Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да нет ни какой ясности, методички---у каждого свои уникальные параметры, и соответственно разные подходы..
Ну конечно есть секты : чистого айпи , тарю по сто тыщ и мне все похуй, ну и другие, возможно
С айпи, фингерами и т.д. проблем у меня нет (пока). Вопрос задавал про ФИО и адрес доставки. Надо чтобы али-бот не возбудился и почтальон смог осилить абракадабру.
 


Лучше глобал ром чем китайка - там уже загрузчик разлочен. А то мне на разлочку Редми Ноте 7 сяоми выставили ожидание 400+400+150 часов, 2 раза сбрасывали счётчик, чтоли.
 
Поясните, пожалуйста, по спору. Заказывал в начале января ваттметр. По истечению срока защиты, запросил продление. Прод не продлил, открыл спор. В споре прод пишет "Здравствуйте, посылка была отправлена обратно по неизвестной причине. Мы еще не получили это, Вам все еще нужно это? Если да, мы вышлем его вам. Если нет, мы вернем вам деньги." Если я напишу что лот нужен, отправьте повторно (заново заказывать выйдет ощутимо дороже) то что в итоге получится? Заказ уже в статусе завершен. Продавец сможет возобновить срок защиты?
 
Ни с центовиков (шт 60), ни с 4/5 (шт 20).
Как прекрасна "молодость". Я вот третий день голову ломаю - чтобы из мелочи купить, чтобы потом не выкинуть. После февральской акции с жирными купонами - весь покупательский азарт просто разбит в хлам. :)
 
  • Like
Реакции: thehawk и AlS00
Поясните, пожалуйста, по спору. Заказывал в начале января ваттметр. По истечению срока защиты, запросил продление. Прод не продлил, открыл спор. В споре прод пишет "Здравствуйте, посылка была отправлена обратно по неизвестной причине. Мы еще не получили это, Вам все еще нужно это? Если да, мы вышлем его вам. Если нет, мы вернем вам деньги." Если я напишу что лот нужен, отправьте повторно (заново заказывать выйдет ощутимо дороже) то что в итоге получится? Заказ уже в статусе завершен. Продавец сможет возобновить срок защиты?
Если заказ уже в статусе завершен - то я бы выбрал возврат денег. Т.к. повторная отправка и последующие вопросы будут зависеть только от честности прода. Доказать потом что-нибудь будет сложно да и некому
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oeg и Kkkramb
Глобал ром у сяоми есть от производителя, поэтому китайцы почти всегда накатывают ее, и проблем с переводом и обновлениями не будет.
Глобальная прошивка от производителя не ложится напрямую на китайскую версию. Глобал Ром китайские умельцы делают кустарным способом, встраивая перевод в китайскую или вьетнамскую прошивку.Но так как версии телефона в некоторой степени отличаются, то если копнуть поглубже, то можно найти косяки перевода, это раз, второе программные глюки тоже не редкость и третье, вшивание китайцами рекламных блоков. Лучше выбрать прошивку от известных локализаторов, основываясь на отзывах с 4 пда.
 
  • Like
Реакции: YaYaY и krysa
Подскажите, на основе опыта.

Какое максимальное число аккаунтов можно разблокировать на 1 номер телефона, чтобы все их снова не залочило. 3.. 5... 10.. ?
Я разблокировал максимум восемь на временный номер. Успешно. Больше не пробовал.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Глобальная прошивка от производителя не ложится напрямую на китайскую версию. Глобал Ром китайские умельцы делают кустарным способом, встраивая перевод в китайскую или вьетнамскую прошивку.Но так как версии телефона в некоторой степени отличаются, то если копнуть поглубже, то можно найти косяки перевода, это раз, второе программные глюки тоже не редкость и третье, вшивание китайцами рекламных блоков. Лучше выбрать прошивку от известных локализаторов, основываясь на отзывах с 4 пда.
Не нужно человека пугать. Все нормально устанавливается. При разблокированным загрузчике сразу можно глобальную прошивку на китайскую накатить без проблем. Перевод как у глобальной версии аппарата, есть обновление по воздуху.
 
  • Like
Реакции: Мамасына
Не нужно человека пугать. Все нормально устанавливается. При разблокированным загрузчике сразу можно глобальную прошивку на китайскую накатить без проблем. Перевод как у глобальной версии аппарата, есть обновление по воздуху.
Глобальную нельзя, кастомную с нормальным переводом можно, это разные вещи и обновление по воздуху есть у некоторых кастомных, но это не оффициальное обновление.
 
Последнее редактирование:
Глобальную нельзя, кастомную с нормальным переводом можно, это разные вещи и обновление по воздуху есть у некоторых кастомных, но это не оффициальное обновление.
Я так понимаю, что с вами бесполезно спорить. Почитайте, пожалуйста, 4пда внимательно. Там все написано. Я лично прошиваю глобальную версию на китайскую. Если вы шьёте кастом - я в этом не виноват.
 
  • Like
Реакции: alex.sylver
--Ссылка удалена--
Продавцы, кто же ещё.
Из 26 заказов только 3 не отправлены.
Двое эти часов и одна флешка самсунговская от прода Word Digital Store.
Ну от этого прода была заказать конечно моя глупость: он цены хорошие по многим позициям выставил и многие покупали.
"Двое эти часов и одна флешка самсунговская от прода Word Digital Store." - да по отзывам супер продавец...а на деле :)
 
Как прекрасна "молодость". После февральской акции с жирными купонами - весь покупательский азарт просто разбит в хлам. :)
Быстро Вы постарели с декабря 2019.
У меня азарт уже стремится к нулю. Расходники для рыбалки едут. Крупняк беру в офлайне, пощупав руками.
Остальное пока не интересно. Хотя...
 
  • Like
Реакции: Qant
Я так понимаю, что с вами бесполезно спорить. Почитайте, пожалуйста, 4пда внимательно. Там все написано. Я лично прошиваю глобальную версию на китайскую. Если вы шьёте кастом - я в этом не виноват.
Я так понимаю, что с вами бесполезно спорить, если вы не понимаете, что такое глобальная прошивка, глобал Ром и кастом. Пожалуйста, дайте ссылку на тему, где глобальную прошивку шьют на китайскую версию.
 
  • Like
Реакции: YaYaY
Я так понимаю, что с вами бесполезно спорить, если вы не понимаете, что такое глобальная прошивка, глобал Ром и кастом. Пожалуйста, дайте ссылку на тему, где глобальную прошивку шьют на китайскую версию.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=939693&st=1600#entry83836383
 
Всем привет,парни подскажите басоводу) скрипт оформляет один центовый товар,добавляет одну добивку,оплачивает все ЯДом все отлично,но при переходе на страницу заказов видим вот такую картину,в чем ошибка?
IMG-c1732664b8557da87f907eb5318295bb-V.jpg
 
1. Бот дофига чего знает, но точно не эвристику. Рандомный набор букв перед ФИО, адресом уже меняет контакт человека)
2. Кто говорит что клозит по индексу, те пи*дят как дышат.
Меня клозит по индексу. Меняю индекс и зачастую всё проходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.