Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Успел кто BTC по 4000 взять ?
С пятницей 13, господа.
 
Последнее редактирование:
Прочитал последние 20 страниц одна дичь понаписана. Реф Купон 4/5 пишут что можно взять по иностранной ссылке на Ино ip. Ну хз где брать эти Ино ip у меня только Ру. Ладно как нибуть попробую. Хорошим это вряд ли закончится. Что то только у меня эти vpn и прокси не заходят нифига.
А мне когда-то говорили-не будешь читать по 20стр перед сном-не купим приставку))) И так надо было 3 раза в день читать по 20стр. И тоже приходилось дичь читать в том числе))))))))))) Но оно потом окупится, не переживай))
 
  • Like
Реакции: yanis и Progfin
Интересно кому-нибудь тесты карт такого плана?
В таких тестах нет никакого смысла, т.к. купить точно такие же как у тебя невозможно.
Даже если лот, где ты покупал, ещё не удалён, китаец может выслать немножко другую продукцию.
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Народ, у меня продаваны пишут в ватсапп с просьбой уточнить адрес. Че за дичь??? Мобилу могут распознать а адрес нет? Практически не коверкаю - чисто перестановка дом/квартира.
У всех так?

Есть даже закрытые заказы. Тупо не отправили товар.
 
магазинчик запилил для абуза центовок ?
Ради прикола там есть скриншоты алишного интерфейса добавления товаров https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1gqHPSpzqK1RjSZFCq6zbxVXaV/Test009-test.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
смотрю подборки на ютубе топ 100 товаров до 5$
Нашёл чего интересное?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну хз где брать эти Ино ip у меня только Ру.
Нет ножек - нет мультиков.
 
Ипы скоро майнить нужно будет. И уже даже майнят:fuckthatbitch: Уничтожают друг-друга:)
 
  • Like
Реакции: masei и ms_murtle
Сейчас все аки новорега кидает на верку?
 
Сейчас все аки новорега кидает на верку?
да после верки все гуд)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Убил 2 дня для написания скрипта на басе для реги и покупки, но не могу довести до ума..... постоянные ошибки. :(:(:(
А раньше этот софт раздавали, не успел:)
 
Есть какой-то лимит на количество купонов в игре на одном акке?
Есть новореги (старые и новые), играю по одной и то же приглосной ссылке, выбиваю полоску на всю, дают рандомно все номиналы (от 0,32 до 3,99). Здесь важно количество уже полученных купонов на акке или дата его реги?
 
Вот только в последние месяцы зачет кэша на WM это как лоторея, процент такой же низкий как у всех, Почитай там новости про Али.Процент сейчас выставляет продавец и обычно это 1-1.5% - максимум 5 вне зависимости от категории. А главное саппорт вроде нормальный но ничего не может сделать даже после предоставления доков. А потом вообще морозится. Месяца 3-4 назад и ранее не спорю это был отличный КБсервис.
Низкий процент не из за того, что КБ жадный, а из за того, что али постоянно меняет условия в сторону снижения процента. При всем этом ВМ предоставляет больший процент, чем другие, причем напрямую в долларах. Например Скидка дает 2.5%, ВМ - 3%, на другой товар Скидка дает 3%, ВМ - 4%. Пора забывать о больших процентах. В любом случае окупить покупку центовика это зачетно. Неначисление кешбека примерно на том же уровне как и у других.
 
В яндекс.деньгах написали, что размер кэшбэка определяет китайский продавец и от самого магазина зависит сколько вам вернется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот это прямо предложение века!
Самый крутой центовик для новичков, который я встречал!
 

Вложения

  • папа.png
    папа.png
    147 KB · Просмотры: 284
Предлагаю написать Скидке о том чтобы она изменила вывод средств. Если я принес им доход в баксах и хочу получить баксы обратно. Это не логично заморачиваться переводами и головной болью, что если я не резидент РФ как мне получать аттестат в WMP и тд. Мы с Вами клиенты и Мы с Вами приносим им деньги!!! У нас со Скидкой взаимовыгодное сотрудничество, я так думал... А оказалось что:(. Чем больше будет таких сообщений в техподдержку тем лучше, возможно что-то изменится. Если нет то к сожалению гудбай Скидка:recourse: Думаю это в наших с вами общих интересах. Потратить 3 минуты и написать им. :bully: Приложить минимальное усилие.... Надеюсь Вы ребята отреагируете. Спасибо.:feel:
 
поэтому интересен опыт людей, у которых есть нач. аттестат. были ли к ним лишние вопросы.
У меня РБ начальный аттестат. В чём вопросы? Заплатил и получил с парой вопросов в технобанке. С учётом курсов валют, уже заплаченные деньги несколько раз отбил. Волков бояться - в лес не ходить.WMP пока создавать не пробовал.
 
Привет. Сейчас интересно было, делаю новорег на чистый ИП, на русском и дают не традиционный купон 2/3 , а 5/40
 
  • Like
Реакции: lexikc
Предлагаю написать Скидке о том чтобы она изменила вывод средств. Если я принес им доход в баксах и хочу получить баксы обратно. Это не логично
скорее всего вызвано требованиями законодательства RU и они не могут ничего сделать. спасибо хоть в руб. разрешают вывод на нерезидентов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.