Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
upload_2020-3-14_11-55-22.png


Чел, который продает 4к от 6к купоны, прислал скрин, сыграем в игру - найди пару отличий))
 


Блютуз колонка под промо 4$ от 5$ будет стоить 1$, но это только для РОССИИ. Не Бог весть что, но на работу за 1 $ самое то :) Авось и сгодится кому. Прошу прощения за оффтоп.
В наличии 85 чёрных и 14 синих. В мою страну увы доставки нет :sad:

--Ссылка удалена--

[/SPOILER]
спасибо,сгодилось,на рыбалку не жалко если что будет.
У кого еще заблокировало кошелек яндекса?общаюсь с ТП, судя по количеству вопросов следующим будет-какого цвета ваше нижнее белье....
 
  • Like
Реакции: IRIN@
Висит 9 заказов неотправленых с купонами уже недели две, там 2 флешки 128 Гб Самсунг от того гандона по 12$, как на них повлиять , чтобы отправили ?
 
а почему у тебя его вообще заблокировало? Злоупотреблял?
за два месяца оплата только купонов недавних на али штук 10+возвраты за закрытые заказы штук 5.Центы не покупаю кошельком.Вот поэтому и бомбит у меня.Сумма максимальная на кошельке рублей 700 лежит.
 
  • Like
Реакции: IRIN@
за два месяца оплата только купонов недавних на али штук 10+возвраты за закрытые заказы штук 5.Центы не покупаю кошельком.Вот поэтому и бомбит у меня.Сумма максимальная на кошельке рублей 700 лежит.

вроде немного. у меня не закрыло, хотя и покупал с жирными купонами много. и центы тарил и тарю с добивкой, за добивку деньги возвращаю. правда сейчас не много.
и у меня кошельки персонифицированные, может поэтому не вызываю подозрения. :)
 
  • Like
Реакции: Ivan82
Посоветуйте почтовый сервис для отслеживания, пользовался все время track24 , тормозить стал ужасно
 

купон 500/1000. мне не дали. за опрос. может дают только тем кого пригласили
 
Тут некогда отвечать, с Украины усиленно обсуждают Новую почту.:bully: Но когда мы с РБ напишем пару сообщений про нашу почту, что посылки идут по 100 дней особенно трек с LA , то нам тут же напишут что мы засрали тему своей почтой:lol::lol::lol:
Давно поглощаю из темы только то что Мне Нужно. Если люди пишут, обсуждают что то Другое _ значит для Них это Важно.
Так что не все так думают.. А вот когда посылки в UA пойдут через РБ..то однодумцев станет намного больше..)
 
  • Like
Реакции: alkz и vyasya
за игру по рефке на новореге дает только 2.78?
или я рефку неправильную взял?
брал в соседней теме где ссылки
 
Чуваки, скиньте на центовик 18650 который почтой россии шлёт, а не сдэком
 
Спустя 12 дней заказ в магазине дефакто так и не начал отслеживаться, кто еще такой "счастливый"?
сегодня первый заказ забрала. В постамат пришлось тащиться.
А вообще у него бывало такое. По месяцу без движения были заказы. К концу срока таки доехали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.