Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что бы тарить центовики, сейчас НГ должен быть зареген через моб.браузер или через ББ тоже заходит?
У меня пару раз получилось отоварится через моб браузер (юз.агент), а сейчас не дает купон на 2$ и всегда клозит заказ.
 
При чем тут отправит или не отправит? Посылку вообще частный китаец себе отправляет. Ты им ничего не платил, договор с ними не заключал, юридически у них перед тобой нет обязательств. А если учесть, что там будут коверканные буквы и левый телефон, ты вообще ни в одном суде не докажешь, что тебе предназначена. Ты им можешь давить только на корпоративную этику.
Зачем за цент доказывать, проверь у меня работает с доставкой(почти всегда), оплата вообще доказательство
 
Я реально не в теме... :) Стесняюсь спросить - а нафига они вам?

Ну как бы вирус гуляет...не пригодятся в этом году, пойдут на следующий год когда пойдет новый виток перемутировавшего вирусняка, на крайняк всегда на стройке можно их использовать. ))
 
Ну как бы вирус гуляет...не пригодятся в этом году, пойдут на следующий год когда пойдет новый виток перемутировавшего вирусняка, на крайняк всегда на стройке можно их использовать. ))
Вот я про стройку сразу и подумал, но не вязалось одно - откуда такой интерес к ним здесь? Не форум строителей же тут.
Про вирус я, пожалуй, промолчу, дабы никого не обидеть

Кстати, помню, кто-то удивлялся недавно, где люди находят продавцов-олигофренов, которые не отправляют купленные у них товары. Пожалуйста: +1 в коллекцию, https://aliexpress.ru/store/4493009
На раздаче купонов взял у него термос, вчера началось стандартное "Sorry...quality problems..." Товар, разумеется, как продавался, так и продается (а на вопрос "почему продается?" - ответ "it just shows wrong" :D) и далее по тексту.
 
Вы вот тут про маски,про вирус,а где наш друг итальянец пропал,давно невидно?
У них там самая жесть сейчас вроде,может им масок подзакажем?
Итальянееец,ауу давай адрес!
 
Ну как бы вирус гуляет...не пригодятся в этом году, пойдут на следующий год когда пойдет новый виток перемутировавшего вирусняка, на крайняк всегда на стройке можно их использовать. ))
Эти маски гуано полное, непонятно как можно было так лажануть.
У них нет наносника, кто незнает железная полоска которой обжимают маску к бокам носа. Там получается щель в палец куда свободно проходит воздух.
 
  • Like
Реакции: Demy
Эти маски гуано полное, непонятно как можно было так лажануть.
У них нет наносника, кто незнает железная полоска которой обжимают маску к бокам носа. Там получается щель в палец куда свободно проходит воздух.

Заказывал такие после НГ пару штук, уже приехали, железка есть.
 
  • Like
Реакции: Progfin
Если отменить заказ с купоном от игры, он возвращается сейчас?
 
Чет не видел что бы хром кому то срал Аликом.
И у меня с хромом за все время не было не каких проблем.
Подскажи тогда браузер для алика.
Нормально все с Хромом, не слушай ерунды. А то напишут тут "читай форум", а что там читать? Та же Сфера сделана на движке Хромиум, правда с оговорками. Есть браузеры по-лучше, вероятно, но Хром вполне себе вариант.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну как бы вирус гуляет...не пригодятся в этом году, пойдут на следующий год когда пойдет новый виток перемутировавшего вирусняка, на крайняк всегда на стройке можно их использовать. ))
М - маркетинг. Маска нужна не для защиты от вирусов, а для того, чтобы больной человек, надевший маску, не заражал здорового. Прекращайте фигней заниматься. Врачи в инфекционных отделениях масок не одевают, а если и одевают, то не такие, а вы к эпидемии готовитесь. Единственный весомый плюс от маски - кеш в кармане продавца.
 
Бро, осторожней с этой темой... Поначалу можно было свободно советовать параноикам ходить срать на крышу (чтобы вирус не дай бог, через сточные воды не доплыл и за попу "хап" не сделал), а потом гайки подкрутили и стали за попытки вразумить паникёров баны выписывать, сам поймал на неделю.
Ога, и мне прилетало. Наверн, за то, что они все крыши обосрали после моих советов, и модерам в том числе:fuckthatbitch:
 
  • Like
Реакции: Sen15 и nwolf27
по какому курсу скидка зелень в срубли переводит?
 
Насколько нужны эти товары если велосипед новый будет GT или Merida.?
В смысле? Чей велосипед? Мой или ваш?
На велосипедах GT или Merida фары не работают или эти велики поставляются с такими же фарами?
И при чём тут производитель велосипеда к нонэйм комплектухе?
 
Питание через импульсный повышатель совсем не волнует? Хз как это отражается на точности показаний, не исследовал вопрос.
точность измерений как при запитке от кроны
ничего не поменялось вообще
 
  • Like
Реакции: lev32
точность измерений как при запитке от кроны
ничего не поменялось вообще
Там выключатель в разрыв аккума надо ставить? Без него преобразователь высосет аккум. Я всегда забываю тестер выключать с кроной. Он сам тушиться. А здесь раз забудешь и привет аккуму?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.