Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ха. Сегодня 3 заказа закрытые ботом пришли. Причём когда бот закрывал эти заказы я другой товар заказывал.
 


Два вопроса к опытным. Подскажите начинающему, пожалуйста.
1. Изменение одного символа в адресе доставки (улица, дом-квартира) дает новый адрес или али-бот знает, что такое эвристика?
2. Шерстил форум. Говорят, что по почтовому индексу не клозят. Это так?
На сегодня за 20 дней "непосильного труда" ни одного клоза. Ни с центовиков (шт 60), ни с 4/5 (шт 20).
Хочется ясности. Устал коверкать адреса. Фантазия заканчивается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlinaK
Два вопроса к опытным. Подскажите начинающему, пожалуйста.
1. Изменение одного символа в адресе доставки (улица, дом-квартира) дает новый адрес или али-бот знает что такое эвристика?
2. Шерстил форум. Говорят, что по почтовому индексу не клозят. Это так?
На сегодня за 20 дней "непосильного труда" ни одного клоза. Ни с центовиков (шт 60), ни с 4/5 (шт 20).
Хочется ясности. Устал коверкать адреса. Фантазия заканчивается.

1. Бот дофига чего знает, но точно не эвристику. Рандомный набор букв перед ФИО, адресом уже меняет контакт человека)
2. Кто говорит что клозит по индексу, те пи*дят как дышат.
 
Один символ редко прокатывает, обычно закрывает, а так определенного алгоритма по коверканию нет. По индексу у меня лично не разу не закрывало
 
  • Like
Реакции: SemVrn
Посмотрел сейчас что разница между чина и глобал ром 5 баксов. Наверное лучше взять сразу глобал ром. будет уже хоть загрузчик разблокирован.
Глобал ром, это кривая прошивка от прода, которая не полностью переведена и не обновляется. Так как отсутствует банд 20 и по моему банд 9, могут быть проблемы с мобильным интернетом, нужно смотреть в каких частотах вещает твой оператор, может и некритично.
По любому после покупки пиздуешь на 4 пда в тему своего телефона и подбираешь нормально локализованную прошивку, выбор там есть. А лучше сходи заранее и проштудируй тему.
И да, NFS на китайчонках по моему не работает.
 
  • Like
Реакции: alex_klachok и faza20
Два вопроса к опытным. Подскажите начинающему, пожалуйста.

Хочется ясности. Устал коверкать адреса. Фантазия заканчивается.
пока прет--тарь)) удача, она такая изменчивая :recourse:
центовики постоянно меняются--что то новое да выскакивает.
Ну не хочешь коверкать--ближе с ботом познакомишься.
 
Подскажите, на основе опыта.

Какое максимальное число аккаунтов можно разблокировать на 1 номер телефона, чтобы все их снова не залочило. 3.. 5... 10.. ?
 
  • Like
Реакции: Mgshura
200/200.01 не появилось еще купонов? Центовики надоели, скучно стало.
тока такие были, и те закончились))
208.jpg
 
  • Like
Реакции: Spasibo1, pepel и Malison
Купил двое часов Ксяоми с температурой и влажностью от разных продавцов по купонам хорошим.
Никто из них не отправил.
В пень, уроды.
 
  • Like
Реакции: alexqz
Купил двое часов Ксяоми с температурой и влажностью от разных продавцов по купонам хорошим.
Никто из них не отправил.
В пень, уроды.
а че за часы, и кто уроды?
 
Подскажите, на основе опыта.

Какое максимальное число аккаунтов можно разблокировать на 1 номер телефона, чтобы все их снова не залочило. 3.. 5... 10.. ?
Лучше не более 5. Могут навечно блокнуть акк.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
пока прет--тарь)) удача, она такая изменчивая :recourse:
центовики постоянно меняются--что то новое да выскакивает.
Ну не хочешь коверкать--ближе с ботом познакомишься.
Пока прет - тарю. Но "удача, она такая изменчивая").
Поэтому... Коверкать хочу и буду. Ясности хочется.
 
Глобал ром, это кривая прошивка от прода, которая не полностью переведена и не обновляется. Так как отсутствует банд 20 и по моему банд 9, могут быть проблемы с мобильным интернетом, нужно смотреть в каких частотах вещает твой оператор, может и некритично.
По любому после покупки пиздуешь на 4 пда в тему своего телефона и подбираешь нормально локализованную прошивку, выбор там есть. А лучше сходи заранее и проштудируй тему.
И да, NFS на китайчонках по моему не работает.
Ну я на то и рассчитываю, что бы взять с глобал ром и прошить на норм прошивку
 
Ясности хочется.
да нет ни какой ясности, методички---у каждого свои уникальные параметры, и соответственно разные подходы..
Ну конечно есть секты : чистого айпи , тарю по сто тыщ и мне все похуй, ну и другие, возможно
 
Купил двое часов Ксяоми с температурой и влажностью от разных продавцов по купонам хорошим.
Никто из них не отправил.
В пень, уроды.
Да, мои тоже не отправили, продлил на 20 дней
 
  • Like
Реакции: reveril960
а че за часы, и кто уроды?
--Ссылка удалена--
Продавцы, кто же ещё.
Из 26 заказов только 3 не отправлены.
Двое эти часов и одна флешка самсунговская от прода Word Digital Store.
Ну от этого прода была заказать конечно моя глупость: он цены хорошие по многим позициям выставил и многие покупали.
 
  • Like
Реакции: faza20
Я конечно понимаю про короновирус и всё такое, но 109 дней обработки заказа - по-моему это как-то дохера.
Вот так у меня висят 20 заказов с января (с настенными плитками, по одной плитке на акк под купоны 4/5), время обработки всё продлевается и заказ не отменяется

Можно ли как-то пнуть китайца, может он забыл про заказ?
Даже такое на али есть. Мне тоже ннадо.
 
--Ссылка удалена--
Продавцы, кто же ещё.
Из 26 заказов только 3 не отправлены.
Двое эти часов и 1 флешка самсунговская от прода Word Digital Store.
Тоже взял такие часы. 2 шт у одного продавца. Всё отправлено.
 
Ну я на то и рассчитываю, что бы взять с глобал ром и прошить на норм прошивку
Макс3 и ноут5про брал с глобал ром, ничего там кривого нет и всё прекрасно обновляется
 
  • Like
Реакции: Sen15 и SanSanovich
Глобал ром, это кривая прошивка от прода, которая не полностью переведена и не обновляется. Так как отсутствует банд 20 и по моему банд 9, могут быть проблемы с мобильным интернетом, нужно смотреть в каких частотах вещает твой оператор, может и некритично.
По любому после покупки пиздуешь на 4 пда в тему своего телефона и подбираешь нормально локализованную прошивку, выбор там есть. А лучше сходи заранее и проштудируй тему.
И да, NFS на китайчонках по моему не работает.
Глобал ром у сяоми есть от производителя, поэтому китайцы почти всегда накатывают ее, и проблем с переводом и обновлениями не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.