Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что за ерунда ща зарегал акк по рефу а вместо четырех дали три купона, 4/5 не дали
 


та в том и дело, что на НП как заполнил так и едет! стоит город, индекс, улица и оно приедет с любым номером!
а у этих мразей стоят все мои данные и какое-то чучело просто меняет через вайбер на себя посылочку.
это недавно такое с новой почтой началось - видимо или правила поменяли или какого то бездаря наняли в сортировочный центр и теперь капец полный.
 
с новой почтой это не работает- тоже переехала посылка в другой город- ответ не наши проблемы телефон мол не правильный-платите деньги. Так и завис этот центовик в киеве с непонятным статусом даже и не знаю вернули бы в споре деньги или нет.... новая почта в конец обнаглела - посылки зависли сейчас в сортировочном центре не нравятся им мол данные получатель телефон и т.д. И ничего не помогает ни скриншоты ни диалог ничего- ответ один пусть отправитель меняет данные а вы для нас 3 лицо :recourse:

НП, как и EMS, в этом плане полная жопа. Ни разу не вышло добиться смены данных, когда продаваны случайно отправляли на рандом.
И нынче NPI(новая почта международная) вроде как считается доставкой Ali Standart. Один знакомый разбивщик, с которым очень давно работаем, запутался и реально отправил один заказ на рандом. На просьбу переадресовать куда надо ответил, что если доставка Али, то он ничего делать не может. Вроде и смысла врать ему нет, ибо реально долго работаем, но все же, может кто подтвердить или опровергнуть?

Вот кто радует в этом плане, так это мист. Хоть и любят тут на него гнать, но номер коверканный определяет верно в 100% случаев, а в случае чего, данные легко меняются. Последний раз проблемы с мистом были полгода назад, а то и дольше, когда на Киев заказы были. Тогда они любили слать посылки в отделение на окружной дороге, куда добираться 2 часа.
 
ребята
забудьте про батарейки типа АА или ААА или крона в детских игрушках!
там где внутри много места везде поменял на 18650 и не важно сколько там батареек стояло.
для замены требуется всего 3(4) детали и прямые руки.
вот список деталей:
- любой 18650 (лучше с лепестками припаял и забыл)
(- если 18650 без хвостов то холдер под него)
- плата для зарядки лития на тр4056 (ведро 100 рублей)
- дс-дс преобразователь повышающий если стоит больше 3 батареек АА или крона

СЕБЕ все попеределывал на 18650
к примеру тестер там где раньше стояла крона и менял ее раз в 3-4 месяца после переделки на 18650 не заряжал еще ни разу а прошло уже 1.5 года! обычный китайский литокала 18650
Электро отвертка раньше была на 3*АА аккума теперь 1 18650 + плата заряда на микро усб сразу в корпусе хватает на 2 недели при моем использовании. стала на много мощнее. Правда 1 раз уже менял аккум отработал 1 год 4 месяца но это из за того что я его сильно разряжал ниже допустимых 2.7В
какие преобразователи нужны для 2х АА и 4х АА? ссылки есть
 
Это вам посылки за отмененые тоесть оплаченные,но закрытые заказы приходят?)) Мне вот на закрытых заказах продавцы писали что почему отменил,закажи заново, вместо того чтоб вот так молча отправить:D
 
это недавно такое с новой почтой началось - видимо или правила поменяли или какого то бездаря наняли в сортировочный центр и теперь капец полный.
на днях пригнали штук 20, все с левыми телефонами. но ты прав, есть аткие что висят на уточнении данных. раньше они могли долго лежать, а потом вся лавина двигалась. хз как сейчас, увидим.
ЗЫ. вычленил номер, который решил спиздить посылку и это оказалась очкастая сучка. теперь жду когда придет посылка, чтобы быть точно уверенным, и после позвоню ей и спрошу как у нее дела) представляю ее ебало, когда она придет сегодня завтра за посылкой, а там уже стоит мой номер :5:
 
народ подскажите, кому насыпало купонов 5/10 по второму кругу, скока максимум дали?
Мне двойной какой-то дали:no:
Посмотреть вложение 145452 Посмотреть вложение 145453
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После десяти уже отоваренных
 
  • Like
Реакции: Andy-t и ALEX 005
Други на старорега можно сейчас какой купон получить?
 
та в том и дело, что на НП как заполнил так и едет! стоит город, индекс, улица и оно приедет с любым номером!
а у этих мразей стоят все мои данные и какое-то чучело просто меняет через вайбер на себя посылочку.
а вот хер. заказываю иногда на адрес коллеги, нет надобности что-то менять кроме номера телефона - едет вообще в другую область... только после ругани по телефону переадресовывают. раз 5-6 уже было.
 
Мне двойной какой-то дали:no:
Посмотреть вложение 145452 Посмотреть вложение 145453
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После десяти уже отоваренных
upload_2020_03_11_21_16_38_483.png Screenshot_20200311-211321.png
 
  • Like
Реакции: Andy-t
Неотправленные заказы продлили на 4 дня, а последний срок был завтра((
 
как нет если я узнал про посылку все?
пришло на почту типа трек такой то в таком то городе! я сразу смекнул что закрывашка, так как такую сегодня получил не с закрытого заказа.
дело оказалось такое - левый номер расчленился или они его обрезали под валидный(тут я лоханулся, вписал 066 валидный код) далее чмо мгновенно через вайбер(через бля вайбер!!!) поменяло доставку на себя. охереть людишки дают, я когда получаю посылки не на свое имя как лошара отдаю их обратно на почту-в службу доставки.
резюмирую. мист хуйпресс совсем обуевшие мрази. им говоришь город такой-то, свои все данные, а рагулиха тебе шпрехает какую то дичь и ЗАКРЫВАЕТ ЧАТ! то есть у тебя угнали посылку, вот вот пидар бежит спотыкаясь получит халявный пакет, а она такая "ой все!" пидарасины!
буду в оффе их кошмарить хорошо когда посылка прийдет.
Мне помогло звонить. Тоже был левый номер и кто-то сделал переадресацию на себя. Спросил почему посылка едет не туда куда указано на адресе. Все вернули как и должно быть по адресу. Так что звоните узнавайте.
 
  • Like
Реакции: Калач
а вот хер. заказываю иногда на адрес коллеги, нет надобности что-то менять кроме номера телефона - едет вообще в другую область... только после ругани по телефону переадресовывают. раз 5-6 уже было.
как в другую область? стоит одна, а едет в другую? тогда нужно кошмарить.
вы не понимаете о чем я пишу.
у НП нельзя изменить адрес и это ХОРОШО если будет такая ситуация как у меня сейчас, но ПЛОХО если вы хотите изменить. сам раньше бугуртил из-за этого, но теперь все знают где я живу и телефоны меня и родни)
у Миста как видите можно попасть на такой пиздец(как видите человек аналогичную описал) и нихрена не сделаешь.
в общем тут палка о двух концах. но главная мысля - если пишите левый номер, пишите его без черточек !
Мне помогло звонить. Тоже был левый номер и кто-то сделал переадресацию на себя. Спросил почему посылка едет не туда куда указано на адресе. Все вернули как и должно быть по адресу. Так что звоните узнавайте.
через фейсбук поменял, там кто-то адекватный у них завелся.
не, моя реально хитрая злобная сука)
 
Всем кто спрашивал про % на СКИДКЕ, написал вчера в поддержку, получил вот такой ответ:
Здравствуйте.
Спасибо за обращение.
Пожалуйста, обратите внимание, Aliexpress изменил условия.
Для того, чтобы определить какой % будет начислен, необходимо вставить ссылку на товар в проверочное поле на детальной странице магазина (основная версия сайта).

--Ссылка удалена--

Лично мое наблюдение, выше 2.5% не дают :(
 
  • Like
Реакции: zet17 и Karaganda
как в другую область? стоит одна, а едет в другую? тогда нужно кошмарить.
вы не понимаете о чем я пишу.
у НП нельзя изменить адрес и это ХОРОШО если будет такая ситуация как у меня сейчас, но ПЛОХО если вы хотите изменить. сам раньше бугуртил из-за этого, но теперь все знают где я живу и телефоны меня и родни)
у Миста как видите можно попасть на такой пиздец(как видите человек аналогичную описал) и нихрена не сделаешь.
в общем тут палка о двух концах. но главная мысля - если пишите левый номер, пишите его без черточек !
у новой почты тоже могут через левый телефон в другой город посылку угнать через мобильный додаток....
 
  • Like
Реакции: Калач
А что за ерунда ща зарегал акк по рефу а вместо четырех дали три купона, 4/5 не дали
Спалили тебя, скорей всего по айпи. Сёдня безопасники закрутили гайки- у мя центы совсем не берутся.
 
И нынче NPI(новая почта международная) вроде как считается доставкой Ali Standart. Один знакомый разбивщик, с которым очень давно работаем, запутался и реально отправил один заказ на рандом. На просьбу переадресовать куда надо ответил, что если доставка Али, то он ничего делать не может. Вроде и смысла врать ему нет, ибо реально долго работаем, но все же, может кто подтвердить или опровергнуть?
У меня это доставка 4PX Express.
RE...CN - точно AliExpress.
 
Питание через импульсный повышатель совсем не волнует? Хз как это отражается на точности показаний, не исследовал вопрос.
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и AlexBell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.