Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Значит плохо посмотрел. Просто так алик деньгу сыпать не будет.
Да в том то и дело. Смотрел хорошо - и списание и возврат в $ смотрел, до этого дня все сходилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возможны варианты. Например, составной заказ, оплаченный единовременно - один товар закрыло, с него пришел возврат.
Не было такого- у меня составной если крыло,то полностью. А если составной и оплачивал,то по отдельности каждый товар и за него отдельную сумму и списывало
P.S. хотя да, возможно вы и правы. Есть один заказ ,возможно это его на три части разбило с возвратом. Надо понаблюдать-если не вернётся,то это оно
 
Последнее редактирование:
Через сколько на аккаунты, где сгорел ДНВ, дают новый ДНВ, кто-то в курсе?
 
Так в отзывах бывают фото такие: взрослый ребёнок с футболкой по коленки, а мама пишет что отлично всё, размер то что надо :wink:

Я 190 и 73 кг.. Всё беру или M или L.
Верхняя одежда типо курток, свитера, толстовки, то только L.
Если нужно футболка поменьше и приталенную для "кожанки" или просто, то M, если обычно то L
Вроде не ошибался пока)
Джинсы не брал, так как явно нужна длина 34,а там такого мало по скидкам, проще в офлайн магазине, типо Фамилии, там неплохие вещи, вроде g-star (в последний раз купил за 1800 рублей), качество действительно хорошие, а на Асосе то прилично дороже.
Если есть фото, хоть что-то понятно, а вот если нет... ) Мне чаще мужья попадаются, лет за 65, которым зачем-то покупают драные скинни и хвалят от души, мол, все очень довольны )
У меня футболки хл обычно, остальной верх л, а со штанами уже проблемы, тут не меряя только наугад приходится брать, и с длиной, и с шириной, и в целом с посадкой ничего не ясно.
Обычно я просто в той же бершке или p&b тарюсь, но вещи слишком однообразные и одноцветные, я банально штаны другого цвета, которые бы надеть согласился, нигде найти не мог (стоимостью под 15 не рассматривались, само собой)
 
признавайтесь, кто магазинчик запилил для абуза центовок ?

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: zast
Не было такого- у меня составной если крыло,то полностью. А если составной и оплачивал,то по отдельности каждый товар и за него отдельную сумму и списывало
Нужно больше данных. Чем оплачивал? В какой валюте?.. Если картой - то какой банк (везде свои нюансы, к примеру кукуруза списывает по курсу ЦБ на конкретный день, и возвращает так же - соответственно, сумма в рублях при изменении курса будет разная)
У ЯДа при изменении курса идёт доп. списание (или возврат) через несколько дней после оплаты в зависимости от изменения курса - м.б. фишка в этом, в общем нужно больше конкретики.
 
Да в том то и дело. Смотрел хорошо - и списание и возврат в $ смотрел, до этого дня все сходилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не было такого- у меня составной если крыло,то полностью. А если составной и оплачивал,то по отдельности каждый товар и за него отдельную сумму и списывало
P.S. хотя да, возможно вы и правы. Есть один заказ ,возможно это его на три части разбило с возвратом. Надо понаблюдать-если не вернётся,то это оно
Платил в баксах по старому курсу, вернулись по новому, чё сложного?
 
Нужно больше данных. Чем оплачивал? В какой валюте?.. Если картой - то какой банк (везде свои нюансы, к примеру кукуруза списывает по курсу ЦБ на конкретный день, и возвращает так же - соответственно, сумма в рублях при изменении курса будет разная)
Так написано вроде, оплата и возврат в USD
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-mart.99520/page-239#post-2190414
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Если чисто баксами оплата (а не так, что за алике выставлена валюта USD, а на оплату ставится та же виртуалка ЯДа, которая в рублях) - то я вижу только вариант составного заказа.
 
Если чисто баксами оплата (а не так, что за алике выставлена валюта USD, а на оплату ставится та же виртуалка ЯДа, которая в рублях) - то я вижу только вариант составного заказа.
Так да.
Нужно доступ к аккаунтам и доступ к счету карточному. Мы все проверим, возьмём свою комиссию и доложим причину. )))
 
есть сейчас что получше, чем 16/64? на товар за 120$
или какой-нить 12/120, но на основной акк без гемора)
 
есть сейчас что получше, чем 16/64? на товар за 120$
или какой-нить 12/120, но на основной акк без гемора)
12 c копейками на основной....но с гемором на 20 минут :)
 
Чекните плиз, кто в теме.

Обмен WMR -> WMZ через биржу wm.exchanger

До сегодняшенего дня биржа принимала WMR. Сейчас не хочет.

через кипер, меняет. по грабительскому курсу.



9.jpg
 
  • Like
Реакции: Sirius1509 и ALEX 005
Чекните плиз, кто в теме.

Обмен WMR -> WMZ через биржу wm.exchanger

До сегодняшенего дня биржа принимала WMR. Сейчас не хочет.

через кипер, меняет. по грабительскому курсу.



9.jpg
есть wmr, есть wmp, поменяй кошелек и будет норм курс
 
Чекните плиз, кто в теме.

Обмен WMR -> WMZ через биржу wm.exchanger

До сегодняшенего дня биржа принимала WMR. Сейчас не хочет.

через кипер, меняет. по грабительскому курсу.

Вроде работает...

cff1d-clip-57kb.png
 
мне постоянно предлагает создать wmp в профиле, но нужен начальный аттестат
 
как, если КБ выводится на WMR
Через https://exchanger.money/emoney/home

Пользуясь случаем, вопрос - сейчас есть методы получения Начального аттестата бесплатно? РФ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
когда нажмешь оплатить, оно выдаст окно как на моем скрине

хз.... может у меня что не так
оплатить не нажимал т.к. мне обмен не нужен, не могу проверить

Вообще да, попробовал обменять - такая же ошибка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.