Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • 22.jpg
    22.jpg
    156,5 KB · Просмотры: 189
  • Like
Реакции: krysa
Там выключатель в разрыв аккума надо ставить? Без него преобразователь высосет аккум. Я всегда забываю тестер выключать с кроной. Он сам тушиться. А здесь раз забудешь и привет аккуму?
Чета ты придумываешь...
В телефонах тоже стоит преобразователь, но мы же не отключаем физически акум от телефона когда выключаем телефон чтобы акум не садился...
Пример не самый удачный, но суть я думаю ясна.
 
Не могу найти, на какие аккаунты сейчас дает реф ссылки для получения 5/10? пробовал старше полугода, с 5 заказами - везде просит сделать заказ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Яго Первый
Вот белорусы так то норм ребята. Но как начнут обсуждать свою почту, которая нах не сдалась всему форуму кроме них. Да еще не в теме почты совсем.
Ну нахуя так то?
Белпочта проскачила из 230 страниц 5-7 сообщений - смотри разнылись.
так здесь Мист вообще через страницу в теме моют ... и не чё - это уже норма я смотрю и никого особо не парит.
А ещё конденсаторы, тестеры, батарейки - это все к месту , по ходу , в теме "обсуждение купонов"
 
Последнее редактирование:
при оплате вм выкидывает обратно в заказы, удаётся оплачивать только со второго раза, есть способ обойти проблему?
 
Если китаеза не отправляет товар под жирный купон, мотивируя что брак и отправил назад на завод и при этом отказывается отправлять другой товар из его магаза по такой же цене, то т.к. он снял этот лот с продажи по истечении срока отправки я ему могу только поцеловать между булок? ни отзыва ни 1 звезды влепить не смогу?
Посоветуйте кто как решал вопрос с такими недоумками, у меня 2 попалось таких неадеквата. Переписку веду уже 10 дней и толку 0.
 
Если китаеза не отправляет товар под жирный купон, мотивируя что брак и отправил назад на завод и при этом отказывается отправлять другой товар из его магаза по такой же цене, то т.к. он снял этот лот с продажи по истечении срока отправки я ему могу только поцеловать между булок? ни отзыва ни 1 звезды влепить не смогу?
Посоветуйте кто как решал вопрос с такими недоумками, у меня 2 попалось таких неадеквата. Переписку веду уже 10 дней и толку 0.
заставить его отправить не получиться. отзыв и звезду потом поставить можно. но это чисто моральное удовлетворение. если под жирным купоном подразумевается купон алиэкспресс попробуй еве написать и долбить ее. как заказ закроется возможно дадут купон, не такой жирный но хоть что-то.
если это купон прода, то скорее всего он ошибся и в лучшем случае заказ просто закроется. тогда звезда и отзыв. в худшем даст левый трек номер или отправит пустую посылку, тогда возня со спором.
 
  • Like
Реакции: vadim500
Если китаеза не отправляет товар под жирный купон, мотивируя что брак и отправил назад на завод и при этом отказывается отправлять другой товар из его магаза по такой же цене, то т.к. он снял этот лот с продажи по истечении срока отправки я ему могу только поцеловать между булок? ни отзыва ни 1 звезды влепить не смогу?
Посоветуйте кто как решал вопрос с такими недоумками, у меня 2 попалось таких неадеквата. Переписку веду уже 10 дней и толку 0.
у меня такой также один остался Selected офф магаз, а такой шляпой занимается(
 
  • Like
Реакции: Serhey007
заставить его отправить не получиться. отзыв и звезду потом поставить можно. но это чисто моральное удовлетворение. если под жирным купоном подразумевается купон алиэкспресс попробуй еве написать и долбить ее. как заказ закроется возможно дадут купон, не такой жирный но хоть что-то.
если это купон прода, то скорее всего он ошибся и в лучшем случае заказ просто закроется. тогда звезда и отзыв. в худшем даст левый трек номер или отправит пустую посылку, тогда возня со спором.
речь про купон али с игры 13,56/14,56
Еву перед этим долбил 3 раза, только обещает написать письмо проду.
 
Заметил такую тенденцию, возможно конечно совпадение.
Создаю 4 акка, они сейчас у меня все в локе сразу. Разлочиваю все 4 на один номер. Беру купон 3,99/4,99. Создаю по 2 заказа на каждом акке у одного прода. На утро стабильно первые 2 акка норм, вторая пара акков клоз через часов 8-9 после заказа.
Порядок акков считаю по мере ввода когда с смс. Порядок создания заказов не имеет значение.
 
Последнее редактирование:
Сейчас запущу парсинг, чет в последнее время вообще нет времени(
обнови сайтик плиз..

как у кого тарятся центы.. чтото я 2 дня прогулял ..а вчера решил потарить..и все к черту закрыло... хотя до этого никогда не крыло
 
сейчас же не дают второй 3,99/4,99, может первый был 4/5?
ясное дело, я же не написал что первый 399 )

убрал слово "второй", удивлен, что вы видите только это. Я думал по контексту понятно какой купон первый

Может кто-то подтвердить/опровергнуть по поводу клозов?
 
Заметил такую тенденцию, возможно конечно совпадение.
Создаю 4 акка, они сейчас у меня все в локе сразу. Разлочиваю все 4 на один номер. Беру второй купон 3,99/4,99. Создаю по 2 заказа на каждом акке у одного прода. На утро стабильно первые 2 акка норм, вторая пара акков клоз через часов 8-9 после заказа.
Порядок акков считаю по мере ввода когда с смс. Порядок создания заказов не имеет значение.
Два купона на игре сейчас берется по ссылке для НР? Или как?
 
речь про купон али с игры 13,56/14,56
Еву перед этим долбил 3 раза, только обещает написать письмо проду.
1 раз написал и забей, больше толку нету. Щас поддержка Али вообще отмороженная стала, даже по сравнению с прошлым годом.
Узкоглазому тоже ничего не сделаешь. Будут стандартные отмазки.
Смирись, ты такой не один, если тебя это успокоит ;)
 
  • Like
Реакции: lexikc и vadim500
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.