Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
UPD: плюс да, как сказали выше, если у тебя не три заказа в месяц, то хрен выследишь с какого это аккаунта и от какого прода тот закрытый пришел.
Вот тут согласен, не подумал, как то забыл, что люди уже пытались вернуть деньги, а в итоге, им опять присылали товар, также не всегда получается вычислить аккаунт, у самого много заказов закрывается и аккаунты, хоть и помечаются как бесполезные, нет желания/времени заходить на 100+ аккаунтов и искать тот самый закрытый заказ, которой получил. Что интересно, за 2 года и 2000+ заказов, ни разу не пришёл закрытый заказ.
А китайцы все такие честные - пречестные ? Всегда шлют товар нужный, хорошего качества, в нужном количестве и вовремя ? Это ещё вопрос: кто кого больше обманывает ?
А разве, когда тебя обманули, это повод самому начать обманывать? Если тебе сделали плохо, обязан ли ты тоже сделать кому-нибудь плохо? почему надо становится подобными?
 
Всем кто спрашивал про % на СКИДКЕ, написал вчера в поддержку, получил вот такой ответ:


Лично мое наблюдение, выше 2.5% не дают :(

Дают
каша.PNG

---------Двойное сообщение соединено: ---------
с 11.11 мелкий пакет ехал 105 дней
из них 92 до рб и на 105м было доставлено
11,11 заказал к НГ гирлянду. У же и забыл про нее, новую заказл под жир купоны, полетела даже. Тут негаданно, на 121 дне объявилась...
гирлянда.PNG
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE и Oleina
Кто подскажет, сейчас есть 18650 от Литокалы которые не в бане? :rolleyes:
Можно в личку или под личный хайд! :bully:
 
Кто подскажет, сейчас есть 18650 от Литокалы которые не в бане? :rolleyes:
Можно в личку или под личный хайд! :bully:
32823688863 отправлял на след день, под купон ,только они высокотоковые 2600 мач. насчт других хз
 
  • Like
Реакции: Andrey55
Это ты будешь Янушкевичу с Вокзальной в письменном виде доказывать (кто в теме, тот знает), и я посмотрю, куда вся нынешняя бравада твоя подевается. Детский сад... белорусской таможне до КАЖДОЙ копейки есть дело, она ничего не простит
не неси бред товарищ майор.
привет Янушкевичу...
там я десяток бамперов выписал, пусть учтет---авось поднимется луканомика, а то с нефти профит иссяк.
 
  • Like
Реакции: garikk
32823688863 отправлял на след день, под купон ,только они высокотоковые 2600 мач. насчт других хз

Мне бы с центовиков. ))
Панасы зеленые или шоколадки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Маски кто какие щас гребет? :D
 
Вот белорусы так то норм ребята. Но как начнут обсуждать свою почту, которая нах не сдалась всему форуму кроме них. Да еще не в теме почты совсем.
Ну нахуя так то?
 
Работает там все, есть аж 3 варианта:
1. Попробовать таки разъяснить оператору, что в посылке есть индекс, и они обязаны слать на отделение по индексу, которое ты получишь по паспорту согласно правил и закона. Если он начинает вые, типа скрин адреса в заказе, что в заказе, тогда сбрасываешь и
2. Перезваниваешь через время с другого телефона, попадаешь на вменяемого оператора и все ок.
3. Самый веселый, спрашиваешь имя и фамилию зарвавшегося оператора, просишь его зафиксировать номер обращения и отказ в бесплатной переадрессации. Ну имя, фамилию и номер он тебе полюбас обязан сказать. Вешаешь трубку, звонишь в их же службу и говоришь:
"Я хочу составить жалобу на вашего оператора такого-то по такой-то заявке. Этот обормот отказался мне оформить бесплатную переадресацию по индексу, чем нарушил права потребителя, все существующие правила служб доставки, а так же нанес душевную травму вашему оптовому клиенту, да, я именно оптовый клиент, потому что за прошедший год к вам из китая пришло как минимум 1000 посылок, на которых вы заработали нормально валюты, и вы из-за каких-то 20 шекелей будете плевать мне в душу?! Причем, косяк по вашей вине, индекс на посылке указан правильно. В противном случае оформляйте отказ от посылки, только не с утилизацией, а с отправкой обратно в Китай отправителю, согласно международных правил, а не тех норм, которые вы себе там нафантазировали с утилизацией.

Ну, короче, я еще ни разу не платил. Возможно через время перезвонит начальница международников и еще минут 20 будет выносить мозг, что нужно заполнять правильно. А ты скажи тогда, что у вас машина ошибается в какой город посылку отправить по указанному индексу, а у меня машина иногда ошибается при заполнении номера телефона))))))

И 4. И с нас делают третье лицо, а Мы оплатили доставку и товар, криминальчик тут голимый, они замерзли в 90, катит
 
Судя по тому, что я вижу от тебя в этой теме, проблемный это ты. Удивительно, что со своими наездами, быкованием и хамством ты еще на свободе - видно лень людям жалобу жамкать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Купон 6.55/52.40, даже не знаю кому он сейчас интересен. Единственный плюс - он 2 месяца годен.
посчитаем кто из нас проблемный? собрать твои сообщения со срачем? а у тебя их тут не мало, сиди и молчи пока твою репутацию не забанили, или сходи в ленту
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
тут выкладывали скрипт для хрома что бы был язык и страна всегда одна.
дайте ссылку пожалуйста.
а то по поиску не могу найте(
хром срет аликом, читай тему
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказал проц за 25к по старому курсу. Прод пишет что отправит заказ черезе dhl если я доплачу 45$. Просит отменить заказ если не согласен. Что делать? Отменять заказ или ждать таймера обработки заказа?
канеш отменяй
меня так мутузил один прод, давал фйковые треки,,ждал раза 4 чисто принципиально пока не закончится срок обработки, хотел написать отзыв, а он товар закрыл падла
 
[
И 4. И с нас делают третье лицо, а Мы оплатили доставку и товар, криминальчик тут голимый, они замерзли в 90, катит
Нет, ну там врядли так, ты же платил не им. И согласно международного права посылка не является твоей, пока ты ее не получил. Она принадлежит продавцу. А кому ты там чё платил, это твои проблемы)) Именно юридически они правы, но они нарушают правила доставки. И если посылка не твоя они и бабло с тебя не имеют права требовать.
 
Чет не видел что бы хром кому то срал Аликом.
И у меня с хромом за все время не было не каких проблем.
Подскажи тогда браузер для алика.
 
  • Like
Реакции: Alexkg
Вы не заказывайте, а им Вы
 

Вложения

  • эхх алик.jpg
    эхх алик.jpg
    43,4 KB · Просмотры: 66
Вы не заказывайте, а им Вы
[

Нет, ну там врядли так, ты же платил не им. И согласно международного права посылка не является твоей, пока ты ее не получил. Она принадлежит продавцу. А кому ты там чё платил, это твои проблемы)) Именно юридически они правы, но они нарушают правила доставки. И если посылка не твоя они и бабло с тебя не имеют права требовать.
В интернет магазине никогда не отправит не оплаченный товар. Вот Вам и право, вы первое лицо. Сумы маловато, а вот от группы получателей 100 процентная статейка, сидеть не будут, но прокурорские с пустым карманом не уйдут.
 
Что за новый бзик у алика, регаю носорога а при получении купона или другом действии с оплатой выкидывает на логин и предагает залогинится через гугл плей или другие соцсети
 
  • Like
Реакции: torlandash
Вы не заказывайте, а им Вы

В интернет магазине никогда не отправит не оплаченный товар. Вот Вам и право, вы первое лицо. Сумы маловато, а вот от группы получателей 100 процентная статейка, сидеть не будут, но прокурорские с пустым карманом не уйдут.
При чем тут отправит или не отправит? Посылку вообще частный китаец себе отправляет. Ты им ничего не платил, договор с ними не заключал, юридически у них перед тобой нет обязательств. А если учесть, что там будут коверканные буквы и левый телефон, ты вообще ни в одном суде не докажешь, что тебе предназначена. Ты им можешь давить только на корпоративную этику.
 
Вот фото как сделать вместо кроны 18650
Жесть какая. И не жалко было прибор?)) У меня, кстати, тоже рабочая лошадка UNI-T (другой, 50E), его и крутил в руках, думая - как тебе удалось запихнуть в отсек литий, который почти на 2 см длиннее Кроны :)
Периодически читаю тут, как кому-то приходят закрытые заказы. Вот интересно, это очень редкое явление? Или частенько бывает?..
1 раз было, когда смог найти акк, на котором был заказ. Ещё пару раз приходили посылки, принадлежность к аккам которых установить не удалось. Возможно тоже "закрывашки", которые удалил из таблицы сразу же. Вообще очень редкая ситуация, по моему опыту 1 случай на более сотни клозов.
Маски кто какие щас гребет?
Что за маски? o_O
посчитаем кто из нас проблемный? собрать твои сообщения со срачем? а у тебя их тут не мало, сиди и молчи пока твою репутацию не забанили, или сходи в ленту
Дружок, ты всё сказал? Теперь спусти за собой, воняет. Указывать что делать будешь своему отражению в зеркале.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.