Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получил по приглосу 4/5 и через игру 3.99/4.99, второй отоварил, первый автоматом протух, а как их оба задействовать?
 


Посмотри лучше вторичку.
Как понимаю ты не разбираешься в велосипедах если пришла такая мысль. Т.е ты сможешь правильно собрать? Настроить тормоза, передачи? Гайки не перетянуть? Там убер мягкий алюминий, который при езде деформируется. Я молчу про затягивание.
Лучше уж прикупить некст с оптового склада, которые продают по 5к рублей на авито.


я планирую найти мужика который соберет это все за чашечку чая
 
  • Like
Реакции: AlinaK
А что можно было делать с WeChat , чтоб его заблокировали? С какого боку ты его абузил?
Там тема с безопасностью, нужно чтобы кто-то у кого есть WeChat кинул мне приглашение, тогда разблокируют
 
Кто подскажет, что за фигня и было ли такое у кого?...
Заказал товар ещё в декабре не дешёвый. Дали трек LAxxxxxxxxxCN. Только пару дней назад он прошёл таможню судя по треку. Но сегодня истекла защита покупателя. Я заранее открыл спор... На компе сейчас, судя по треку, с 12.03 после таможни никаких изменений нету, а вот в мобильной версии мне пришло сообщение от али - "ваш заказ завершён". И, о чудо, в мобильной версии написано, что этот заказ мне был "успешно доставлен" сегодня 15.03 (когда почта не работает в вс.) да ещё и в 2.52 ночи.. Вот хз, что теперь делать. Боюсь, что спор могут закрыть не в мою пользу, хотя судя по инфе со всех сервисов по отслеживанию, посылка ещё не доставлена. Но именно в мобильном приложении али она "доставлена" :( Что это за хрень такая?
 
  • Like
Реакции: AlinaK и vin09
Как сделать каноничный реф-код или реф-ссылку, по которым будут браться 4/5 ?
 
  • Like
Реакции: AJIEKC
А подскажите, плиз: покупал в LEMFOGlobal Store с купоном, получилось 50% от стоимости товара. Продавец вначале общался, а сейчас притих, на вопросы не отвечает. Вчера истекал срок обработки, я его продлил на неделю. Отправит или забить?
 
А подскажите, плиз: покупал в LEMFOGlobal Store с купоном, получилось 50% от стоимости товара. Продавец вначале общался, а сейчас притих, на вопросы не отвечает. Вчера истекал срок обработки, я его продлил на неделю. Отправит или забить?
Я сроки не продлеваю. Если он за "15 дней" не нашел желания/возможности отправить, то и нефиг тянуть время.
 
  • Like
Реакции: Walero и Meanman
как выглядит этот бан?
Вы не можете покупать и оставлять отзывы. При переходе на страницу с отзывами у вас выдает вот это:
sx2kzE0r_AQ.jpg
 
А подскажите, плиз: покупал в LEMFOGlobal Store с купоном, получилось 50% от стоимости товара. Продавец вначале общался, а сейчас притих, на вопросы не отвечает. Вчера истекал срок обработки, я его продлил на неделю. Отправит или забить?
11.11.2019 по купонам продавца 25/50 отправлял заказы почти месяц
 
  • Like
Реакции: Meanman
Как сделать каноничный реф-код или реф-ссылку, по которым будут браться 4/5 ?
Ну как как? На аккаунте минимум 1-2 недельной давности с удачными покупками (можно второй центовик-добивка) делаешь приглашение другу, айпи естественно зарубежный, язык и флаг тоже на всякий случай. Короче маскируйся, ну хоть под американца. И всё. Получать естественно тоже не на РФ.
 
  • Like
Реакции: Schotout
11.11.2019 по купонам продавца 25/50 отправлял заказы почти месяц
У меня был купон из последней игры.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я сроки не продлеваю. Если он за "15 дней" не нашел желания/возможности отправить, то и нефиг тянуть время.
Ну, продаван сразу написал, что могут быть задержки. Надежды мало, да?
 
Ну, продаван сразу написал, что могут быть задержки. Надежды мало, да?
Это зависит от продавца. Если нужен очень товар и нет возможности перезаказать у другого, или был купон использован, которого жалко - можете продлевать сколько терпения хватит, от вас кроме времени ничего не убудет.
Мне неделю назад отправили товар заказанный 16.01 :D
Причем сам вроде один раз продлил, в остальном автоматически продлевалось, как раз период карантина у них и тп ...

Если продавец сам пишет про задержки, причем это не шаблонная рассылка, а он ведет с тобой диалог - это чаще всего хороший знак. Реже - мудак и просто лапшу вешает)
 
сегодня уже не продлевается само.... на многих 7 часов до закрытия осталось....
 
  • Like
Реакции: oeg
Регаю на свой номер, все равно просит через друга.
Симка и приложение должны стоять в одном телефоне, иначе будет приглос. Имхо только так я тогда победил сие безобразие
 
люди есть какой литий с бесплатной доставкой в РБ.. который не в бане.. поделитесь в личку плиз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.