Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В чем причина проблем с переводом рубли в доллары на веб мани, кто в курсе?!
 
--Ссылка удалена--
у всех сразу финиширует?
 
  • Like
Реакции: gurn1
уже давно все аки на верку кидает) через скрипт прохожу верку и отовариваю
До и после жирных купонов ничего не кидало на верку из засолов, ну может один из двадцати.
 
  • Like
Реакции: zeenden и gurn1
блин после каждого чиха алик выкидывает из акка, ему подтвердиш, буквально 1-2 страницы открыл и снова выбило из акка(на 3 браузерах проверил), это у меня такая хрень или ещё у кого?
 
  • Like
Реакции: gurn1
До и после жирных купонов ничего не кидало на верку из засолов, ну может один из двадцати.
Верка - это не приговор! После верки норм покупаю центовики и не кроет
 
  • Like
Реакции: Henikey
  • Like
Реакции: gurn1
  • Like
Реакции: Мамасына
Т. е. Если лезет при реге купон 4,то проходишь верку и не кроет ничего?
У меня 100%-я верка на абсолютно все акки, разблокирую и тарю нормально, главное это коверкать адрес и имя.
 
У меня 100%-я верка на абсолютно все акки, разблокирую и тарю нормально, главное это коверкать адрес и имя.
поддерживаю. у меня точно так же. ну и само собой 1ip=1акк
 
  • Like
Реакции: abblrvalg
Что-то я нифига не пойму как продлевается доставка на Али, если прод не успевает отправить. Попробовал со страницы заказов на 1 день - фиг, на 2 - тоже самое. Залез в сам заказ, на 4 дня - снова фиг что происходит. Реально вообще продлить или это с акком чего не того ?
P.S. Разобрался. Мозила глючная нифига не делала. С хрома сразу пролилась обработка.

Там китайцы начудили с логикой. Т.е. когда вводить продлить на Х дней, то эти Х дней добавляются не к текущей дате, а к дате создания заказа.
Имеем заказ, который создавали месяц назад, ниразу не продлевали, срок отправки остался 3 дня. Добавляем 5 дней и ничего не происходит, чтобы продлить на 5 дней, нужно указать 35 дней. Ну или постепенно добавлять, пока не начнет увеличиваться.

Смена браузера тебе ничем не помогла, просто ты уже пришел к той ступени, когда заполнил продление на прошедшие дни.
 
Кто подскажет, при попытке взять ссылку в игре выдает вместо нее "success". В чем тут успех-то ?
game.jpg
 
  • Like
Реакции: gurn1
щас на всех кэшбек сервисах процент одинаковый?
 
  • Like
Реакции: gurn1
поддерживаю. у меня точно так же. ну и само собой 1ip=1акк
А можно более развёрнуто?
Рега акков. Сколько на 1 IP?
Верка акков. Сколько на 1 IP? IP тот же что и при реге или пофиг?
Отоварка. IP тот же, что и при реге или уже другой IP?
Разняться ли IP по городам/странам/операторам? Ну типа рега на одну страну или оператора, оттоварка на ip другой страны или оператора.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gurn1 и Мамасына
успех в копировании ссылки, осталось только ctrl+v её куда-нибудь
Спасибо, не догнал, до этого почему-то сразу ссылка появлялась.
Теперь еще бы узнать, зачем на всех новорегах 2,78 вместо 3,99 получается
 
  • Like
Реакции: gurn1
Спасибо, не догнал, до этого почему-то сразу ссылка появлялась.
Теперь еще бы узнать, зачем на всех новорегах 2,78 вместо 3,99 получается
ссылка по которой играешь протухла
 
  • Like
Реакции: Ill и gurn1
  • Like
Реакции: Ivan82 и gurn1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.