Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бляяя ток сообразил.
Ополошка, выручай! Дай ссыль на пистолеты своих пожалуйста. Закажу девочке с пару десятков для радости :request:
 
  • Like
Реакции: Andrey55
Нет, я на этом аке оформил центовик.

Мне тоже в последнее время купон 5\10 не давали так-же. Плюнул и перешёл на промо. Если чо промо новорега 4\5 - PHX495BL
 
Народ, а 0.98 на старорега ещё есть возможность выбить, или 0.32 только?
 
Кэшбэк вместе с Али - охуел - и я выпадаю в осадок. Белорусы !!!! Даем прибыль почте Литвы !!!!
 
Периодически читаю тут, как кому-то приходят закрытые заказы. Вот интересно, это очень редкое явление? Или частенько бывает?..
В первые дни жирных купонов Coupon Pals, кроме успешных заказов, было около 120-150 закрытых. Большая ли вероятность, что из них что-то приедет? Если да, то даже не знаю, радоваться или нет - по лимитам РБ в 200 EUR/мес. могут докопаться на таможне...
 
Периодически читаю тут, как кому-то приходят закрытые заказы. Вот интересно, это очень редкое явление? Или частенько бывает?..
В первые дни жирных купонов Coupon Pals, кроме успешных заказов, было около 120-150 закрытых. Большая ли вероятность, что из них что-то приедет? Если да, то даже не знаю, радоваться или нет - по лимитам РБ в 200 EUR/мес. могут докопаться на таможне...
За 3 месяца 12 закрытых пришло
 
  • Like
Реакции: Ali-Prodigy
Периодически читаю тут, как кому-то приходят закрытые заказы. Вот интересно, это очень редкое явление? Или частенько бывает?..
В первые дни жирных купонов Coupon Pals, кроме успешных заказов, было около 120-150 закрытых. Большая ли вероятность, что из них что-то приедет? Если да, то даже не знаю, радоваться или нет - по лимитам РБ в 200 EUR/мес. могут докопаться на таможне...
За 3 месяца 12 закрытых пришло
И вы не собираетесь потом писать продавцам? не возвращали денег? не понимаю логику, люди пишут, что китайцы гады, присылают не то, либо вообще ничего не отсылают, но при этом сами не лучше, ведёте себя отвратительно....
 
  • Like
Реакции: zet17 и murchik
Периодически читаю тут, как кому-то приходят закрытые заказы. Вот интересно, это очень редкое явление? Или частенько бывает?..
В первые дни жирных купонов Coupon Pals, кроме успешных заказов, было около 120-150 закрытых. Большая ли вероятность, что из них что-то приедет? Если да, то даже не знаю, радоваться или нет - по лимитам РБ в 200 EUR/мес. могут докопаться на таможне...
нихерсе! а сколько ты тогда незакрытых оформил?
ну если по статистике...у тебя 120-150 закрытых, да еще если от разных продов. то вероятность очень большая что что-то прийдет.
 
как в другую область? стоит одна, а едет в другую? тогда нужно кошмарить.
вы не понимаете о чем я пишу.
у НП нельзя изменить адрес и это ХОРОШО если будет такая ситуация как у меня сейчас, но ПЛОХО если вы хотите изменить.
да! в другую область:) в одно и то же место (село, отделение), подозреваю что какой-то глюк алгоритма распределения посылок. телефон в формате 380-<что-нибудь>-правильный номер. По телефонному звонку перенаправляют, видимо ошибка сразу видна оператору, но никто ее в программе исправлять не собирается.
 
Питание через импульсный повышатель совсем не волнует? Хз как это отражается на точности показаний, не исследовал вопрос.
Я иследавал, и все импульсы сглаживаются одним кондюшником на выходе повышайки, 12в или больше 220мФ или больше. По этой схеме я все перевел на литьё, и мультиметры, осциллографы, и транзистортесторы, все ок.
 
да! в другую область:) в одно и то же место (село, отделение), подозреваю что какой-то глюк алгоритма распределения посылок. телефон в формате 380-<что-нибудь>-правильный номер. По телефонному звонку перенаправляют, видимо ошибка сразу видна оператору, но никто ее в программе исправлять не собирается.
Ну у этих придурков полный рандом. Они могу выцепить реальный номер, если на посылке написано Huy Qwerty и такие с подьебом позвонить и спросить а не вы ли это) Но могут и тупить не по детски когда все написано более менее понятно.
 
  • Like
Реакции: krysa
Периодически читаю тут, как кому-то приходят закрытые заказы. Вот интересно, это очень редкое явление? Или частенько бывает?..
В первые дни жирных купонов Coupon Pals, кроме успешных заказов, было около 120-150 закрытых. Большая ли вероятность, что из них что-то приедет? Если да, то даже не знаю, радоваться или нет - по лимитам РБ в 200 EUR/мес. могут докопаться на таможне...
В РБ таможенный контроль считает соответственно паре ФИО + адрес
т.е. вам допустимо.
я+дом
я+тещин дом
я+бабкин дом

жена+дом
жена+тещин дом
жена+бабкин дом
 
И вы не собираетесь потом писать продавцам? не возвращали денег? не понимаю логику, люди пишут, что китайцы гады, присылают не то, либо вообще ничего не отсылают, но при этом сами не лучше, ведёте себя отвратительно....
ну-ну))
орел
где тут уследишь,в купонной гонке))
если акк спалили, то он в топку уходит.А шустрые проды могут и выслать.
Даже, чисто теоретически, оплатить почти нет возможности.,или деньги вернуть.
Сегодня пришла посылка: трек не совпадает с моей базой, заказывал этот товар несколько раз,---кому подтверждение ставить?? Только по коверкам и нашел того прода---это просто *спортивный * интерес проснулся))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В РБ таможенный контроль считает соответственно паре ФИО + адрес
т.е. вам допустимо.
я+дом
я+тещин дом
я+бабкин дом

жена+дом
жена+тещин дом
жена+бабкин дом
----------------------
я и собаку подключал, когда весь лимит 22 евро был,
на почте гоготали девки, требовали пса на опознание!
 
Периодически читаю тут, как кому-то приходят закрытые заказы. Вот интересно, это очень редкое явление? Или частенько бывает?..
В первые дни жирных купонов Coupon Pals, кроме успешных заказов, было около 120-150 закрытых. Большая ли вероятность, что из них что-то приедет? Если да, то даже не знаю, радоваться или нет - по лимитам РБ в 200 EUR/мес. могут докопаться на таможне...

От продавца зависит. Я центы уже довольно давно практически не тарю, как клозить начало, но до сих пор получаю шмотье для младенцев от одного и того же продавца. Уже более 15 закрытых от него получил, продавана аж жалко. Да и от других продаванов за последние месяц-два в сумме несколько десятков закрытых получил.

И вы не собираетесь потом писать продавцам? не возвращали денег? не понимаю логику, люди пишут, что китайцы гады, присылают не то, либо вообще ничего не отсылают, но при этом сами не лучше, ведёте себя отвратительно....

В большинстве случаев бессмысленно им писать, они реально не понимают что ты от них хочешь в итоге.
Когда тут писали, что хотят китайцам деньги вернуть, а они или не понимают, или опять товар отправляют, то я поначалу удивлялся, мол как так, не хотят деньги получать. Но сам несколько раз попробовал компенсировать и успокоился, они реально чаще всего или не понимают, или не хотят понимать.
От знакомых продов ни разу закрытое не приходило, поэтому не у кого спросить, компенсирует ли Али в таком случае со своего кармана. Но надеюсь, что да.

UPD: плюс да, как сказали выше, если у тебя не три заказа в месяц, то хрен выследишь с какого это аккаунта и от какого прода тот закрытый пришел.
 
В РБ таможенный контроль считает соответственно паре ФИО + адрес
т.е. вам допустимо.
я+дом
я+тещин дом
я+бабкин дом

жена+дом
жена+тещин дом
жена+бабкин дом
Святая простота. Уже давно все не так. В РБ таможня проверяет прописку по базе, и если чел не прописан по адресу, может прислать письмо счастья на уточнение ПАСПОРТНЫХ данных и потребовать личный номер и т.п. А то послушать некоторых, так таможенники в РБ просто дурачье и обмануть их может даже ребенок. ЗЫ Если влипнете-не плачьте, вас предупреждали
 
Последнее редактирование:
В РБ таможенный контроль считает соответственно паре ФИО + адрес
т.е. вам допустимо.
я+дом
я+тещин дом
я+бабкин дом

жена+дом
жена+тещин дом
жена+бабкин дом

Спасибо, полезная инфа! Пока хватало на 5 человек в 3 города/адреса. Теперь диапазон расширится :wink:
 
  • Like
Реакции: Unamornitand
Но сам несколько раз попробовал компенсировать и успокоился, они реально чаще всего или не понимают, или не хотят понимать.

думаю они вообще переписку не читают. настроили автом. ответы и занимаются только отправкой и получением бабла...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.