Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Мамасына
Ну типа рега на одну страну, оттоварка на ip другой страны.
если так сделать это гарантированный бан акка, возможно даже затарится не успеешь чтобы закрыло
 
Вот нормальная ссьІлка --Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не сразу понял давай в лс аккаунт
Не дает в лс тебе писать

Кто поможет по ссылке со старорега набить 3.99? А то сыпет 2.78 максимум. Сборный купон нужен на старорега
 
если так сделать это гарантированный бан акка, возможно даже затарится не успеешь чтобы закрыло
так то нет. когда акция была, регистрировал на финляндию+верка, купон брал на америку, заказ с белорусского IP. заказ и аккаунт живы до их пор
 
Всем привет! У кого есть WeChat? помогите с разблокировкой
 
а что мы все на летишоп,скидка,epn кешируем,может есть зарубежные кеш сервисы,интересные,с кешем в долларах,или там не все так хорошо с выводом на пейпал,карты?
 
  • Like
Реакции: AlS00 и alkz
а что мы все на летишоп,скидка,epn кешируем,может есть зарубежные кеш сервисы,интересные,с кешем в долларах,или там не все так хорошо с выводом на пейпал,карты?
на карты большая комиссия. ПП не везде есть, в UA например, нет (
 
В чем причина проблем с переводом рубли в доллары на веб мани, кто в курсе?!
Вчера столкнулся с этим. Мой путь решения проблемы:
- c R-кошелька перевел финансы на Р-кошелек
- сразу же пошел на биржу, но система не захотела производить обмен, причину не помню
- через час или два повторил попытку - все прошло успешно, но курс WMP -> WMZ заметно хуже, чем WMR->WMZ
 
так то нет. когда акция была, регистрировал на финляндию+верка, купон брал на америку, заказ с белорусского IP. заказ и аккаунт живы до их пор
регал через ip usa, потом как только перешел на ру ip с акка выкинуло и +бан
 
а что мы все на летишоп,скидка,epn кешируем,может есть зарубежные кеш сервисы,интересные,с кешем в долларах,или там не все так хорошо с выводом на пейпал,карты?
Есть какие конкретные сайты?
 
Вчера столкнулся с этим. Мой путь решения проблемы:
- c R-кошелька перевел финансы на Р-кошелек
- сразу же пошел на биржу, но система не захотела производить обмен, причину не помню
- через час или два повторил попытку - все прошло успешно, но курс WMP -> WMZ заметно хуже, чем WMR->WMZ
Хреново,
Вчера столкнулся с этим. Мой путь решения проблемы:
- c R-кошелька перевел финансы на Р-кошелек
- сразу же пошел на биржу, но система не захотела производить обмен, причину не помню
- через час или два повторил попытку - все прошло успешно, но курс WMP -> WMZ заметно хуже, чем WMR->WMZ
Хреново, интересно, с чем связано, может временные неудобства, не думаю, что из-за роста рубля. Это не должно влиять
 
кто поможет с разблокировкой wechat?
 
есть у кого на примете кеды аля скрипучки под 5/10?
 
А что можно было делать с WeChat , чтоб его заблокировали? С какого боку ты его абузил?
Да они его регистрируют через 5sim, если при реге СМС приходит не на телефон, на котором стоит приложение, то активируется служба безопасности.... Регайте на свой телефон и не будут вопросы и предложения приглосов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.