Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
за два месяца оплата только купонов недавних на али штук 10+возвраты за закрытые заказы штук 5.Центы не покупаю кошельком.Вот поэтому и бомбит у меня.Сумма максимальная на кошельке рублей 700 лежит.
так у тебя неидентифицированный кошлель?
 
  • Like
Реакции: Олександp


у меня кошельки персонифицированные, может поэтому не вызываю подозрения

У меня тоже с полной веркой по паспорту, причем я через VPN оплачиваю и не парюсь (хотя частота заходов с реального IP и через VPN где-то 80%/20%).

А вот возможность иметь виртуальные карты мне, похоже, заблокировали, за то, что 3 виртуалки подряд делал (оплачивал разбивку тепловизора). Причем одна карта вроде бы есть (даже эсэмэс с кодом и сроком действия пришла), но при переходе на страницу с картой - "Такой страницы нет".
 

Вложения

  • Clipboard01-or8.png
    Clipboard01-or8.png
    17,9 KB · Просмотры: 81
  • Like
Реакции: AlinaK
Дайте ссылку на восстановление ака по номеру заказа
 
Че то совсем запутался.
1. Сейчас можно пополнить WMR кошелек ???
Если да, то WMR на WMZ можно обменять в мобильном приложении или уже лазейку прикрыли.
2. WMP кошель как пополнить без комисии ???
Через систему быстрых платежей, один хрен Яд хочет получить 3% комисию.
 
Таможня заказ развернула, едет уже обратно в Китай. Может кто знает, сколько примерно китаец на транспортировке потеряет?
Смарт-блокнот был, вес грамм 300. Доехал до Еката и поехал обратно
С продом договариваться надо :)
 
А оплата, небось через арбузный браузер, с проксями/впн, юзерагентами/фингерпринтами и прочей фигней?
в том то и дело,что в яндекс браузере,даже без инкогнито\впн и прочего,канвасы и остальное тоже не менялись.
До НГ тарил центы сотнями и все норм было.Сейчас на абсолютно пустом месте-прочитал тут, что у кого то заблочило ЯД и пошел проверить свой-оплата через карту прошла, зашел в манилэндию,нажал на пропуск задания за баллы-заблокировало кошелек)))
заипали вопросами.
 
  • Like
Реакции: IRIN@ и Vikka589
Ребят, нужно перевести деньги с webmoney на киви. К сожалению я не могу сделать это через обмеников, потому что у меня аттестат псевдонима. Хотя раньше мне удалось сделать это через webobmen.uz но сейчас уже не могу. Дайте совет пожалуйста, что можно сделать в этом случае
https://www.bestchange.ru/wmz-to-qiwi.html (если WMZ)
https://www.bestchange.ru/wmr-to-qiwi.html (если WMR)
 
Флешки/SDшки фуфлыжного объема не новая тема... Пиши видео теста, где это видно. Гиморно, да, но действенный аргумент в споре, даже если прод забыкует.

Не сработало. Пролюбил время и не обострил, на что алик подключился и порешил отправить мне ему флешку обратно. А это видал их в рот, нахрен.
И даже отзыв гневный не оставить, и не насрешь в отзывах на петухов комментаторов, кто отзыавется в духе: ТАВАР ХАРОШИЙ НЕ ПРОВЕРЯЛ ВЫГЛЯДИТ КРАСИВО! (и апдейт: НИРАБОТАЕТ, ОКАЗАЛОСЬ СЛОМАНО АЙ АЙ ПЛАК ПЛАК ПУК)
 
Подскажите, сейчас в игре можно получить купон выгоднее, чем 5/10?
 
Не сработало. Пролюбил время и не обострил, на что алик подключился и порешил отправить мне ему флешку обратно. А это видал их в рот, нахрен.
И даже отзыв гневный не оставить, и не насрешь в отзывах на петухов комментаторов, кто отзыавется в духе: ТАВАР ХАРОШИЙ НЕ ПРОВЕРЯЛ ВЫГЛЯДИТ КРАСИВО! (и апдейт: НИРАБОТАЕТ, ОКАЗАЛОСЬ СЛОМАНО АЙ АЙ ПЛАК ПЛАК ПУК)
можно вписать любой трек якобы отправлен , и если китаец Пролюбит время деньга вернется....
 
  • Like
Реакции: Isawkind
тоже нихрена, у тебя такой AEFPхххххRU2 ? чирканул проду, молчит
RA*TR
сегодня первый заказ забрала. В постамат пришлось тащиться.
А вообще у него бывало такое. По месяцу без движения были заказы. К концу срока таки доехали.
Какого вида треки долго не отслеживалась?
 
Таможня заказ развернула, едет уже обратно в Китай. Может кто знает, сколько примерно китаец на транспортировке потеряет?
Смарт-блокнот был, вес грамм 300. Доехал до Еката и поехал обратно
С продом договариваться надо :)
поищи сходный товар с платной доставкой той службой чтобы ориентироваться в стоимости транспорта.
 
Не сработало. Пролюбил время и не обострил, на что алик подключился и порешил отправить мне ему флешку обратно. А это видал их в рот, нахрен.
И даже отзыв гневный не оставить, и не насрешь в отзывах на петухов комментаторов, кто отзыавется в духе: ТАВАР ХАРОШИЙ НЕ ПРОВЕРЯЛ ВЫГЛЯДИТ КРАСИВО! (и апдейт: НИРАБОТАЕТ, ОКАЗАЛОСЬ СЛОМАНО АЙ АЙ ПЛАК ПЛАК ПУК)
Так возьми да впиши любой трек от балды, все равно ничего не теряешь. Кто-то писал, что ему зачлось и деньги вернули.
 
aliexpress.ru/item/33039099074.html - брал я под купон на удачу такую флешку на 128 . С самого начала понимал, что скорее всего не отправит ... Кто еще брал - та - же картина ?
Брал точно такие же но в другом магазине, отправили все 6шт.
 
зашел в манилэндию,нажал на пропуск задания за баллы-заблокировало кошелек)))
Уже не впервые пишут о блоке кошелька после каких-то манипуляций с этой манилендией, может корень проблемы именно в этом?

Да, и жутко интересно, что в нее лезут, как будто мёдом намазано? Какой смысл сливать туда баллы, не лучше ли оплатить ими покупку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.