Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я это просёк когда брал майку до купонов, взял на размер больше и обосрался, поэтому тут взял тот что нужен
у JJ есть все нужные размеры - объем груди, плечи, длина, рукава и тд. Зачем опираться на L или XL и тд? Можно четко взять то что надо. Я некоторые вещи беру L, XL, XXL. Если бы опирался на один размер, то было бы не очень.
 
  • Like
Реакции: Istera и nwolf27
В игре, чтоб выбить 3.99 надо во время обнуления счётчика- линия была в сАмом конце справа. Кто знает, чтоб выбить 0.98 , скоко кликов или как ?
Вопрос некорректен.
Акк на которых можно взять 3.99, нельзя взять 0.98.

на новых акк можно взять от 2.78 до 3.99
на старых акк от 0.32 до 0.98
 
Начал сегодня получать вещи от джекджонса. Какие идиоты пишут там отзывы на размеры (о таблице от продавца даже молчу)? Про "маломерит" и прочее. Сначала "по ошибке" заказал свой, Л-ку, потом начитавшись, перезаказал ХЛ и остальное тоже брал больше и то с сомнениями, что надо было увеличивать. А вот хрен - вещи размер в размер. Теперь чувствую, придется продавать большую часть, что только едет.
Ну так все разные же люди.
На одни и те же параметры люди пишут от M до ХL
Тем более кто-то любит в о обтяжку, кто-то свободно)
Кстати, вот Селектед реально меньше по размерам JJ.
Футболки, свитера точно, у меня довольно много их вещей обоих брэндов (хотя по идеи это одна и та же фигня).
 
Блин а я два дня уже такие акки выкидываю и ниодного 3/4 не получил
7c85331s-960.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну так все разные же люди.
На одни и те же параметры люди пишут от M до ХL
Тем более кто-то любит в о обтяжку, кто-то свободно)
Кстати, вот Селектед реально меньше по размерам JJ.
Футболки, свитера точно, у меня довольно много их вещей обоих брэндов (хотя по идеи это одна и та же фигня).
Брал у Селектеда джинсы, весьма точно соответствуют указанным в лоте обмерам (бёдра, длина и т.п.). Лучше действительно не лениться, и снять все мерки, а не полагаться на L/XL и т.п.
Даже у одного и того же прода.
 
у JJ есть все нужные размеры - объем груди, плечи, длина, рукава и тд. Зачем опираться на L или XL и тд? Можно четко взять то что надо. Я некоторые вещи беру L, XL, XXL. Если бы опирался на один размер, то было бы не очень.
всегда брал на два размера больше: L - китайский XXL, и т.д. всегда читал отзывы, никогда ошибок не было, как правило "таблица размеров" продавца до одного места, они у всех одинаковые, а в отзывах пишут "на размер xxx - взял yyy, подошло"
 
Блин а я два дня уже такие акки выкидываю и ниодного 3/4 не получил
правильно и делал. сейчас потратил время я в пустую на 3 аках потом верка и не дает войти. ничего в этом плане верки не изменилось. как был показатель чистоты ип так и есть.
 
Интересно, что у самсунговской карте с Тмалла на 32 гб. скоро значительно похуже (а чтения в два раза) чем у китайского самсунга.
Накопилось много карт по 32 гб: самсунгы, лехар, тошиба, сандиск, кодак, кингстон, китайские ноунеймы.
Интересно кому-нибудь тесты карт такого плана? (все их как раз покупал под купон, но большинство продовцов уже или нет или цены другие)
 
  • Like
Реакции: Etrus, pepel и Barin_bay
У всех сейчас все на верку кидает? киевстар и водафон у меня 100%
 
Ну так все разные же люди.
На одни и те же параметры люди пишут от M до ХL
Тем более кто-то любит в о обтяжку, кто-то свободно)
Кстати, вот Селектед реально меньше по размерам JJ.
Футболки, свитера точно, у меня довольно много их вещей обоих брэндов (хотя по идеи это одна и та же фигня).
Да когда по отзывам пишут: я 170 и весом 52 кг еле влез в ххл, а мне при 190 и 79 Л-ка впору, то кто то явно не в себе
Селектед еще едет, но там я брал вроде как раз больше размер, должно быть ок
 
Это вы видимо ещё отзывы на детские вещи не читали. Вот где цирк.
Бывает что вещь на ребенке висит как мешок, а мамаша пишет что чуть с запасом :D
Я часто читаю отзывы и стараюсь найти примерно такие же параметры как у себя.
Но всё же на таблицу операюсь больше.
Там уж если придёт несоответствие, то можно будет в споре что-то вернуть
 
  • Like
Реакции: H0cico
Да когда по отзывам пишут: я 170 и весом 52 кг еле влез в ххл, а мне при 190 и 79 Л-ка впору, то кто то явно не в себе
Селектед еще едет, но там я брал вроде как раз больше размер, должно быть ок
Так в отзывах бывают фото такие: взрослый ребёнок с футболкой по коленки, а мама пишет что отлично всё, размер то что надо :wink:

Я 190 и 73 кг.. Всё беру или M или L.
Верхняя одежда типо курток, свитера, толстовки, то только L.
Если нужно футболка поменьше и приталенную для "кожанки" или просто, то M, если обычно то L
Вроде не ошибался пока)
Джинсы не брал, так как явно нужна длина 34,а там такого мало по скидкам, проще в офлайн магазине, типо Фамилии, там неплохие вещи, вроде g-star (в последний раз купил за 1800 рублей), качество действительно хорошие, а на Асосе то прилично дороже.
 
  • Like
Реакции: H0cico
А промокод springnew400 всё? другого нет?
 
Там выключатель в разрыв аккума надо ставить? Без него преобразователь высосет аккум. Я всегда забываю тестер выключать с кроной. Он сам тушиться. А здесь раз забудешь и привет аккуму?
верно подмечено!
поэтому и поставил дополнительную кнопочку возле основной
 
  • Like
Реакции: krysa
как бы читать немного надо :rolleyes:
shield-red.svg

Будьте осторожны
О товаре недостаточно отзывов. Покупатели недовольны этим продавцом
-----------------------
1.9 из 5

check_red.svg

Ненадёжный продавец
------------------------------------------------------------
Общее количество отзывов: 0
Вот как бы и читай. Мои потери это только время, 115 рублей, которые одолжил этой падле на месяц уже вернулись.
 
Ввести реф код по этой ссылке:
https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/referral_enter_code_m.htm
Правда реф код должен быть "правильный", иначе будут давать купон на 100 рублей.
Получать код с другого аккаунта, с покупками, по ссылке
https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/referral_entrance_m.htm
Тут писали советы как его правильно получать, чтоб давали потом 4 от 5 а не 100 руб, я чет не запомнил...
Это уже пробовал, но постоянно пиду, думал как-то по- другому теперь, тоже не запомнил, давно читал))
 
Смотрю выписку по карте, сегодня от Алика пришел возврат с трёх заказов, хотя посмотрел в списаниях - такой суммы не списывало. Чё за бредo_O
 
Смотрю выписку по карте, сегодня от Алика пришел возврат с трёх заказов, хотя посмотрел в списаниях - такой суммы не списывало. Чё за бредo_O
Значит плохо посмотрел. Просто так алик деньгу сыпать не будет.
 
  • Like
Реакции: Greendaymam
Смотрю выписку по карте, сегодня от Алика пришел возврат с трёх заказов, хотя посмотрел в списаниях - такой суммы не списывало. Чё за бредo_O
Возможны варианты. Например, составной заказ, оплаченный единовременно - один товар закрыло, с него пришел возврат.
 
  • Like
Реакции: Kill
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.