 р. VESNA499

Еще купоны (дают не всем):
https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/upr-cs?wh_pid=Daily-deals
Какая же параша. Теперь надо надеяться на 2к/10к, буду покупать на проверку китайский сварочный аппарат.

Алик не хочет принимать адрес, просит указать ФИО из паспорта.
указал буква в букву (безо всяких коверканий) - все рано не принимает.
Как с этим бороться?
Закроется через 3 дня. Проходил и знаю. Выбирай другой товар или доставку.
 
Последнее редактирование:
Алик не хочет принимать адрес, просит указать ФИО из паспорта.
указал буква в букву (безо всяких коверканий) - все рано не принимает.
Как с этим бороться?
 
Алик не хочет принимать адрес, просит указать ФИО из паспорта.
указал буква в букву (безо всяких коверканий) - все рано не принимает.
Как с этим бороться?
меняйте службу доставки.
 
  • Like
Реакции: readdead01 и Progfin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.