Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так возьми да впиши любой трек от балды, все равно ничего не теряешь. Кто-то писал, что ему зачлось и деньги вернули.

Я терпила благородный, и не буду уподобляться китайцу просрал сроки.
 


  • Like
Реакции: HideChecker
Motorola больше не дает, чем дает
У меня моторол отродясь не было, но гайды в инете довольно уверенные, типа "бери - да разблокируй, делов-то" )
И обойти никак нельзя?
Какие-то платные сервисы разлочки типа SunShine вроде есть за 25 баксов)
На сяоми можно и с заблокированным прошиться, хотя б через тот же мифлешпро...
 
  • Like
Реакции: Sen15
У меня моторол отродясь не было, но гайды в инете довольно уверенные, типа "бери - да разблокируй, делов-то" )
И обойти никак нельзя?
На сяоми можно и с заблокированным прошиться, хотя б через тот же мифлешпро...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какие-то платные SunShine вроде есть за 25 баксов)))
Сталкивался с Моторами и Лыжами в этих вопросах - даже в пределах одной модели разные модификации могут быть с разлачиваемым загрузчиком и нет (например под оператора модель - да, глобалка - нет, и наоборот).

насчет SunShine мое мнение - это что-то типа "заплати и нажми одну кнопку", если производитель не дал разлочки - хоть убейся.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Там же за баксы покупать нужно, а у меня айпи российское и магазин в Москве, который доставляет только по России. Это ничего страшного? в рублях никак нельзя ?
Баксы в рубли переведутся.
 
Вчера вечером затарил штук 10 центовиков, после как отрезало. Все засолы стало кидать на теле верку, просто подряд. Браузер сменил таже фигня. Никогда такого не было, иногда кидало может быть один из 20 на верку. Куда копать? Кто сталкивался?
 
Всем доброго вечера. Люди добрые, подскажите пожалуйста, хочу с основы купить велосипед за 7к, но купонов никаких нет.
Как можно сэкономить чучуть ? Я боюсь на основе страну доставки менять для игры, мне кажется заказ закроют из-за этого, может ведь такое быть ?
Посмотри лучше вторичку.
Как понимаю ты не разбираешься в велосипедах если пришла такая мысль. Т.е ты сможешь правильно собрать? Настроить тормоза, передачи? Гайки не перетянуть? Там убер мягкий алюминий, который при езде деформируется. Я молчу про затягивание.
Лучше уж прикупить некст с оптового склада, которые продают по 5к рублей на авито.

Чё за вел, если не секрет, а то малой тоже копит к лету ...

Отечественные форварды и стелсы на 2 голов будут лучше чем китай.
А лучше присмотрись к хвз спорт шоссе + замодить до уровня фетбайка.
Малому надо полазить по профильным сайтам, там ему подскажут и научат обслуживать. Главное не стеснятся.
 
  • Like
Реакции: AlinaK и Валера1
Вчера вечером затарил штук 10 центовиков, после как отрезало. Все засолы стало кидать на теле верку, просто подряд. Браузер сменил таже фигня. Никогда такого не было, иногда кидало может быть один из 20 на верку. Куда копать? Кто сталкивался?
После акции все IP засраны. Сейчас почти все на верку кидает Ищи чистые IP
 
Что-то я нифига не пойму как продлевается доставка на Али, если прод не успевает отправить. Попробовал со страницы заказов на 1 день - фиг, на 2 - тоже самое. Залез в сам заказ, на 4 дня - снова фиг что происходит. Реально вообще продлить или это с акком чего не того ?
P.S. Разобрался. Мозила глючная нифига не делала. С хрома сразу пролилась обработка.
 
  • Like
Реакции: zeenden
Шапка для абуза
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: grin.witch
На новый акк можно купить и центовик и с купоном 4/5 по приглосу и 3.99/4.99 за игру, правильно?)
 
Подскажите, на основе опыта.

Какое максимальное число аккаунтов можно разблокировать на 1 номер телефона, чтобы все их снова не залочило. 3.. 5... 10.. ?
Вот прямо на сегодня 6, но периодами 10. Не знаю, что там откручивают и подкручивают, МБ с операторами связано, надо покрутить эту тему кстати.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Вчера вечером затарил штук 10 центовиков, после как отрезало. Все засолы стало кидать на теле верку, просто подряд. Браузер сменил таже фигня. Никогда такого не было, иногда кидало может быть один из 20 на верку. Куда копать? Кто сталкивался?
вчера купил штук 10 аккаунтов а форуме.Сегодня все со статусом ЗАВЕРШЕНО. Мои акки живы. Ожидают отправки.
 
  • Like
Реакции: IRIN@
Вчера вечером затарил штук 10 центовиков, после как отрезало. Все засолы стало кидать на теле верку, просто подряд. Браузер сменил таже фигня. Никогда такого не было, иногда кидало может быть один из 20 на верку. Куда копать? Кто сталкивался?
уже давно все аки на верку кидает) через скрипт прохожу верку и отовариваю
 
  • Like
Реакции: Ivan82
  • Like
Реакции: Henikey и nolick
Так чё, завтра центовики всё? или только с мобильного приложения?
 
Нет. Либо центовик, либо 4/5. И после этого 3,99/4,99.
Истину глаголишь :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так чё, завтра центовики всё? или только с мобильного приложения?
Откуда инфа? Дайте кто первоисточник :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.