Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут некогда отвечать, с Украины усиленно обсуждают Новую почту.:bully: Но когда мы с РБ напишем пару сообщений про нашу почту, что посылки идут по 100 дней особенно трек с LA , то нам тут же напишут что мы засрали тему своей почтой:lol::lol::lol:
Ну да, только мы наметили общую проблему 5 сообщениями на 1 странице и перешли в лички для поиска решения. А вы?:D
 


верка из-за 1 ип я модем опсоса передергиваю ип меняется +очистка куки и верок нет

это если вся подсеть не в бане. сейчас у многих верка и нормальные ипы тяжело найти.
 
Сегодня очень много продавцов выдали трек номера на свои посылки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
даже Mi homes Store выдал треки на 9 заказов
 
может кто поделится мыслями. Как то можно использовать купоны 4 от 5 и 3.99 от 4.99 на одном акке на один и тот же товар(например 2 лота у одного и того же прода). Первый купон заходит на ура, второй кроет даже на рендомный адрес. Может второй купон через сутки тарить? Хочу что бы прод оба одним пакетом отправил. Или то что я хочу нереально?
Я 100 раз за последнюю неделю так делал и ни раз не закрыло, единственное айпишники меняю между заказами, интервал одна минута,товар не меняю, адрес тот же самый, оплачиваю потом оба сразу. Так что в чем-то 100% лажаетесь, метод рабочий
 
Я 100 раз за последнюю неделю так делал и ни раз не закрыло, единственное айпишники меняю между заказами, интервал одна минута,товар не меняю, адрес тот же самый, оплачиваю потом оба сразу. Так что в чем-то 100% лажаетесь, метод рабочий
Скорее всего первый купон сразу оплачивает,в этом и косяк.
 
  • Like
Реакции: Antropolog и Walero
делал вчера по этому ответу от
klop777
да нормально берется с ип ру ,нужна старая рефка типа IN8JM0P. и вход под сша с агентом андроид с бб

делал через бесплатный впн франции. рефки старые, сделал 5 акков с одного ип, но с разных рефок. везде дало купоны, все акки ушли к верке, пришлось разблокировать через сотик. сегодня сделал первый заказ на одном акке, пока висит на отправке...
Где взять старую рефку?
 
Спустя 12 дней заказ в магазине дефакто так и не начал отслеживаться, кто еще такой "счастливый"?
 
Я конечно понимаю про короновирус и всё такое, но 109 дней обработки заказа - по-моему это как-то дохера.
Вот так у меня висят 20 заказов с января (с настенными плитками, по одной плитке на акк под купоны 4/5), время обработки всё продлевается и заказ не отменяется
gg.png

Можно ли как-то пнуть китайца, может он забыл про заказ?
 
Блютуз колонка под промо 4$ от 5$ будет стоить 1$, но это только для РОССИИ. Не Бог весть что, но на работу за 1 $ самое то :) Авось и сгодится кому. Прошу прощения за оффтоп.
В наличии 85 чёрных и 14 синих. В мою страну увы доставки нет :sad:

--Ссылка удалена--

Скрин страницы

2020-03-14_110006.jpg
=====
Отзыв с другой странички на эту же колонку, этого же продавца.
2020-03-14_110358.jpg
 
Ребят, нужно перевести деньги с webmoney на киви. К сожалению я не могу сделать это через обмеников, потому что у меня аттестат псевдонима. Хотя раньше мне удалось сделать это через webobmen.uz но сейчас уже не могу. Дайте совет пожалуйста, что можно сделать в этом случае
 
Спустя 12 дней заказ в магазине дефакто так и не начал отслеживаться, кто еще такой "счастливый"?
тоже нихрена, у тебя такой AEFPхххххRU2 ? чирканул проду, молчит
 
Ребят, нужно перевести деньги с webmoney на киви. К сожалению я не могу сделать это через обмеников, потому что у меня аттестат псевдонима. Хотя раньше мне удалось сделать это через webobmen.uz но сейчас уже не могу. Дайте совет пожалуйста, что можно сделать в этом случае
Тут все обменники пробовали:
https://www.bestchange.ru/wmz-to-qiwi.html
 
Заметил мои каварканья и теперь отправлять не хочет!
нут так в личке ему напиши без коверок и отправит.я так 3 дня переписывался с одним.зато проблем с получением не будет))
 
  • Like
Реакции: kosta32
  • Like
Реакции: HideChecker и Walero
Ребят, нужно перевести деньги с webmoney на киви. К сожалению я не могу сделать это через обмеников, потому что у меня аттестат псевдонима. Хотя раньше мне удалось сделать это через webobmen.uz но сейчас уже не могу. Дайте совет пожалуйста, что можно сделать в этом случае
Сделай через любой другой обменник. Вот норм, например https://obmenka.ua/
 
Блютуз колонка под промо 4$ от 5$ будет стоить 1$, но это только для РОССИИ. Не Бог весть что, но на работу за 1 $ самое то :) Авось и сгодится кому. Прошу прощения за оффтоп.
А как нынче купон 4/5 получить? Так же само как ранее: по рефке пригласить друга, который купил бы какой-о товар? Давно на форуме тут не был, так не в курсе как теперь купоны 4/5 берут
 
  • Like
Реакции: Олександp
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.