Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Таможня заказ развернула, едет уже обратно в Китай. Может кто знает, сколько примерно китаец на транспортировке потеряет?
А какова причина что таможня заказ развернула? Таможня как-то свои действия объясняла, письмо (бумажное) присылала? Может требовала чего-то, например паспортные данные предоставить?
 
  • Like
Реакции: Олександp


Это видео должно быть в шапке!!! Нервы и деньги будут целее, а свободного пространства дома - больше! Начинать смотреть с 1:05 :)

 
Это видео должно быть в шапке!!! Нервы и деньги будут целее, а свободного пространства дома - больше! Начинать смотреть с 1:05 :)

нах такую помойку вообще кидать на форум? не смотрите, не тратьте свое драгоценное время
 
  • Like
Реакции: GeekTime и faza20
нах такую помойку вообще кидать на форум? не смотрите, не тратьте свое драгоценное время
Этим видео только новичков отпугивать))) Не используйте купоны Али-это зло. Я долго ржал над ее советами. Да реально не стоит тратить время на эту чушь!
 
Не могу зайти в ак , который много раз пытался разлочить через паленные номера, теперь при вводе любой о номера пишет , что номер использован. Пробовал на 5сим штук пять номеров, везде одно и тоже пишет, что номер паленный,на другие аки проходит , так что номер я ему жаю чистый. Как бля зайти , через мп не пускает?
 
Это видео должно быть в шапке!!! Нервы и деньги будут целее, а свободного пространства дома - больше! Начинать смотреть с 1:05 :)

так давно уже ясно, что купоны не для простых покупателей, а для абузеров. :)))
 
Не могу зайти в ак , который много раз пытался разлочить через паленные номера, теперь при вводе любой о номера пишет , что номер использован. Пробовал на 5сим штук пять номеров, везде одно и тоже пишет, что номер паленный,на другие аки проходит , так что номер я ему жаю чистый. Как бля зайти , через мп не пускает?
Никак, ты его запомоил выделенными манипуляциями.
 
Спецы по телефонам подскажите. Глобол версия это уже с разблокированным загрузчиком или нет?И если взять чина версию нужно будет сначала разблокировать загрузчик что бы прошить.
 
Это видео должно быть в шапке!!! Нервы и деньги будут целее, а свободного пространства дома - больше! Начинать смотреть с 1:05 :)

Видос в шапку а ветку сделать закрытой и заеб*сь))
 
Это видео должно быть в шапке!!! Нервы и деньги будут целее, а свободного пространства дома - больше! Начинать смотреть с 1:05 :)

Грамотная девушка. Надо прислушаться. Я, думаю, надо пойти дальше:
- не покупать ничего в магазе на акции. Проанализировав понял, что брак и некачественные вещи из-за того что товар на акции.
- не покупать билеты на самолет на скидке. Проанализировав понял, что самолеты тогда подают хуже, а также питания может не быть.
Хороше, что увидел это видео про купоны. А я думаю, чего это закрывает, иногда товары на али. А это потому что купоны и кошелек один. Да еще и ГадЖеТы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Picasso и wer123
Это видео должно быть в шапке!!! Нервы и деньги будут целее, а свободного пространства дома - больше! Начинать смотреть с 1:05 :)

Отличное видео, если бы она сказала, что не использование купонов от али очищает карму, я бы подписался на её канал. А так всем смотреть, прекращать хитрить и использовать купоны али, и будет вам счастье.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Не могу зайти в ак , который много раз пытался разлочить через паленные номера, теперь при вводе любой о номера пишет , что номер использован. Пробовал на 5сим штук пять номеров, везде одно и тоже пишет, что номер паленный,на другие аки проходит , так что номер я ему жаю чистый. Как бля зайти , через мп не пускает?
дать аккаунту отдохнуть недельку от ваших попыток разблокировать.....
 
Спецы по телефонам подскажите. Глобол версия это уже с разблокированным загрузчиком или нет?И если взять чина версию нужно будет сначала разблокировать загрузчик что бы прошить.
наоборот
глобал долген быть запечаттанным и не разлоченным
чина - с мульти прошивкой 99% разлочен
 
Видео - треш. Тётка просто тянет время и несёт ерунду. А так приятно вечер начинался. Как сейчас всё это забыть.)
 
  • Like
Реакции: o63z1 и faza20
Это видео должно быть в шапке!!! Нервы и деньги будут целее, а свободного пространства дома - больше! Начинать смотреть с 1:05 :)

да ну))
если человек уже на этом сайте, то данное видио, кроме усмешки , ничего не вызовет.
 
  • Like
Реакции: ExTrend
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.