Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чина распечатаная - это глобол ром я так понял с разблокированым загрузчиком.В дальнейшем будет все обновлятся нормально ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

redmi note 8. думаю что взять глобал ром или чина .
разница между глобал версией и чиной только отсутсвие band 20
по поводу обновлений это 100% не могу сказать
смотря что и как накатили на смарт
но в принципе обновляться должен
да и с разлоченым загрузчиком можно сразу прошиться на локализированную прошивку самому
 
  • Like
Реакции: alex_klachok


дать аккаунту отдохнуть недельку от ваших попыток разблокировать.....
а точно недельки хватит?
у меня есть такие акки,которым уже поболее будет и они никакой номер не принимают
 
разница между глобал версией и чиной только отсутсвие band 20
по поводу обновлений это 100% не могу сказать
смотря что и как накатили на смарт
но в принципе обновляться должен
да и с разлоченым загрузчиком можно сразу прошиться на локализированную прошивку самому
Если просто чайна - то разблокировать и шить. Зато дешевше)
Глобал ром - уже разблокировано и прошито
Посмотрел сейчас что разница между чина и глобал ром 5 баксов. Наверное лучше взять сразу глобал ром. будет уже хоть загрузчик разблокирован.
 
А чёй-та с ростелекома страница, где брать рефку, заблокирована?...
PhotoGrid_1584209189829.jpg
А с моб инета всё работает...
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
Подскажите, какой сейчас код для НР 4/5?
 
это надо показывать всем новым абузерам... что бы не растить себе конкурентов
Это видео больше удар по торговле купонами в соседней теме. А абузить зрители будут купоны продавца - их же тоже по штуке в руки, как правило, дают. К слову, у брендов - там бывают очень годные купоны на распродажах.
 
Последнее редактирование:
Господа задроты профессионалы. Подскажите пожалуйста как авторизоваться на сайте через post. Браузером и сохранением куки и дальше на запросы я освоил. А вот как там зашифрован password2 так и не понял.
 
Всем доброго вечера. Люди добрые, подскажите пожалуйста, хочу с основы купить велосипед за 7к, но купонов никаких нет.
Как можно сэкономить чучуть ? Я боюсь на основе страну доставки менять для игры, мне кажется заказ закроют из-за этого, может ведь такое быть ?
 
Всем доброго вечера. Люди добрые, подскажите пожалуйста, хочу с основы купить велосипед за 7к, но купонов никаких нет.
Как можно сэкономить чучуть ? Я боюсь на основе страну доставки менять для игры, мне кажется заказ закроют из-за этого, может ведь такое быть ?
На основу набей макс купон и бери.
 
  • Like
Реакции: mmmwwahhh
киньте пож. ссыль на список центовиков, чёт я его прое**
 
На основу набей макс купон и бери.
Там же за баксы покупать нужно, а у меня айпи российское и магазин в Москве, который доставляет только по России. Это ничего страшного? в рублях никак нельзя ?
 
  • Like
Реакции: alex_klachok
Всем доброго вечера. Люди добрые, подскажите пожалуйста, хочу с основы купить велосипед за 7к, но купонов никаких нет.
Как можно сэкономить чучуть ? Я боюсь на основе страну доставки менять для игры, мне кажется заказ закроют из-за этого, может ведь такое быть ?
Чё за вел, если не секрет, а то малой тоже копит к лету ...
 
  • Like
Реакции: AlinaK
киньте пож. ссыль на список центовиков, чёт я его прое**
А почему ЕГО? Он не один.
1c.now.sh, cent.ga, alicent.pro.
Может еще какие есть. Но инфа в них не всегда актуальна. Кстати, cent.ga показывает когда последний раз обновлялся.
Многие центовики живут не очень долго. Заказывал мелочевку для рыбалки. Один лот прожил только сутки и пока отлеживался в корзине, протух.
 
  • Like
Реакции: lazarb и AlinaK
200/200.01 не появилось еще купонов? Центовики надоели, скучно стало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.