Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И вы не собираетесь потом писать продавцам? не возвращали денег? не понимаю логику, люди пишут, что китайцы гады, присылают не то, либо вообще ничего не отсылают, но при этом сами не лучше, ведёте себя отвратительно....

А китайцы все такие честные - пречестные ? Всегда шлют товар нужный, хорошего качества, в нужном количестве и вовремя ? Это ещё вопрос: кто кого больше обманывает ?
 
  • Like
Реакции: garikk
нихерсе! а сколько ты тогда незакрытых оформил?
ну если по статистике...у тебя 120-150 закрытых, да еще если от разных продов. то вероятность очень большая что что-то прийдет.

Примерно под 70 уже уехало, ещё около 10 ждут отправки. В начале сделал ошибку - оформлял много купонов на одни и те же аккаунты. И там много клозов. А вот на новых акках где по 1 купону около 80% успешно...
 
  • Like
Реакции: Калач
В РБ таможня проверяет прописку по базе, и если чел не прописан по адресу, может прислать письмо счастья на уточнение ПАСПОРТНЫХ данных и потребовать личный номер и т.п. А то послушать некоторых, так таможенники в РБ просто дурачье и обмануть их может даже ребенок.
ой боже мой)) это серьезно?
мелкий пакет в хуй им не сдался. Они за зиму от 11.11. еще не разгребли со своей оптимизацией.
А как насчет, посылки, с коверкателя?
 
оОни за зиму от 11.11. еще не разгребли со своей оптимизацией.
таможня еще куда ни шло, а вот белпочта полное дно
даже китаец пишет - Belarus very sad
они там прекрасно всё знают, как их тугая совковая белпочта на бабки обувает
в моем же случае произошла полная интеграция с российской почтой - белпочту не напрягаю от слова совсем
я таких космических сроков доставки и скорости прохождения почтовых отправлений во всей своей белорусской жизни не видел, если только по благостному БТ ))
 
  • Like
Реакции: faza20 и ms_murtle
ой боже мой)) это серьезно?
мелкий пакет в хуй им не сдался. Они за зиму от 11.11. еще не разгребли со своей оптимизацией.
А как насчет, посылки, с коверкателя?

Согласен, вряд ли они мелкие пакеты все учитывают, особенно если одно и то же имя написано в 100 вариантах, да ещё и с разными приставками а-ля Sir, Dr, Mr и т.д..
 
  • Like
Реакции: lev32 и faza20
ой боже мой)) это серьезно?
мелкий пакет в хуй им не сдался. Они за зиму от 11.11. еще не разгребли со своей оптимизацией.
А как насчет, посылки, с коверкателя?
Это ты будешь Янушкевичу с Вокзальной в письменном виде доказывать (кто в теме, тот знает), и я посмотрю, куда вся нынешняя бравада твоя подевается. Детский сад... белорусской таможне до КАЖДОЙ копейки есть дело, она ничего не простит
 
  • Like
Реакции: umc02
с 11.11 мелкий пакет ехал 105 дней
из них 92 до рб и на 105м было доставлено
 
  • Like
Реакции: Oleina
Не даёт каверкать тел. номер, какой вбивать в доставку? Фэйковый?
 
Тем кому давали треки LO...CN (на супер-купоны) и они не трекаются, можете глянуть на акке, там скорее всего уже новый трек или спросить у прода, он даст другой трек.
 
Vpn или прокси - это вполне годный и востребованный инструмент
Инструмент для чего? Правильно, для анонимности. Что прямо противоречит пользовательскому соглашению.
...Тут дело глубже. Или абуз центовиков не нравится или учёт граждан превыше всего
Вот правда, плевать яндексу на тот арбуз. У меня портянки возвратов по 0.66 - 0.68р с последней акции висят - и ничего. А уж про уход от учета при использовании эл.денег и слышать больно.
И нет никакой проблемы тут: скопировал ссылку из арбузного браузера, вставил в нормальный, подтвердил через приложение - и радуешься жизни.
 
Как на акк старорегу набить себе 0.98?
Новореги же по реф ссылке со старорега макс 2.78. Как то можно 3.99?
 
  • Like
Реакции: AlexBell
с новой почтой это не работает- тоже переехала посылка в другой город- ответ не наши проблемы телефон мол не правильный-платите деньги. Так и завис этот центовик в киеве с непонятным статусом даже и не знаю вернули бы в споре деньги или нет.... новая почта в конец обнаглела - посылки зависли сейчас в сортировочном центре не нравятся им мол данные получатель телефон и т.д. И ничего не помогает ни скриншоты ни диалог ничего- ответ один пусть отправитель меняет данные а вы для нас 3 лицо :recourse:
Работает там все, есть аж 3 варианта:
1. Попробовать таки разъяснить оператору, что в посылке есть индекс, и они обязаны слать на отделение по индексу, которое ты получишь по паспорту согласно правил и закона. Если он начинает вые, типа скрин адреса в заказе, что в заказе, тогда сбрасываешь и
2. Перезваниваешь через время с другого телефона, попадаешь на вменяемого оператора и все ок.
3. Самый веселый, спрашиваешь имя и фамилию зарвавшегося оператора, просишь его зафиксировать номер обращения и отказ в бесплатной переадрессации. Ну имя, фамилию и номер он тебе полюбас обязан сказать. Вешаешь трубку, звонишь в их же службу и говоришь:
"Я хочу составить жалобу на вашего оператора такого-то по такой-то заявке. Этот обормот отказался мне оформить бесплатную переадресацию по индексу, чем нарушил права потребителя, все существующие правила служб доставки, а так же нанес душевную травму вашему оптовому клиенту, да, я именно оптовый клиент, потому что за прошедший год к вам из китая пришло как минимум 1000 посылок, на которых вы заработали нормально валюты, и вы из-за каких-то 20 шекелей будете плевать мне в душу?! Причем, косяк по вашей вине, индекс на посылке указан правильно. В противном случае оформляйте отказ от посылки, только не с утилизацией, а с отправкой обратно в Китай отправителю, согласно международных правил, а не тех норм, которые вы себе там нафантазировали с утилизацией.

Ну, короче, я еще ни разу не платил. Возможно через время перезвонит начальница международников и еще минут 20 будет выносить мозг, что нужно заполнять правильно. А ты скажи тогда, что у вас машина ошибается в какой город посылку отправить по указанному индексу, а у меня машина иногда ошибается при заполнении номера телефона))))))
 
  • Like
Реакции: AlexBell
А самому продлить нельзя? Я не отправленый заказ на две недели се8 продлил (дало)
Не помню, надеялся что так проды быстрей отправят, но получили отсрочку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тем кому давали треки LO...CN (на супер-купоны) и они не трекаются, можете глянуть на акке, там скорее всего уже новый трек или спросить у прода, он даст другой трек.
Или на "где посылка" посмотреть, там новые треки видно на перемаркированные и консолидированные посылки.
Относится не только к LO, но и к другим трекам.
 
  • Like
Реакции: AlexBell
Алик забанил виртуальную долларовую карту, хоть я ее раз юзал на этом акке. В чем дело?
 
В РБ таможенный контроль считает соответственно паре ФИО + адрес
т.е. вам допустимо.
я+дом
я+тещин дом
я+бабкин дом

жена+дом
жена+тещин дом
жена+бабкин дом
Сейчас в базу вносится данные паспорта. Как вы считаете сложно будет в базе найти все адреса по номеру паспорта?
 
  • Like
Реакции: Schotout и Walero
Или на "где посылка" посмотреть, там новые треки видно на перемаркированные и консолидированные посылки.
Относится не только к LO, но и к другим трекам.
Те у меня вообще не трекались (точнее, не было движения), насколько я понял China EMS ePacket не полностью работала тогда и те треки то ли не отправили, то ли их поменяли (некоторые, вообще, поменяли на RV...CN).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.