Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня клозит по индексу. Меняю индекс и зачастую всё проходит
Попробуй что будет, если отправить на дядю Васю из соседнего подъезда, но оставить твой индекс.
 


Подскажите, на основе опыта.

Какое максимальное число аккаунтов можно разблокировать на 1 номер телефона, чтобы все их снова не залочило. 3.. 5... 10.. ?
Сегодня разблокировал 6 аккаунтов с одного номера. Так вот 5 нормально, а шестой улетел в бан
 
В любом случае загрузчик разблокировать несложно
Это смотря какой телефон... Можешь разблокировать мне загрузчик на Motorola Moto C Plus?)))

а точно недельки хватит?
у меня есть такие акки,которым уже поболее будет и они никакой номер не принимают
Мне ни разу не помогала такая "отлёжка", хоть полгода жди.

Подскажите, на основе опыта.

Какое максимальное число аккаунтов можно разблокировать на 1 номер телефона, чтобы все их снова не залочило. 3.. 5... 10.. ?
У меня 5 проходят, 6й в бан.
 
Попробуй что будет, если отправить на дядю Васю из соседнего подъезда, но оставить твой индекс.
Меня уже давно блочит по адресу, одна цифра в адресе ничего не изменит.
 
  • Like
Реакции: alex_klachok
"Двое эти часов и одна флешка самсунговская от прода Word Digital Store." - да по отзывам супер продавец...а на деле :)
там у этих часов вроде 3 вида. Чем они отличаются? кроме размера
 
Кто может помочь, набить на основу с НР купон 3.99? А то у самого более 2.78 не получается (
 
Кто может помочь, набить на основу с НР купон 3.99? А то у самого более 2.78 не получается (
Вот нормальная ссьІлка --Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто может помочь, набить на основу с НР купон 3.99? А то у самого более 2.78 не получается (
Не сразу понял давай в лс аккаунт
 
[
Да прям сразу моракс, мб малыш не знает , что зубы еще никому не мешали:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если 3.99 на акке и 4/5, какой юзать первый, чтоб не спалить второй, 4/5? 4/5 наверное?
 
[

Да прям сразу моракс, мб малыш не знает , что зубы еще никому не мешали:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если 3.99 на акке и 4/5, какой юзать первый, чтоб не спалить второй, 4/5? 4/5 наверное?
Я сначала юзаю 4/5. Наоборот тоже можно. 4/5 сгорает если взять центовик
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE
Эпический лот нашел, для страждущих.
--Ссылка удалена-- - с кашей 90% от EPN
(не пистолетики)
 
Эпический лот нашел, для страждущих.
--Ссылка удалена-- - с кашей 90% от EPN
Давай зарегаем магаз, задвинем туда такой же товар, буш иметь 90% каши, а я бабло за купоны)))

Зы: надеюсь, я ничью схему не спалил:fuckthatbitch:
 
Последнее редактирование:
Не, ну вы только поглядите, какой замечательный экземпляр! Отродясь неделя, а уже знает кого и как призывать в тему. Я месяца через три только узнал - и то ни разу сам не пробовал. Ты чье будешь, чудо с косичками?

пс Не будет тебе счасться на али с таким подходом. Нарушается 1-ая заповедь абуза: НЕ ПАЛИТЬСЯ!
 
  • Like
Реакции: TixRanger
Это смотря какой телефон... Можешь разблокировать мне загрузчик на Motorola Moto C Plus?)))
Мммм...не помню такой модели у xiaomi)))
Хотя, некоторым, помню, на панде вместо xiaomi какие-то рыбные консервы прислали, вторым рулетки, у них с загрузчиком там наверное совсем жопа была) а может наоборот)
А че, конкретно на этой модели моторола ключ разблокировки не даёт?
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Можно ли кошельком ЯД оплатить заказ оформленный НЕ на СНГ ? например на Канаду или др.
Там же не выпадает способ оплаты яд.

не через вирт карту.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.