Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это видео должно быть в шапке!!! Нервы и деньги будут целее, а свободного пространства дома - больше! Начинать смотреть с 1:05 :)

Девушка похоже Александра (наверное многие помнят это имя), а оператор - байбаченок, потенциальных конкурентов с пути истинного сбивают.
 


Кто заказывал в BY через UA - приходили?
 
так вот в чём дело то было
оказывается гаджет то у нас один и ИП один
а я то думаю чё заказы закрывает
 
Видео - треш. Тётка просто тянет время и несёт ерунду. А так приятно вечер начинался. Как сейчас всё это забыть.)
 
Не могу зайти в ак , который много раз пытался разлочить через паленные номера, теперь при вводе любой о номера пишет , что номер использован. Пробовал на 5сим штук пять номеров, везде одно и тоже пишет, что номер паленный,на другие аки проходит , так что номер я ему жаю чистый. Как бля зайти , через мп не пускает?
Через Еву выйти на человека-оператора, приложить скрин где не получается ввести номер телефона и пишет лимит достигнут, оператор должен оптравить запрос в тех. поддержку для разблокировки аккаунта. У меня с третьего раза после обращения в тех. поддержку получилось зайти в аккаунт без разблокировки.
 
  • Like
Реакции: ExTrend и Vikka589
А какова причина что таможня заказ развернула? Таможня как-то свои действия объясняла, письмо (бумажное) присылала? Может требовала чего-то, например паспортные данные предоставить?
не стала я заморачиваться. Писать таможне некуда: адрес с коверками, ФИО тоже, телефон вроде был (прод вроде просил в самом начале). Прод тоже понять не мог, почему таможня не пропустила. Вроде сумма небольшая - 900 руб ( ~14 $ ) Товар не контрафактный ...
Я что-то первый раз с таким столкнулась и не отреагировала. Куда писать, кому звонить и т.д...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Продавец VariCore Official Store выслал все шоколадки с левыми треками. Как быть с паскудой ? Доставка НП AS96215****CN . 3 из 3 левые треки
 
Последнее редактирование:
наоборот
глобал долген быть запечаттанным и не разлоченным
чина - с мульти прошивкой 99% разлочен
это шутка?
с какого перепугу?
У продов написано что чина версия - язык энглишь и чина только. а вот у глобол похоже они сами накатывают прошиву и коробка распечатанная будет.
Кто в теме отзовитесь?
 
это шутка?

У продов написано что чина версия - язык энглишь и чина только. а вот у глобол похоже они сами накатывают прошиву и коробка распечатанная будет.
Кто в теме отзовитесь?
так ты уточни
версия смарта глобал или смарт чина с глобал прошивкой?
 
это шутка?

У продов написано что чина версия - язык энглишь и чина только. а вот у глобол похоже они сами накатывают прошиву и коробка распечатанная будет.
Кто в теме отзовитесь?
Глобал версия-запечатанная с заблокированным загрузчиком,
Чина версия-запечатанная с заблокированным загрузчиком,
Чина версия прошитая на глобал-распечатанная с разблокированным загрузчиком,
 
Глобал версия-запечатанная с заблокированным загрузчиком,
Чина версия-запечатанная с заблокированным загрузчиком,
Чина версия прошитая на глобал-распечатанная с разблокированным загрузчиком,
все хорошо разжевано
 
  • Like
Реакции: faza20 и AculcaShark
глобол похоже они сами накатывают прошиву
Так есть Global Version, а есть Global ROM
Global Version – это настоящая международная версия Xiaomi, в запечатанной коробке. Global ROM – это китайская версия, в которой продавец самостоятельно разблокировал загрузчик и установил международную прошивку.
Иногда хитрожопые китайцы пишут первое, а присылают второе.
В любом случае загрузчик разблокировать несложно
А что надо-то?)
 
Глобал версия-запечатанная с заблокированным загрузчиком,
Чина версия-запечатанная с заблокированным загрузчиком,
Чина версия прошитая на глобал-распечатанная с разблокированным загрузчиком,
Чина распечатаная - это глобол ром я так понял с разблокированым загрузчиком.В дальнейшем будет все обновлятся нормально ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так есть Global Version, а есть Global ROM
Global Version – это настоящая международная версия Xiaomi, в запечатанной коробке. Global ROM – это китайская версия, в которой продавец самостоятельно разблокировал загрузчик и установил международную прошивку.
Иногда хитрожопые китайцы пишут первое, а присылают второе.
В любом случае загрузчик разблокировать несложно
А что надо-то?)
redmi note 8. думаю что взять глобал ром или чина .
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.