Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если не получить товар ( доставка из рф ) на почте/в транспортной компании , то через месяц он уйдет назад. Деньги вернут? Товар дорогой 30т.р.. Знакомый заказал, а щас чето передумал, немного другой дешевле на 5т нашел. Акк основной ( купонами он не заморачиваться).
?
Вернут, но, возможно, за вычетом стоимости доставки. Лично с таким не сталкивался
 
  • Like
Реакции: lev32


бакс который вернут даже если заблокируют ак? он может дать левый трек а спор открыть не даст.....
Риск есть всегда. Но я в вопрос ответ не вижу шантажа. Я написал что я буду спрашивать. Я же не сказал что я буду писать гадости и неправду. Я буду писать почему он не шлет у других покупателей и спрашивать не мошенник ли он. Ничего криминального в этом не вижу. На то и существуют вопрос ответ чтобы спрашивать о товаре и продавце.
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
странно как то.... одни заказы остались часы до закрытия а на других резко стало на отправку месяц и даже 60 дней....
 
  • Like
Реакции: AlS00 и alkz
Я ничего не потеряю: если прод на меня бы нажаловался, что я ему угрожаю, закрыли бы бы ак - это мой не основной ак.
Так-то у прода адрес ещё есть, куда он не выслал. А может у них есть даже общая база с чёрным списком реквизитов абузеров. И особо налгых абузеров тоже. ) Угрожать я бы не стал. Бывает такой коммерческий риск. Ну ставишь по регламенту одну звезду с отзывом и фиг с ним.
 
Последнее редактирование:
Всем привет,парни подскажите басоводу) скрипт оформляет один центовый товар,добавляет одну добивку,оплачивает все ЯДом все отлично,но при переходе на страницу заказов видим вот такую картину,в чем ошибка?Посмотреть вложение 145852
Есть у кого какие мысли по данной проблеме?
 
  • Like
Реакции: Dimaizpermi и Mironos
Заставить нереально. 1. Можно написать ему и попросить (но мне это не помогло):no:. 2. Написать через Еву агенту и попросить его от имени Али написать проду. (тоже не помогло):(. 3. Написать проду то что если он не отправит он получит штраф от Али (потеряет рейтинг); вы дадите ему отрицательный отзыв; вы будите вынуждены предупредит остальных покупателей через Вопрос-Ответ на Али что этот продавец не хочет отправлять товар и заодно уточнить у покупателей (тех кто уже купил) почему же ЭТОТ продавец так поступает? И пройдетесь по всему наименованию магазина задавая логичный вопрос: Возможно этот продавец МОШЕННИК?:winked: В дальнейшем навряд ли кто то захочет у него покупать прочтя такие в вопрос-ответ.:love: А так же предупредить продавца что вы будите вскрывая посылку и проверяю ее работоспособность снимать ВИДЕО дабы не иметь конфликта с продавцом о качестве товара и остаться с ним лучшими друзьями.:tongue:
Так же завершите Ваше сообщение пожеланиями успешной торговли и скажите что вы хотите быть его постоянным клиентом если Вы будите довольны его заказам. И даже отправите своих друзей к нему. И предложите не делать конфликт с вами. И в конце обязательно смайлик с розой в зубах. :bully:
ПС: мне помогло, про вопрос ответ прочел вчера здесь (спасибо!) не знаю что там придет. в любом случае там купон 15,99 + 1 бакс. те вариант отмены меня не устраивал никак. думаю бакс если что я верну в любом случае :rolleyes:
спасибо! Я по-другому зделал , Написал Еве что продавец не хочет отправлять заказ и отправил скрин переписки то что он торгует не качественным товаром . В ответ Ева поплагодарила и написала что этому магазину в краце ПИЗДЕЦ.
 
  • Like
Реакции: andryhaa32 и AlS00
Сегодня на один акк от октября, где было несколько покупок с 5/10, али прислали письмо на почту с темой "Не разбивайте нам сердце!" Совершите 3 покупки до 19 марта, и получите большой купон на распродажу в честь 10 летия AliExpress!
Знаю, что баян. Может его будут давать только по приглашению?
Куплю три центовика - посмотрю, что будет.
Дополнение: Рассмотрел письмо внимательнее, написано - Ваш персональный купон — внутри.

Еще вспомнил про недавний опрос али за купон. Кто-нибудь получил чего?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mosserg и Kkkramb
спасибо! Я по-другому зделал , Написал Еве что продавец не хочет отправлять заказ и отправил скрин переписки то что он торгует не качественным товаром . В ответ Ева поплагодарила и написала что этому магазину в краце ПИЗДЕЦ.
ничего магазину не будет.
у Ев просто стиль такой постараться успокоить покупателя....
 
спасибо! Я по-другому зделал , Написал Еве что продавец не хочет отправлять заказ и отправил скрин переписки то что он торгует не качественным товаром . В ответ Ева поплагодарила и написала что этому магазину в краце ПИЗДЕЦ.

Вот удивляет же наивность с которой Вы серьёзно верите в эти ответы. ДА они ВСЕГДА отвечают : МЫ примем серьёзнешние меры и поможем решить вопрос!. И в результате... ничего.. Пишешь ещё раз потом ЕВЕ и новая Ева заново выспрашивает всё и обещает опять помочь ... Это их работа просто успокаивать клиента
 
Уважаемые. Кто чем оплачивает центовики?
 
У меня вообще проды в край обнаглели, заказы которые делал ещё в январе без купонов, пишут отменяй заказ и оплачивай снова, и тогда его быстрее обработают и отправят. Т.е. они заказы сейчас в первую очередь отправляют новые мартовские, а потом что останется то январь февраль.
 
  • Like
Реакции: crazygray
Вот удивляет же наивность с которой Вы серьёзно верите в эти ответы. ДА они ВСЕГДА отвечают : МЫ примем серьёзнешние меры и поможем решить вопрос!. И в результате... ничего.. Пишешь ещё раз потом ЕВЕ и новая Ева заново выспрашивает всё и обещает опять помочь ... Это их работа просто успокаивать клиента
А что ещё можно зделать ? Хотя бы так , продавец упёрся не в какую . Просто купон жалко )
 
  • Like
Реакции: andryhaa32
  • Like
Реакции: petek18
Вот удивляет же наивность с которой Вы серьёзно верите в эти ответы. ДА они ВСЕГДА отвечают : МЫ примем серьёзнешние меры и поможем решить вопрос!. И в результате... ничего.. Пишешь ещё раз потом ЕВЕ и новая Ева заново выспрашивает всё и обещает опять помочь ... Это их работа просто успокаивать клиента
В целом изначально так и есть, снять пыл с клиента и уверовать в светлое будущее. Но скажу так, что чем чаще им напоминаешь о проблеме, тем быстрее все таки она решается. У меня в 2018 году планшет накрылся после 4 месяцев использования, написал проду о проблеме методом теста выявил, что память сдохла, в итоге проц послал н***ер, написал еве, месяц переписок и доказательств с моей стороны и али полностью вернул деньги.
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.