Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите кто знает на два действующие сейчас промокода 4/5 типа PHX495BL, кеш не засчитывается как и прежде и лучше по рефке тарить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так то с купоном, вопрос-то был про ситуацию без купонов.
Извиняюсь, я просто купон 2/3 никогда не считал серьезным, с ним никогда проблем не было кроме вышеописанного.
 
Я не знаю откуда ты , но скажу так.
Не ровен час в рашке будут такие же лимиты как в РБ, так что, можно сказать, мы за ранее делимся с Вами опытом.


Я х..й знает, может ты партиями на себя центовики таришь , поэтому и знаком с им. я за три года затарки пока с им не знаком да и не собираюсь знакомится.


Возможно в Минске с этим сложнее и в базу вноситься данные , в своем мухосранске не замечал.Получаю посылки за 5 человек по своему паспорту (за жену и детей ) полет нормальный. Но совсем недавно получал посылку, извещение было выписано на человека из брестской области, а на самой посылке данные мои , сам я из другой области и совсем не близко. Судя по отслеживанию, у них сейчас такая запара, что просто п..здец. Может у кого есть знакомые на почте , чтобы узнать подробнее.
По теме. Центы тарятся купоны берутся.
Когда вносили изменения по начислению таможенных пошлин (200евро). Там где-то было изменение анонсировано, что таможенные пошлины не имеют давности)). Интересный пунктик. То ли на онлайнере, то ли на тутбае уже и не вспомню. Мало кто , наверное, обратил на это гениальное изменение. Но... может быть ньюанс со временем если набирать по 200евро на одного человека на три адреса)
 
  • Like
Реакции: anna-dos и Walero
Когда вносили изменения по начислению таможенных пошлин (200евро). Там где-то было изменение анонсировано, что таможенные пошлины не имеют давности)). Интересный пунктик. То ли на онлайнере, то ли на тутбае уже и не вспомню. Мало кто , наверное, обратил на это гениальное изменение. Но... может быть ньюанс со временем если набирать по 200евро на одного человека на три адреса)
Тоже думал об этом, а что мешает сейчас при сопоставлении одних и тех же паспортных данных на разные адреса таможне поднять к примеру 2017 год и выкатить сейчас задним числом человечку суммарную растаможку по превышению им в 2017м по всем месяцам суммарного лимита по 3м адресам в сумме. Детвора сейчас начнет выть "нет, таможне до этого дела нет, все это фигня",а я скажу, что от белорусского государства все что угодно можно ожидать, детвора просто наивна и не в курсе. ЗЫ Прекращаем, ибо оффтоп...
 
Так вот именно что не в дне дело. Заказывал в разные дни, при одинаковых условиях заказы в других магазах уже высланы, всё ок. А вот именно Орико и Югрин наглухо клозятся...
Вот именно не твой день с ними сейчас. Бывает.
 
А давно такая х-ня после реги не означает что аккаунт на верке??
upload_2020-3-12_21-18-41.png
Раньше это 100% верка значило. Сейчас после этого аккаунт может быть живой. Без проверки перелогином, если купон по рефке взялся, значит живой, если ПИДУ - значит верка.
При этом и на страницу купонов и на страницу адреса может переходить нормально, без выкидывания на страницу логина..
 
Трек-номер MSKxxxx чем отправляют?
 
Начал сегодня получать вещи от джекджонса. Какие идиоты пишут там отзывы на размеры (о таблице от продавца даже молчу)? Про "маломерит" и прочее. Сначала "по ошибке" заказал свой, Л-ку, потом начитавшись, перезаказал ХЛ и остальное тоже брал больше и то с сомнениями, что надо было увеличивать. А вот хрен - вещи размер в размер. Теперь чувствую, придется продавать большую часть, что только едет.
 
  • Like
Реакции: Schotout и andy3592
Новые купоны 5/40:rolleyes: 1.png
там где раньше было 2/3 на мобильной версии теперь весел этот.
 
  • Like
Реакции: pepel и ALEX 005
А давно такая х-ня после реги не означает что аккаунт на верке??
Раньше это 100% верка значило. Сейчас после этого аккаунт может быть живой. Без проверки перелогином, если купон по рефке взялся, значит живой, если ПИДУ - значит верка.
При этом и на страницу купонов и на страницу адреса может переходить нормально, без выкидывания на страницу логина..

не знаю я связи не увидел
 
Святая простота. Уже давно все не так. В РБ таможня проверяет прописку по базе, и если чел не прописан по адресу, может прислать письмо счастья на уточнение ПАСПОРТНЫХ данных и потребовать личный номер и т.п. А то послушать некоторых, так таможенники в РБ просто дурачье и обмануть их может даже ребенок. ЗЫ Если влипнете-не плачьте, вас предупреждали
Сразу скажу сори за офтоп.
Валера, я вот читаю твою сообщения и мне кажется, что у тебя уже мания преследования. Ну кто бл..дь будет тысячи посылок прогонять на соответствие с пропиской, когда у их стоимость в основном 1$, ё..ать у нас уже и прописки давно нет, а только регистрация. У меня такое чувство что тебя на вокзальной нормально поимел товарищ Янушкевич, вот тебе и мерещится всякое. Неверишь Закажи какую нибудь фигню на допустим на Васю пупкина и проверь, попадет она дана уточнение или нет. Даже адрес не сверяют есть такой реальный или нет.
По теме все тариться :)
 
Что не так с офф магазами Orico и Ugreen? Заказывал зарядные - все заказы закрыты. Даже на одном акке брал мелочевку в трех магазах + кабель Ugreen в оффсторе, всё на один 4/5 - три товара высланы, кабель закрыт. Т.е. закрывают заказы сами магазины, дело не в акках.
В чем может быть причина?
Как понял, дело в задроченности товара. У меня тоже закрывает именно кабеля. Слишком сладкое предложение для барыг, под купон.
 
Тоже думал об этом, а что мешает сейчас при сопоставлении одних и тех же паспортных данных на разные адреса таможне поднять к примеру 2017 год и выкатить сейчас задним числом человечку суммарную растаможку по превышению им в 2017м по всем месяцам суммарного лимита по 3м адресам в сумме. Детвора сейчас начнет выть "нет, таможне до этого дела нет, все это фигня",а я скажу, что от белорусского государства все что угодно можно ожидать, детвора просто наивна и не в курсе. ЗЫ Прекращаем, ибо оффтоп...
За 2017 год не могут. Изменения в сторону ухудшение не могут затронуть даты до принятия закона(как-то так, не дословно). А вот после того как ввели этот пунктик, то всё уже могут действовать. И спецом пропускать посылки на одного человека по многим адресам. А потом выставить пошлину за год-два. Этот пунктик появился когда лимиты расширили до 200 евро. Вот с того времени по сей день могут сответствено и "прижать" когда захотят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сразу скажу сори за офтоп.
Валера, я вот читаю твою сообщения и мне кажется, что у тебя уже мания преследования. Ну кто бл..дь будет тысячи посылок прогонять на соответствие с пропиской, когда у их стоимость в основном 1$, ё..ать у нас уже и прописки давно нет, а только регистрация. У меня такое чувство что тебя на вокзальной нормально поимел товарищ Янушкевич, вот тебе и мерещится всякое. Неверишь Закажи какую нибудь фигню на допустим на Васю пупкина и проверь, попадет она дана уточнение или нет. Даже адрес не сверяют есть такой реальный или нет.
По теме все тариться :)
Хотел добавить. Но по сути всё верно. Могут только уточнить данные если часто коверкаешь на разные адреса. Но если в лимиты вкладываешься, то ничего не начислят и за это уточнение не надо платить на почте.
Так что можно тариться с купонами на разные адреса, но с умом
 
А давно такая х-ня после реги не означает что аккаунт на верке??
Вчера зарегал 1 акк. Тоже так было. Перезашёл на акк. Верка по телефону , прошел, взял купон 2/3 . Акк живой :)
 
Как понял, дело в задроченности товара. У меня тоже закрывает именно кабеля. Слишком сладкое предложение для барыг, под купон.
Думаю, что определенные товары своего рода в бан улетают со временем(или бот проверяет с остервенением). Когда много людей берут их в определенное время с купонами. Такое было с майками jj(и не только), когда в один день закрыло всё. А через пару дней почти без коверков залетело дофига заказов без закрытия.
 
Странно, по 4/5 реке купонн дало отоварить , сразу закрыло заказ, а вот 3/10 все ок
 
А давно такая х-ня после реги не означает что аккаунт на верке??
Раньше это 100% верка значило. Сейчас после этого аккаунт может быть живой. Без проверки перелогином, если купон по рефке взялся, значит живой, если ПИДУ - значит верка.
При этом и на страницу купонов и на страницу адреса может переходить нормально, без выкидывания на страницу логина..
Как брать эти 4?
 
В игре, чтоб выбить 3.99 надо во время обнуления счётчика- линия была в сАмом конце справа. Кто знает, чтоб выбить 0.98 , скоко кликов или как ?
 
Начал сегодня получать вещи от джекджонса. Какие идиоты пишут там отзывы на размеры (о таблице от продавца даже молчу)? Про "маломерит" и прочее. Сначала "по ошибке" заказал свой, Л-ку, потом начитавшись, перезаказал ХЛ и остальное тоже брал больше и то с сомнениями, что надо было увеличивать. А вот хрен - вещи размер в размер. Теперь чувствую, придется продавать большую часть, что только едет.

Я это просёк когда брал майку до купонов, взял на размер больше и обосрался, поэтому тут взял тот что нужен
 
  • Like
Реакции: faseri и H0cico
Как брать эти 4?
Ввести реф код по этой ссылке:
https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/referral_enter_code_m.htm
Правда реф код должен быть "правильный", иначе будут давать купон на 100 рублей.
Получать код с другого аккаунта, с покупками, по ссылке
https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/referral_entrance_m.htm
Тут писали советы как его правильно получать, чтоб давали потом 4 от 5 а не 100 руб, я чет не запомнил...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.