Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не чет оч стыдно стало, но скажу
настолько не знаю, что купить, что смотрю подборки на ютубе топ 100 товаров до 5$
 
у JJ есть все нужные размеры - объем груди, плечи, длина, рукава и тд. Зачем опираться на L или XL и тд? Можно четко взять то что надо. Я некоторые вещи беру L, XL, XXL. Если бы опирался на один размер, то было бы не очень.
jack jones самое лучшее что было из вещей, качество превосходит цену в миллион раз, иногда бывает вижу вещи ихние в магазинах в мегах, цены порой одинаковые,но с купоном дешевле:)
 
Так какой выход? Как WMR на WMZ менять? (для не ру)
 
Так какой выход? Как WMR на WMZ менять? (для не ру)

Через кипер пока меняет. по курсу 74,4. сцуки + 0,8%

или
долбить этот КБ чтобы добавили вывод на wmz. но они не добавят
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap
не чет оч стыдно стало, но скажу
настолько не знаю, что купить, что смотрю подборки на ютубе топ 100 товаров до 5$
А я, когда не знаю, что купить, ложусь и сладко сплю)) Жаль, это бывает очень редко))
 
Все. WMR больше не будет. и обмен через кипер скорей всего не вечный.

тут вообще есть кто-то из РБ с начальным аттестатом WM ?
 
Все. WMR больше не будет. и обмен через кипер скорей всего не вечный.

тут вообще есть кто-то из РБ с начальным аттестатом WM ?
Что с ними делать-то теперь? Сливать по конскому курсу через кипер? Или ждать?
 
Что с ними делать-то теперь? Сливать по конскому курсу через кипер? Или ждать?
сегодняшнюю "получку" через кипер перевел в wmz. по сути, без кошелька wmp ничего не можешь сделать.
Им ничто не мешает в любой момент выключить обмен через кипер.

Больше волнует вопрос, что делать с будущими wmr .
как я понимаю, тут большинство выводит из на ЯД.

Единственный нормальный выход, чтобы КБ добавили вывод на wmz.
или.
выводить на яд, потом гемороиться с рублями
или
получать начальный аттестат. из него кошелек wmp

Последний вариант вызывает много вопросов. только спросить не у кого. может кто объявится
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Walero и nwolf27
сегодняшнюю "получку" через кипер перевел в wmz. по сути, без кошелька wmp ничего не можешь сделать.

Больше волнует вопрос, что делать с будущими wmr .
как я понимаю, тут большинство выводит из на ЯД.

Единственный нормальный выход, чтобы КБ добавили вывод на wmz.
или.
выводить на яд, потом гемороиться с рублями
или
получать начальный аттестат. из него кошелек wmp

Последний вариант вызывает много вопросов. только спросить не у кого. может кто объявится
По поводу начального аттестата спрашивал, к сожалению не ответили - его реально сейчас получить бесплатно? В РФ. Вебмани поют красивые сказки про стоимость "от 1 WMZ", на деле дешевле десятки в не самом маленьком городе аттестующих нет, с "автоматическим бесплатным получением при выполнении ряда условий" тоже непонятки, по ссылке предлагает сделать videoID и заплатить 6 баксов :recourse:

А насчет кэша, мне кажется проще уйти на КБ WM, там всё идет в $ без всяких конверсий, да и процент выше чем даже у Скидки.
 
По поводу начального аттестата спрашивал, к сожалению не ответили - его реально сейчас получить бесплатно?

тут скорей всего вопрос не в платно\бесплатно.
а в том, пройдя верификацию, раскроешь ли ты о себе все карты

поэтому интересен опыт людей, у которых есть нач. аттестат. были ли к ним лишние вопросы.
 
тут скорей всего вопрос не в платно\бесплатно.
а в том, пройдя верификацию, раскроешь ли ты о себе все карты

поэтому интересен опыт людей, у которых есть нач. аттестат. были ли к ним лишние вопросы.
Не понимаю какие лишние вопросы? Уже 13 лет персональный аттестат, правда в Украине, и какие могут быть вопросы? Самое главное от кого?
 
тут скорей всего вопрос не в платно\бесплатно.
а в том, пройдя верификацию, раскроешь ли ты о себе все карты

поэтому интересен опыт людей, у которых есть нач. аттестат. были ли к ним лишние вопросы.
Мне больше интересно как получить аттестат, не отваливая 10 баксов за воздух и не отправляя селфи с паспортом, которое потом продадут в даркнете под кредит
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Мне больше интересно как получить аттестат, не отваливая 10 баксов за воздух и не отправляя селфи с паспортом, которое потом продадут в даркнете под кредит
Привет , братва
Volf , не жалей копейки , подкати к аттестующим , щас нет вариантов халявы
А вот второй пункт ты 100% прав , лучше селфи не раскидывать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Суки , и тут белорусов пресуют :
Получение начального аттестата у Персонализатора
...
Оплатите заявку на получение аттестата на сайте (кроме граждан Республики Беларусь, получающих начальный аттестат в ОАО "Технобанк")...
 
Прочитал последние 20 страниц одна дичь понаписана. Реф Купон 4/5 пишут что можно взять по иностранной ссылке на Ино ip. Ну хз где брать эти Ино ip у меня только Ру. Ладно как нибуть попробую. Хорошим это вряд ли закончится. Что то только у меня эти vpn и прокси не заходят нифига.
 
  • Like
Реакции: Калач
да нормально берется с ип ру ,нужна старая рефка типа IN8JM0P. и вход под сша с агентом андроид с бб
 
3Ач или упрощенно,кому надо поймут, емкость 3А.
o_O Не понимаю такие сокращения. o_O Это как из метров в секунду сделать секунды. o_Oo_O Скорость - 15 сек...

f0e239827756832efff4cabf02ca0a7b01b64e90_824.jpg

"Кар"? Тоесть, Карл - не достаточно кратко?
 
  • Like
Реакции: Evgeniy123
Volf , не жалей копейки , подкати к аттестующим , щас нет вариантов халявы
не во взносах дело.
что происходит после личной встречи с регистратором.
т.е , после этого они видят мой вмид с историей операций или как. Это я не понимаю.
 
А насчет кэша, мне кажется проще уйти на КБ WM, там всё идет в $ без всяких конверсий, да и процент выше чем даже у Скидки
Вот только в последние месяцы зачет кэша на WM это как лоторея, процент такой же низкий как у всех, Почитай там новости про Али.Процент сейчас выставляет продавец и обычно это 1-1.5% - максимум 5 вне зависимости от категории. А главное саппорт вроде нормальный но ничего не может сделать даже после предоставления доков. А потом вообще морозится. Месяца 3-4 назад и ранее не спорю это был отличный КБсервис.
 
  • Like
Реакции: Калач
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.